Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 850 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 01:43
ответ для Sca на сообщение "Барби.. кот отпад :010:..."
    #8491
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
Барби..
кот отпад ...
Угодила???
Старый 28-02-2009, 01:46
ответ для barbi на сообщение "Угодила???:))"
    #8492
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Угодила???
массажист ,конечно привычней....
но эта зверуга цепляет
Старый 28-02-2009, 01:48
ответ для barbi на сообщение "Угодила???:))"
    #8493
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
Всем привет!!



Поправляйся скорее, а на сохранении, там действительно ооочень хорошо, меня, когда пытаются им пугать, как бы я согласилась, была бы возможность. Главное соседку вменяемую, тогда совсем отменно.

Девочки задачка не для блондинок, а для беременных.
Вот уж точно про соседку, Наташа как тебе ксати повезло с этим? И какой модем подключила?

[quote=Konya;22368160]Привет, Лид. Как твое ничего?

Я вот тоже думаю бандаж прикупить послеродовый, но какой выбрать - не знаю. В буду мамой много всяких, и с косточками, и с липучками, на чем остановиться?? А главное - какой размер брать???



Люлька - супер!!!! Поздравляю!! Очень кравивая! А галвное, ты ее потом также продашь через ДО.
/quote]
Соня привет!!! Я нормально, ты как? Начала уже к Гневышевой ходить или еще к Лалаян?
Мы с Ксюхой идем в марте на занятия про уход и грудное вскармливание. Ты отходила уже?
Старый 28-02-2009, 01:50     #8494
Iralex
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Купчино, ул. Турку
Сообщения: 766
Iralex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
ну радость моя, один морковный сок че стоит....
думаю наложился на витамины ,которые ты пьешь и передоз получился.
Сухая кожа, дерматит (воспаление кожи) и др. кожные заболевания также являются причиной недостаточности в организме витамина А,В, С, Д, Е, К.тоже самое будет если передозировка. витамина А очень много в соке ,но и в комлексах витамин его тоже много..
хотя сок очч ползен на посл. месяцах и во время ГВ...
Ммммда, видимо, на самом деле переусердствовала
Все, беру себя в руки!!!!
Спасибо за инфу
А то ж как всегда - стараешься как лучше, а выходит ..... ))))))
Старый 28-02-2009, 01:53     #8495
Iralex
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Купчино, ул. Турку
Сообщения: 766
Iralex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Привет, Лид. Как твое ничего?

Я вот тоже думаю бандаж прикупить послеродовый, но какой выбрать - не знаю. В буду мамой много всяких, и с косточками, и с липучками, на чем остановиться?? А главное - какой размер брать???
Кстати, про бандаж .... Мне знакомая после КС посоветовала брать бандаж, который вместе с трусиками, типа удобнее. Но то что бандаж нужен - это ОДНОЗНАЧНО. Только я к ним еще особо не присматривалась.
Старый 28-02-2009, 02:04     #8496
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Рублей 400
спасибо за инфу!

Цитата:
Сообщение от Adamiani Посмотреть сообщение
овощи очищаю от кожуры и нарезаю на половинки.. свеклу с морковью, а картошку отдельно в др. пакет...тк она раньше приготавливается....

Смешариков мы в Здоровом Малыше покупали, обычные круглые мягкие игрухи.. нажимаешь на ручку, а он фразы разные говорит...
Спасибо. Все понятно теперь
Смешариков тоже уже хотим

Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Девочки, очень приятно слышать, что ваши детки любят Смешариков! Значит мы не зря стараемся!
Юля Ulitochka, я знаю, что сами мульты уже перевели на английский и права на показ купил какой-то американски детский канал. Они называются по-английски Gogoriki. В Европе тоже уже показывают по-моему.
А товары и игрушки у вас наверное пока не продают никакие. А ассортимент уже сейчас очень большой: начиная от самих мягких игрушек смешариков (в том числе и говорящих) и заканчивая детской косметикой. Есть много книжек, раскрасок, игр, пазлов, брелков, сумочек, конфет, даже одежда и обувь! Скоро будем выпускать детскую бижутерию. В-общем очень много всего и ассортимент постоянно расширяется! Каталог можно посмотреть на сайте www.smeshariki.ru
У нас они продаются во всех сетевых магазинах типа Детского мира и прочих.
А я как-раз работаю в отделе, который занимается развитием розничной сети фирменных магазинов. В СПб у нас пока 7 магазинов в торговых комплексах: Родео-Драйв, Променад, Подсолнух, Варшавский экспресс, Владимирский пассаж, Балканский, Балкания Nova.
По поводу покупки со скидкой почмочь могу.
У меня почему-то сайт не открывается Пишет - ошибка.
Попробую через яндекс поискать ваш каталог. Спасибо за предложение о помощи, изучу каталог и напишу тебе в личку, если можно
А про смешарики на английском я слышала, но не видела никогда Мы на русском смотрим.

Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос к бывалым. Кто пользовался подушками для кормления?? Сегодня зашла в Здоровый малыш - там разные есть. Мне понравились две - одна длинная такая загогулина, если ее вокруг талии как на картинке оборочивать, то она даже вокруг моего живота с запасом оборачиватся. На ней еще спать беременным можно, но мне вроде не надо. А вторая в форме огруглой буквы "п" - поменьше, если ее к себе приладить, то она вогруг талии только с трех сторон получается. Какая удобнее??
У меня подушка в форме буквы С
очень удобная.
Старый 28-02-2009, 02:05
ответ для barbi на сообщение "Угодила???:))"
    #8497
Vannil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 864
Vannil отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Угодила???
он с рыбкой
Старый 28-02-2009, 02:07     #8498
Vannil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 864
Vannil отсутствует


[quote=Ulitochka;22386665]
У меня почему-то сайт не открывается Пишет - ошибка.quote]
Юля пробуй он открывается, там в течении 2- часов сбой был. У меня ребёнок не дождался спать лёг.
Старый 28-02-2009, 02:10
ответ для Vannil на сообщение "он с рыбкой :))"
    #8499
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vannil Посмотреть сообщение
он с рыбкой
оголодал
Старый 28-02-2009, 06:08
ответ для barbi на сообщение "оголодал:))"
    #8500
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
оголодал

А мне не спится,муж пришел с работы с грохотом все пооткрывал, кастрюлями загремел, какую то музыку включил в компе... вообщем дождалась ,когда завалится спать и пошла мстить
ээх,забыл он что такое маленькие дети... он раньше, как мышка приходил,после того как по несколько часов укачивал Юльку после своих громких утренних похождений.А я сразу сказала - ты тихо не умеешь ходить,вот и качай. а я сплю.!
придется напомнить....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.