Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 891 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 16:55     #8901
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от пчела_майя Посмотреть сообщение
аха, вчера Юльку Ч в новостях показали, говорит, что 8-е место - это типа хорошо. типа, если бы мы хорошо выступили, за нами бы все следили. а так, мы на олимпиаду едем темными лошадками
нуну
Спасибо, реально ржачно
11 место - мдаааааа... про Олимпиаду уж лучше б вообще молчали...
Старый 27-02-2009, 17:42     #8902
A-NUTA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: NZ -СПб
Сообщения: 646
A-NUTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Kro Посмотреть сообщение
что у них там за тренировочная группа Рочевых?? слышала случайно про нее в трансляции.
официальное название Rochev Ski Club (г.Сыктывкар). вот,кстати, любопытное интервью с основоположником так сказать (правда за 2006 год,но фсё равно.. http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=2615
Старый 27-02-2009, 17:45     #8903
A-NUTA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: NZ -СПб
Сообщения: 646
A-NUTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Там похоже у них какие-то группировки, каждый тренер пропихивает своих, и вообще не сильно здоровая атмосфера . Разогнали бы всех.. хуже не будет - некуда
я вчерась слышала как Гу размышлял на эту тему (в контексте женской эстафеты). Так вот смысл был тот,что главному тренеру нужно быть пожестче,т.к. имеет место претенциозное поведение некоторых спортсменок (фамилий не назвал) , которые завявляют,что Я побегу эстафету вот с ЭТОЙ, а вот с ЭТОЙ не побегу..
Старый 27-02-2009, 17:53     #8904
тати2
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 044
тати2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от пчела_майя Посмотреть сообщение
Ольга, у меня муж не как людь! Он ВООБЩЕ не смотрит футбол! Максимум, на что его хватает, это посмотреть шедевральный гол!
Но мне не препятствует! БЭсполезно
у меня такой же
Старый 27-02-2009, 20:05     #8905
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-NUTA Посмотреть сообщение
я вчерась слышала как Гу размышлял на эту тему (в контексте женской эстафеты). Так вот смысл был тот,что главному тренеру нужно быть пожестче,т.к. имеет место претенциозное поведение некоторых спортсменок (фамилий не назвал) , которые завявляют,что Я побегу эстафету вот с ЭТОЙ, а вот с ЭТОЙ не побегу..
как такое возможно.гнать в шею надо таких спортсменов из сборной!!! устраивают балаган м-ежличностный, а не соревнования....теперь понятно, что за 5 лет ни одной новой фамилии не появилось, одни "продвиженцы" чьи-то, противно.
Старый 27-02-2009, 20:17     #8906
тати2
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 044
тати2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
Олька!!
ну все не очень здорово!!
после 1 тайма наши подсели
держались неплохо но где то на 80 минуте нам забили и щет стал 1-1
ну и тут наши совсем расклелись и у них почти ничего не получалось!
наших жали и дожали
2-1
и осталось до конца минут 5 и судья дал свисток
забыл сказать что 2-1 в нашу пользу и файзулин забил гол
наши в 1/8 с удинезе
шутник, а я только до 70-й минуты досмотрела и уснула
Старый 27-02-2009, 20:54     #8907
Олька 007
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщения: 2 483
Олька 007 отсутствует


Да, девочки, лыжи походу лучше вообще не смотреть, чтобы не расстраиваться.
А я блин еще эстафету на запись поставила. Аха, сейчас, размечталася.

А Чепалова походу грезит наяву. Хотя японские двоеборцы ничего весь сезон не показывали, а тут взяли и командой золото выиграли... На финише от норвегов и немцев убежали . Мы с Гу как раз за японцев и болели.
Старый 27-02-2009, 23:24     #8908
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Легков: «11-е место для нас – трагедия»

7 февраля на чемпионате мира в чешском Либереце мужская сборная России по лыжным гонкам в составе Сергея Новикова, Василия Рочева, Александра Легкова и Евгения Дементьева заняла худшее место в отечественной истории – 11-е.

Своими впечатлениями после гонки с Агентством «Весь спорт» поделился Александр Легков, который прошел свой этап с четвертым временем (три его партнера на своих этапах показали результаты – за десяткой лучших).

«Тяжело что-то говорить после такой гонки, - признался серебряный призер ЧМ-2007 в эстафете. – Что тут вообще можно сказать? Вы же сами все видели... Уже после первого этапа для нас все было решено. Нет, конечно, чудеса иногда случаются. И отставание в минуту в редких случаях отыграть можно. Но на такой трассе, на чемпионате мира, при таких соперниках – все-таки, нереально. И чуда сегодня не произошло... Хотя итальянцы смогли выбраться из ямы, в которую попали вместе с нами на первом этапе. В итоге финишировали – четвертыми. Если бы Вася Рочев немного продержался с ними, я точно не проиграл бы так много. Но винить кого-то я не считаю возможным.

Все ребята старались, все пахали. На данный момент мы 11-е. Для нас это трагедия. И для болельщиков, я думаю, тоже. Смириться с этим очень сложно. Но я продолжаю верить в нашу команду, ведь мы не самые слабые. Мог ли сегодня кто-то заменить Сергея Новикова? Мне сложно об этом говорить. Жаль, что на этом чемпионате мира с нами нет Николая Панкратова. Но он справедливо не прошел в команду, а Сергей завоевал это право своими результатами. Никаких претензий быть не может».

«Мои собственные ощущения от гонки? – переспросил Легков. – Ну, проработался, потренировался. На мое время в любом случае смотреть не стоит – это ведь эстафета, а не обычная гонка. Если ты бежишь в головке группы, совершенно другие эмоции, другие скорости. А так… Я бежал в одну репу, хотел – ускорялся, уставал – сбавлял ход. Теперь побегу марафон. Гонка обещает быть очень сложной. Но посмотрим, всякое может случиться», - признался Александр Легков.
Старый 27-02-2009, 23:40     #8909
ГАГАРИН
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 055
ГАГАРИН отсутствует


да я тоже смотрел эстафету!! такого позора не видел давно!!
Легков молодец!!!
а наш ОЛ чемпион!! никакой!!
и вообще в лыжах полный капец!!
с каждым годом все хуже и хуже!!
давайте все за футбол болеть!
Старый 27-02-2009, 23:41     #8910
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


кх-кх!
извиняйте!
я просто спросить:
-НУ! как тут МОЙ-то??? пристойно себя ведет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.