~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 337 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 23:10     #3361
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
А нас в 9 мес. отправляли - мы сходили.
У меня Димка до сих пор ни разу у стоматолога не был
Жалоб нет никаких, а направлять нас не направляли
Старый 27-02-2009, 23:10
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #3362
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


М-даа, какая нафиг масленица - мы по вашим стопам пошли: 37,5 у Славки!
Старый 27-02-2009, 23:14     #3363
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
М-даа, какая нафиг масленица - мы по вашим стопам пошли: 37,5 у Славки!
Э-эхзараза! До самых мелких добралась
Поправляйтесь
Старый 27-02-2009, 23:18     #3364
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Э-эхзараза! До самых мелких добралась
Поправляйтесь
Славик старший сын у Ани.

Поправляйтесь, сил Вам.
Старый 27-02-2009, 23:21     #3365
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Э-эхзараза! До самых мелких добралась
Поправляйтесь
Вчера вечером - все никакие с темпой - звоню в такси, чтоб попросить их привезти из аптеки лекарства - а девушка мне в трубку говорит - у вас дополнения в список? я говорю - нет - вообще первый раз вас набрала. Оказалось соседи из моего подъезда их тож вызвали и тож в аптеку и болезнь у них такая же, и этажом ниже тож грипп.
таксистка приехала и говорит - у вас в доме чего эпидемия?
Старый 27-02-2009, 23:22
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #3366
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Кто будет ко мне за сумочками приходить - захватите шарфики - чтоб рот и нос закрыть
Старый 27-02-2009, 23:27     #3367
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


У нас сегодня в садике масленица была. Сначала в группе: дети сшили сумочки (ну конечно воспитатели помогали) такие цветастые, трапичные на длинной веревочке (потом фоткну) и ходили с этими сумочками по ярмарке.
На ярмарке можно было много разных подарков заработать. Например: за доброе слово и ласковый взгляд угощали вкусной соломкой; тот кто отгадает закадку давали вкусные пряники; кто быстрее проскачет на 1 ножке давали калач (я этот конкурс проводила); потом без помощи рук надо было достать конфетку из тарелки с мукой; кто танцевал лучше всех получал конфетку на палочке "Петушок"; кто громко смеялся, а потом когда ведущая ставила руки на бочок быстрее всех замолкал получал орешек грецкий.
Все заработанные трофеи складывались в сумочку.

Потом все под песни и пляски друг за другом взявшись за руки пошли к столу лопать блины, с вареньем, сгущенкой, джемом и т.д.

Ну, а после вкусного оделись и вышли на улицу. Поиграли в хороводе, а потом под треск трещётки и бубна вынесли красивое чучело. Его поставили в середине хоровода и подожгли. Когда чучело развалилось все детки взяли снежки и стали кидать в пепелище, чтобы быстрее погасить оставшие угольки.

Ух, вообщем такой класс!!!!!!!!!!!!! Все в восторге дети, родители и гости.
Старый 27-02-2009, 23:33     #3368
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
У нас сегодня в садике масленица была. Сначала в группе: дети сшили сумочки (ну конечно воспитатели помогали) такие цветастые, трапичные на длинной веревочке (потом фоткну) и ходили с этими сумочками по ярмарке.
На ярмарке можно было много разных подарков заработать. Например: за доброе слово и ласковый взгляд угощали вкусной соломкой; тот кто отгадает закадку давали вкусные пряники; кто быстрее проскачет на 1 ножке давали калач (я этот конкурс проводила); потом без помощи рук надо было достать конфетку из тарелки с мукой; кто танцевал лучше всех получал конфетку на палочке "Петушок"; кто громко смеялся, а потом когда ведущая ставила руки на бочок быстрее всех замолкал получал орешек грецкий.
Все заработанные трофеи складывались в сумочку.

Потом все под песни и пляски друг за другом взявшись за руки пошли к столу лопать блины, с вареньем, сгущенкой, джемом и т.д.

Ну, а после вкусного оделись и вышли на улицу. Поиграли в хороводе, а потом под треск трещётки и бубна вынесли красивое чучело. Его поставили в середине хоровода и подожгли. Когда чучело развалилось все детки взяли снежки и стали кидать в пепелище, чтобы быстрее погасить оставшие угольки.

Ух, вообщем такой класс!!!!!!!!!!!!! Все в восторге дети, родители и гости.
супер
надо хоть блины испечь мне что ли...а то так и проболеем все на свете
Старый 27-02-2009, 23:42
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #3369
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Добрый вечер всем!
Хочу на плановые осмотры специалистов свозить ребятенка (нам 1 месяц) в Турнера (невропатолог с УЗИ и ортопед с УЗИ и кто там еще нужен). Вроде там есть поликлиника с платными приемами. Ходили туда сегодня, но дальше вахты не пройти, а вахтер ничего толком не знает. Если не трудно, подскажите, кто знает:
1. Как вообще туда попадают?
2. К кому из врачей посоветуете пойти?
3. Скока енто стоит хотя бы примерно?
Заранее спасибки!!!
Старый 28-02-2009, 00:04     #3370
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!
Хочу на плановые осмотры специалистов свозить ребятенка (нам 1 месяц) в Турнера (невропатолог с УЗИ и ортопед с УЗИ и кто там еще нужен). Вроде там есть поликлиника с платными приемами. Ходили туда сегодня, но дальше вахты не пройти, а вахтер ничего толком не знает. Если не трудно, подскажите, кто знает:
1. Как вообще туда попадают?
2. К кому из врачей посоветуете пойти?
3. Скока енто стоит хотя бы примерно?
Заранее спасибки!!!
На 1-й стр. есть телефон этой пол-ки, позвоните туда, они все расскажут. Насколько я знаю, там по записи, причем запись на месяц вперед.
Не знаю, может кто-то и раньше попадает, но мы хотели пройти невропатолога и ортопеда, нам сказали, что запись только на март. Причем звонила я еще в конце января. В итоге я записалась к ортопеду из Турнера в Семашко. И то нас записали только на 4-е марта.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.