2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 2190 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 23:35     #21891
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Бедненький заюшка!!!!!! Лечитесь и поравляйтесь скорее!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И у меня после этих долбанных антибиотиков вылезла эта молоч.... еще икишечник стал барахлить.... Как говорится одно лечишь, другое колечишь...
Вообще я за курсы Линекса-хоть пару в году
Старый 27-02-2009, 23:35     #21892
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
а у нас мрак мрачный -принимайте и нас в ряды приболевших-ночь всю ребенок проорал просто мрак короче по утру решили уехать домой из таллина-пол дороги ребенок орал прсто жжуть на границе простояи хоть и заплатили и пропустили немного и все равно-уж подумала если совсем разболееться так уж дома
короче как мне кажеться зубы лезут причем мрачно-на этом фоне снизился иммунитет и вылез герпес в носу прямо нос красный его раздуло ребенок орет ни есть особо ни трогать его конечно не может болит-я в шоке-завтра буду врача вызывать в общем настроение ужасное и как-то страшно
Ужас, бедный Вовочка, поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-02-2009, 23:37     #21893
OleK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 308
OleK отсутствует


Девочки, может все таки в Причал? Или что-то типа того.[/quote]

Причал - это здорово! это залив и песочек и... природа летом прекрасно!
я вот только пропустила когда разговор пошел об этой встрече...
Старый 27-02-2009, 23:39     #21894
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


ой, ОЛь- как маленького жалко.это ж так больно..надо мазать чем то ..хоть бепантеном...он может хоть воспаление снимет..ну и врача надо..может есть мази для деток..еще место то такое..@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
у меня муж заболел..правда я сразу запихала в него циклоферон, мед с лимоном, гексорал в горло, потом фервекс на ночь..доктор Мом -мазь на грудь и горло..короче..всю аптечку распотрошила..надеюсь, не разболеется окончательно..и никого не заразит..
самое смешное, что сегодня можно было секис возобновить после прижигания....такой облом....
мама моя сегодня пришла в гости- приволокла банку красной икры..250 граммовую...откуда то привезли..где ее много и она недорогая.....и какая нафиг диета теперь..тока чувство разума и привычка делиться не позволили мне сожрать ее всю..Машка тоже сегодня поела недетского- купила себе Данон Фантазию..обожаю этот йогурт..села есть...мадам увидела- бегом ко мне ..встала рядом и давай причмокивать, облизываться, сначала улыбалась, потом поняла, что мама решила съесть все одна, стала просто вопить нам-нам..и ам -амна всю квартиру..ужас..пришлось дать..из той части, где без варенья...стояла , ела с таким удовольствием..правда там больше ложку облизала- все таки не детский творожок...а творог варю- плюет нафиг ..и вообще есть стало невозможно- тут же на руки..чмокаем..глотаем слюну и требуем делиться...мы и винегред сегодня так поели.....и до хлеба сама не своя..короче, чую к году мы все будем лопать со взрослого стола..ну то что не вредно , конечно..
Старый 27-02-2009, 23:41     #21895
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Вообще я за курсы Линекса-хоть пару в году
мне очень понравился такого же плана Бифиформ...ну и Нарине форте- вкусный ...на ряженку похож...жидкая форма с бифидо...тоже пью пару раз в год...причем можно всей семье..и детям удобно давать..
надо кстати прикупить..
Старый 27-02-2009, 23:45
ответ для КотЯша на сообщение "Я ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К..."
    #21896
OleK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 308
OleK отсутствует


Но мы же пока выбираем, и Причал, я так понимаю мы окончательно не отмели. щас вот еще Катя про Коробицино и еще какие то базы узнает.

Девочки, почему в обсуждениях участвуют не все???? У нас тут вопрос такой возник???? Вы что не собираетесь????
Аууу... кто еще не в курсе, признавайтесь!!!![/quote]

