Мартыщенко Даниил 3 годика - Страница 141 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 15:59     #1401
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Добрый день, мои дорогие, форумчане. Только что разговаривала с Олегом. Ну что вам сказать? Состояние по оценке врачей по прежнему крайне-тяжелое, но стабильное. Есть некоторые проблемы с давлением и температура ниже нормы. Врачи никаких прогнозов не дают, они просто удивляются что Данька держится, за счет чего не знают, говорят родителям что может быть это они держат его своей родительской любовью. Но знаете, что я думаю? Мне тут один светлый человечек сказал, что Господь сам знает, когда забирать к себе душу и если это не произошло, то значит не пришло время. Нам остается только поддержать родителей, укрепиться в вере и любви не только к Даньке, а в любви в широком смысле слова.
Вчера Даньку соборовали, родители не перестают молиться за душу ребенка, и сегодня Олег сказал, что они передают ребенка в руки Господа нашего в своих молитвах.
Очень переживаю лишь за то, что ни я ни вторая Лена не смогли поехать к родителям Дани, обе заболели. Так как это вирусная инфекция, то тащить такой "подарок" родителям не есть хорошо. Олег и Лена это понимают, но мне все равно тревожно, стараюсь поправиться, но что то мой организм со мной в конфронтацию встал, ушел в несознаку, типа "ничего не знаю, болею я и все тут" и никакие мои увещевания его не трогают, вот ведь как.
Пока все новости.
Ваша Ешка.
Старый 27-02-2009, 16:11     #1402
MarinaSmirnova
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Веселый Поселок. Дыбенко, ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 1 108
MarinaSmirnova отсутствует


...как хочется, чтобы Данечка пришел в сознание. И если должно случиться страшное (молюсь, чтобы такое не случилось), то я бы хотела, чтобы он успел обнять и поцеловать своих мамочку и папочку...
Старый 27-02-2009, 16:26     #1403
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


а что такое соборовать?
Старый 27-02-2009, 16:49     #1404
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Елеосвяще́ние (или собо́рование) — таинство православной и католической церквей, совершаемое над больными, заключающееся в помазании тела освященным елеем, одно из семи таинств, служащее по учению православной и католической церквей духовным врачеванием от телесных недугов, а также дарующее больному оставление тех грехов, в которых он не успел раскаяться (или забыл их, но именно забыл, а не утаил сознательно).
Старый 27-02-2009, 17:02     #1405
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Передайте родителям слова поддержки, мы молимся за Данечку!
Старый 27-02-2009, 17:02     #1406
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ешка Посмотреть сообщение
Добрый день, мои дорогие, форумчане. Только что разговаривала с Олегом. Ну что вам сказать? Состояние по оценке врачей по прежнему крайне-тяжелое, но стабильное. Есть некоторые проблемы с давлением и температура ниже нормы. Врачи никаких прогнозов не дают, они просто удивляются что Данька держится, за счет чего не знают, говорят родителям что может быть это они держат его своей родительской любовью. Но знаете, что я думаю? Мне тут один светлый человечек сказал, что Господь сам знает, когда забирать к себе душу и если это не произошло, то значит не пришло время. Нам остается только поддержать родителей, укрепиться в вере и любви не только к Даньке, а в любви в широком смысле слова.
Вчера Даньку соборовали, родители не перестают молиться за душу ребенка, и сегодня Олег сказал, что они передают ребенка в руки Господа нашего в своих молитвах.
Очень переживаю лишь за то, что ни я ни вторая Лена не смогли поехать к родителям Дани, обе заболели. Так как это вирусная инфекция, то тащить такой "подарок" родителям не есть хорошо. Олег и Лена это понимают, но мне все равно тревожно, стараюсь поправиться, но что то мой организм со мной в конфронтацию встал, ушел в несознаку, типа "ничего не знаю, болею я и все тут" и никакие мои увещевания его не трогают, вот ведь как.
Пока все новости.
Ваша Ешка.
Леночка, спасибо за новости.
Знаете, какие мысли мне пришли?
Ваша одновременная с Леной болезнь - время для накопления сил - ВЫ ОЧЕНