***2008*** ДЕД МОРОЗ НЕСЕТ ПОДАРКИ, БУДЕТ ЖИЗНЬ МАЙЧАТОК СЛАДКОЙ!!! ***2008*** - Страница 2490 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 23:53
ответ для Marihen на сообщение "А я Евразию люблю!!!:019::019::019::019:"
    #24891
Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 2 302
Чарли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marihen Посмотреть сообщение
А я Евразию люблю!!!
+1

а я в предверии весны уже покрасилась и подстриглась
как раз в шоколадный цвет и сделала мелирование небольшое
осталось весны дождаться, ага
Старый 27-02-2009, 23:54     #24892
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marihen Посмотреть сообщение
Аааааа,у меня видео зависает не посмотреть
Смогла только увидеть что стоит хорошо без поддержки,молодчинка такая
и у меня
Старый 27-02-2009, 23:54     #24893
Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 2 302
Чарли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
Девочки!!! Огромное спасибо за поздравления!!!
столько красивунных открыток!!!!

А здесь можно посмотреть на именниницу
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&...&uploaded=true

абалдеть, какая молодец!
нам, ленивцам, до такого еще далеко
Старый 27-02-2009, 23:56
ответ для Близняшки на сообщение "нам далеко:005::005::005:"
    #24894
Солнечный Ёжик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 001
Солнечный Ёжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
нам далеко
Старый 27-02-2009, 23:57
ответ для Чарли на сообщение "+1 а я в предверии весны уже..."
    #24895
Солнечный Ёжик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 001
Солнечный Ёжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
+1

а я в предверии весны уже покрасилась и подстриглась
как раз в шоколадный цвет и сделала мелирование небольшое
осталось весны дождаться, ага
Ого!!!!!! Требую фото
Старый 27-02-2009, 23:58     #24896
Солнечный Ёжик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 001
Солнечный Ёжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
Девочки!!! Огромное спасибо за поздравления!!!
столько красивунных открыток!!!!

А здесь можно посмотреть на именниницу
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&...&uploaded=true
Какая Любаша молодец!!!!!!!!!!! и как повзрослела!!

АНЮТАААААААААААААА чего со столиком делать?
Старый 28-02-2009, 00:00
ответ для Солнечный Ёжик на сообщение ":("
    #24897
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
нас уже жених забыл...
Старый 28-02-2009, 00:01
ответ для larisa78 на сообщение "+1"
    #24898
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
специально перед телеком не сажаю, но иногда замечаю что проявляет интерес, немножко разрешу пусть посмотрит.


ага, и мы оживляемся когда реклама по тв.
Мы мультики русские смотрим на двд и рекламу обажаем (небось 25 кадр привлекает) там где песенка мама-первое слово...нежное слово..в каждой семье..и тд. аж рот открываем

Цитата:
Сообщение от natellochka Посмотреть сообщение
а у меня рекламу киндер шоколада смотрит,и типа подпевает
+100

Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Девушки, а малышам можно зеленый чай давать пить?
мы и черные иногда из маминой кружки пьем, особенно с лимоном любит но морщится так смешно

Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
По поводу краски.

У меня подружки в последнее время красят Иллюмине. Вроде так. Японская краска!

Суперестически получается!

Сама весной хочу!
в какой цвет???

там только рыжие и красные оттенки хорошо получаются, ну и шоколад может быть...блондинкам-фигня на постном масле..выброшенные деньги..

На мою длинну волос сейчашнюю 3,5т стоило(по блату), на твою сейчас 6тысяч не меньше отдашь.

Вероника делала пару-тройку месяцев назад

Иллюминирование — новейшая технология окрашивания и тонированияволос. С помощью иллюминирования можно и кардинально поменять цвет волос, и насытить свой собственный цвет. Помимо основного цвета, при таком виде окрашивания подбирается оттенок перелива. К любому из выбранного из многообразия цветов можно подобрать оттенок, которым будут отливать волосы. Оттенок может быть подобен основному цвету, а может резко контрастировать с ним. Например, черные волосы могут отливать красным, рыжим или фиолетовым оттенком; белокурые — золотистым, платиновым или даже розовым; рыжие — красным, лиловым или беж. Здесь все ограничено только фантазией мастера и клиента. Эффект иллюминирования сравним с эффектом перелива цветов в ультрасовременных лаках для ногтей.
Волосы после иллюминирования приобретают насыщенный цвет и блеск, а прическа зрительно увеличивается в объеме. При желании можно воспользоваться бесцветным блеском, сохранив свой собственный цвет волос.
Важно то, что краситель не относится к категории щелочных и не разрушает структуру и природный пигментволос. Иллюминирование восстанавливает структуру волос и делает волосы гуще и здоровее. Эффект от иллюминирования держится 4-6 недель. Иллюминирование не рекомендуется делать чаще одного раза в 2-3 месяца. Для поддержания эффекта перелива цвета и блеска рекомендуется использовать средства по уходу за волосами той же марки, что и краситель.