я не участвую т.к. в группе не состою, в эту группу меня пустят надеюсь?
как можно подправить результаты голосования за дату проведения мероприятия? я забыла, что уезжаю к подруге в Гамбург конце мая,а она мне сегодня напомнила )
Старый 27-02-2009, 23:45     #21897
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
а уой какая маленькая-а сколько она родилась?
3050 50 см
Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
а у нас мрак мрачный -принимайте и нас в ряды приболевших-ночь всю ребенок проорал просто мрак короче по утру решили уехать домой из таллина-пол дороги ребенок орал прсто жжуть на границе простояи хоть и заплатили и пропустили немного и все равно-уж подумала если совсем разболееться так уж дома
короче как мне кажеться зубы лезут причем мрачно-на этом фоне снизился иммунитет и вылез герпес в носу прямо нос красный его раздуло ребенок орет ни есть особо ни трогать его конечно не может болит-я в шоке-завтра буду врача вызывать в общем настроение ужасное и как-то страшно
ох, бедные... представляю, как страшно, когда в такой ситуации еще в другой стране...
поправляйтесь скорее
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-02-2009, 23:46     #21898
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
ой, ОЛь- как маленького жалко.это ж так больно..надо мазать чем то ..хоть бепантеном...он может хоть воспаление снимет..ну и врача надо..может есть мази для деток..еще место то такое..@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
у меня муж заболел..правда я сразу запихала в него циклоферон, мед с лимоном, гексорал в горло, потом фервекс на ночь..доктор Мом -мазь на грудь и горло..короче..всю аптечку распотрошила..надеюсь, не разболеется окончательно..и никого не заразит..
самое смешное, что сегодня можно было секис возобновить после прижигания....такой облом....
мама моя сегодня пришла в гости- приволокла банку красной икры..250 граммовую...откуда то привезли..где ее много и она недорогая.....и какая нафиг диета теперь..тока чувство разума и привычка делиться не позволили мне сожрать ее всю..Машка тоже сегодня поела недетского- купила себе Данон Фантазию..обожаю этот йогурт..села есть...мадам увидела- бегом ко мне ..встала рядом и давай причмокивать, облизываться, сначала улыбалась, потом поняла, что мама решила съесть все одна, стала просто вопить нам-нам..и ам -амна всю квартиру..ужас..пришлось дать..из той части, где без варенья...стояла , ела с таким удовольствием..правда там больше ложку облизала- все таки не детский творожок...а творог варю- плюет нафиг ..и вообще есть стало невозможно- тут же на руки..чмокаем..глотаем слюну и требуем делиться...мы и винегред сегодня так поели.....и до хлеба сама не своя..короче, чую к году мы все будем лопать со взрослого стола..ну то что не вредно , конечно..
Лечи мужа, и пусть пока поночует в другой комнате, почаще проветривай!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Моя тоже, акк только увидет что мы за стол садимся, уже тут как тут... Встанет и тааааак жалобно смотрит в рот, как будто она трое суток еды не видала... Вот сегодня мы попробовали макарончики с сыром, конечно немножко! А на днях у старшей Растишку вымаливала, в итоге Машка её накормила, у Сани не было предела счастью...
Старый 27-02-2009, 23:49     #21899
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от OleK Посмотреть сообщение
я не участвую т.к. в группе не состою, в эту группу меня пустят надеюсь?
как можно подправить результаты голосования за дату проведения мероприятия? я забыла, что уезжаю к подруге в Гамбург конце мая,а она мне сегодня напомнила )
ну, конечно!!!
а вот результат уже не подправить, просто в коментах можешь написать.
Старый 28-02-2009, 00:02
ответ для КотЯша на сообщение "3050 50 см :(:(:( ох, бедные......"
    #21900
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
поправляйтесь скорее!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Ну только не паникуй! Поправитесь ! Сейчас такой период грипозный! Бедняжечка (((

Врача вызови , поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
спасибо
Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
Алекса похожа на пластилиновую ворону))
про клещейсегодня читала в январе клещ укусил девочку, они зимуют на елках, вот с новогодней подарочек свалился

Возьму конечно, но мы только в воскресенье можем посмотреть, а завтра к ним тоже кто-то приезжает
ну удачи чтобы не ушла от вас колясочка
Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
Ужас, бедный Вовочка, поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
ой, ОЛь- как маленького жалко.это ж так больно..надо мазать чем то ..хоть бепантеном...он может хоть воспаление снимет..ну и врача надо..может есть мази для деток..еще место то такое..@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
у меня муж заболел..правда я сразу запихала в него циклоферон, мед с лимоном, гексорал в горло, потом фервекс на ночь..доктор Мом -мазь на грудь и горло..короче..всю аптечку распотрошила..надеюсь, не разболеется окончательно..и никого не заразит..
самое смешное, что сегодня можно было секис возобновить после прижигания....такой облом....
мама моя сегодня пришла в гости- приволокла банку красной икры..250 граммовую...откуда то привезли..где ее много и она недорогая.....и какая нафиг диета теперь..тока чувство разума и привычка делиться не позволили мне сожрать ее всю..Машка тоже сегодня поела недетского- купила себе Данон Фантазию..обожаю этот йогурт..села есть...мадам увидела- бегом ко мне ..встала рядом и давай причмокивать, облизываться, сначала улыбалась, потом поняла, что мама решила съесть все одна, стала просто вопить нам-нам..и ам -амна всю квартиру..ужас..пришлось дать..из той части, где без варенья...стояла , ела с таким удовольствием..правда там больше ложку облизала- все таки не детский творожок...а творог варю- плюет нафиг ..и вообще есть стало невозможно- тут же на руки..чмокаем..глотаем слюну и требуем делиться...мы и винегред сегодня так поели.....и до хлеба сама не своя..короче, чую к году мы все будем лопать со взрослого стола..ну то что не вредно , конечно..
мужу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ну намазали нос вефироном и циклофероном свечку вставили вифероновскую деринат накапали в нос зубы намазали калгелем-короче у нас тоже вся аптечка
счас померяли темпу электр. град-ком почти 38-ну я думаю что больше 38 дала нурофен и памперс сняла
ДО КАКОГО МОЖНО ТЕМПЕРАТУРУ ДЕРЖАТЬ??????????????????????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.