Любовь нечаянно нагрянет... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 10:58     #31
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Люблю, сердце щемит, останется в сердце навсегда, никогда не забуду,
благодарю Бога за каждую минуту, проведенную вместе...
увы , закончилось это, недолгим было счастье...
очень больно еще, не пережила еще, не переболела, еще жду и надеюсь....
Такое в первый раз в жизни, и Такого больше не повторится... потому что Так не бывает больше одного раза в жизни,
потому что не поверю больше никому, потому что ненавижу и люблю одновременно... бред....
плохо очень, но я счастлива, что это было,
действительно, все нагрянуло нечаянно...

и сказать то нечего кроме моей любимой фразы - "все будет правильно - на этом построен мир"
держитесь!
Старый 28-02-2009, 11:03     #32
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Никого не хотела огорчить, или навеять что-то грустное простите, ребята, просто порыв души, сказать хотелось
Djiga, спасибо вам
Старый 28-02-2009, 12:32     #33
Stasya76
Активный участник
 
Профиль Stasya76
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 316
Stasya76 отсутствует


Ой было-было. И закончилось все хорошо -12 лет вместе. Двое детей.
А начиналось.... Провожала его до метро, целовались. Потом к подруге вприпрыжку бежала, прыгала от радости и любви в прямом смысле. Просыпалась и долго смотрела на него, радовалась счастью своему. Когда обнимались, то у меня мурашки по всему телу. Раньше когда влюблялась, все не то было.
Иногда и сейчас может нахлынуть та же страсть, особенно когда детей бабушки разберут
Старый 28-02-2009, 12:35     #34
Stasya76
Активный участник
 
Профиль Stasya76
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 316
Stasya76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Люблю, сердце щемит, останется в сердце навсегда, никогда не забуду,
благодарю Бога за каждую минуту, проведенную вместе...
увы , закончилось это, недолгим было счастье...
очень больно еще, не пережила еще, не переболела, еще жду и надеюсь....
Такое в первый раз в жизни, и Такого больше не повторится... потому что Так не бывает больше одного раза в жизни,
потому что не поверю больше никому, потому что ненавижу и люблю одновременно... бред....
плохо очень, но я счастлива, что это было,
действительно, все нагрянуло нечаянно...

В фильме "Нервана" такая примерно цитата: лучше два года в такой любви, чем вся жизнь и никакой любви. Дословно не помню, но смысл такой.
Так вот здорово, что это было, а может и еще будет, чем без этого совсем
Старый 28-02-2009, 13:14     #35
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Девы,какой хороший и светлый топик,прямо весенний накатили приятные воспоминания,и сердце чаще забилось, и глаза заблестели...хотя вся сказка уже закончилась,и закончила я ее сама-чтобы осталась хорошей сказкой про любовь но когда вспоминаю-сама себе завидую
Старый 28-02-2009, 13:34     #36
Вагуша
Ветеран
 
Профиль Вагуша
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 874
Вагуша отсутствует


Я не знаю про себя,может еще и будет такое..но что-то уже есть:-) лет с 15 в моем сердце живет один человек...мы почти никогда и не были вместе,когда былди поджростками летом встречались раз-2 в год на сеновале:-),потом уже нашли своих погловинок,женились..часто опять появлялись в жизни друг друга,то с интимом(очень редко),то просто,поделиться впечатлением,смсками...он как-то постоянно в моем сердце,хоть и не со мной...в августе опять встретились и с тех пор меня очень сильно затянуло,позволила себе отдаться чувству..всречаемся очень редко,но мне все труднее без него:-( думаю,что делать с сердцем своим? тянется все это уже 16 лет:-)
Старый 28-02-2009, 14:45     #37
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Иногда засыпаю и разговариваю с ним во сне.Люблю,больно.Так было невыносимо хорошо,что не могло не закончится.Расставались долго и больно,ощущение было- тысячи мелких порезов на теле.Прошло уже 10 лет,как душу вынули.Он тоже любит,я знаю.Разговаривали недавно.Я когда поняла,что у нас просто смелости не хватило поменять жизнь,мы оказались людьми,"не выходящими из бюджета",тошно от самой себя стало,тошно от него...Но и спасибо ему до неба.Такое не повторяется.
Старый 01-03-2009, 23:27     #38
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Такие чувства настолько сильно пугают людей. Т.к. они живут ровно,мерно, уклад уже свой по жизни есть,режим и пр, а тут...все сверх наголову...Накрывает и в прямом смысле не знаешь,что делать с свалившимся счастьем!!! Т.к. придется менять ВСЕ, а все часто нельзя, не хочется, лень, СТРАШНО,в конце концов...
Старый 01-03-2009, 23:56     #39
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Люблю...странно тут говорят...любила два года и сейчас тоже люблю...никого не хочу обидеть...для меня это непонятно просто...
Люблю...любила кажется всегда...люблю сейчас...буду любить...но я не сижу у окошка...не жду...не надеюсь...
у нас разные семьи...разные цели..но одна любовь...
мы 10 лет не вместе...и в теченни этих 10 лет моя любовь не стала меньше...скуднее...она пульсирует во мне каждый день...
он тоже любит...не смейтесь только...я это точно знаю...он сам мне сказал...вчера...гляда в глаза...
и еще спросил:"почему если ты говоришь что сходишь с ума по моим губам...и моим рукам...почему же ты меня бросила??"
и я ответила...
потому что мне с тобой безумно хорошо...а без тебя мне безумно плохо...так жить невыносимо...жить надо с тем с кем спокойно...легко...безмятежно...спокойно ехать на дачу ...спокойно красить забор зеленой краской...спокойно чистить картошку...............
как думаете что он ответил?
Старый 01-03-2009, 23:58     #40
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
Иногда засыпаю и разговариваю с ним во сне.Люблю,больно.Так было невыносимо хорошо,что не могло не закончится.Расставались долго и больно,ощущение было- тысячи мелких порезов на теле.Прошло уже 10 лет,как душу вынули.Он тоже любит,я знаю.Разговаривали недавно.Я когда поняла,что у нас просто смелости не хватило поменять жизнь,мы оказались людьми,"не выходящими из бюджета",тошно от самой себя стало,тошно от него...Но и спасибо ему до неба.Такое не повторяется.
надо же как похоже ситуации бывают...за любовь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.