В последнее время в салонах красоты появилась новая услуга - иллюминирование. Это особая технология окрашивания волос. Иллюминирование причисляют к нестойкому виду окрашивания. Обычно эффект держится 1-2 месяца. Краска наносит минимум вреда волосам. В отличие от обычных красок, представляющих собой щелочную среду, краситель, используемый для иллюминирования, слабокислый. Его Ph ближе к природному Ph волос, благодаря чему он не делает их жесткими и сухими. Поэтому такой вид окрашивания мастера рекомендуют женщинам, боящимся испортить волосы. Волосы после окрашивания не выглядят сожженными. Наоборот, их блеск значительно усиливается, прическа становится заметно пышнее. Если результат не понравился, краску можно сразу смыть специальным средством, не повредив структуру волос.
Но основная особенность иллюминирования заключается не в этом. Дело в том, что при окрашивании можно подобрать не только основной цвет волос, но и цвет отлива! Причем последний может сильно отличаться от основного. Черные локоны могут отливать зеленым, фиолетовым или золотистым. Белокурым очень идет розовый отлив – тогда волосы напоминают облака на закате или перламутр. Рыжие могут обладать голубым, красным, золотистым блеском. В общем, каким угодно. Стилисты часто сравнивают эффект иллюминирования с эффектами модных лаков для ногтей: цвет отлива отличается от основного цвета ногтя. Новый вид окрашивания позволяет добиться потрясающих результатов, кажущихся невероятными.
Если Вас устраивает природный цвет волос и Вы хотите просто придать им интересный отлив, волосы можно обработать блеском. Он может быть цветным или бесцветным. Конечно, с великолепным результатом не хочется так быстро прощаться. Чтобы продлить окрашиванию жизнь, придется использовать специальные средства по уходу за волосами. Они должны быть той же марки, что и краситель. Об уходе расскажет стилист в салоне. Если Ваши волосы сильно повреждены, скорее всего, с первого раза требуемого эффекта добиться не получится. Придется повторить процедуру еще раз. Кстати, проводить иллюминирование нельзя чаще одного раза в 3 месяца! Еще одним, пожалуй, самым серьезным недостатком этой услуги является ее цена. Иллюминирование обойдется в 100-200 долларов.

Элюминирование волос - революция в окрашивании волос «Goldwell».
Элюминирование - не просто окрашивание волос, сколько лечение и нанесение особого блеска, который придает элюминированным волосам ни с чем не сравнимое мерцание. Элюминирование - новое высокотехнологичное направление в окрашивании волос средством «Elumen», революционной разработки компании «Goldwell». При элюминировании не требуется окисляющих веществ, поскольку действие краски основано на применении исключительно прямых красителей, которые глубоко проникают внутрь волос. Этим объясняется чрезвычайная стойкость краски «Elumen», схожая с аналогичным показателем традиционных перманентных красок, и его щадящее воздействие на волосы, сравнимое с действием лучших тонирующих красок, представленных на рынке сегодня.
«Elumen» содержит только чистейшие кислые красители, которые оказывают на волосы максимально щадящее воздействие (pH=3,2). Во время процедуры пористые участки повреждённого волоса заполняются вяжущими компонентами, а частички состава взаимодействуют с волосами на клеточном уровне, не травмируя их. «Elumen» восстанавливает, утолщает и лечит даже повреждённые волосы. Локоны после элюминирования становятся более живыми, подвижными и блестящими.
Однако у этого чудесного средства есть два существенных недостатка. Поскольку краска не воздействует на волосы химически и не содержит окисляющих средств, она не осветляет волосы и, в отличие от стойких красителей, сохраняет оттенок и блеск лишь два месяца. Поэтому блондинкам, которые «красят корни волос в чёрный цвет», воспользоваться «Elumen» смогут только после того, как приведут в порядок «корешки», и только затем, чтобы придать волосам модный оттенок и гламурный блеск. Да и брюнеткам свою мечту о превращении в белокурую бестию придётся воплощать другим методом, куда менее щадящим и мягким. Однако к услугам темноволосых барышень вся палитра оттенков – от искрящихся рубиновых и волнующих гранатовых до иссиня-чёрных и ослепительно-огненных. Что же касается эффекта от окрашивания, его хватает примерно на два месяца, затем блеск постепенно смоется и его нанесение придётся повторить


Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
нееет.там была краска ьез химии.как хна..я устала хной красить...
вроде она про ириду писала..

она безхимии??? боже упаси..с химией-с химией....
уж лучше оттеночный лориаль-профешнл купить-там оттенков дофига, моется как шампунь-не надо разбавлять ничего и пятнами не будешь. Стоит 550р а хватит на пол года

а кто сказал что краситься вредно на гв???до 12 недель беременности вредно, а дальше тоже можно (мне лично гинеколог-эндокринолог говорила)
Старый 28-02-2009, 00:02     #24899
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
там где песенка мама-первое слово...нежное слово..в каждой семье..и тд. аж рот открываем
а мы подпеваем
Старый 28-02-2009, 00:03
ответ для Чарли на сообщение "+1 а я в предверии весны уже..."
    #24900
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
+1

а я в предверии весны уже покрасилась и подстриглась
как раз в шоколадный цвет и сделала мелирование небольшое
осталось весны дождаться, ага
умница

а я через недельку иду...записьвсе же красивыми хотят быть к 8-му марта
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.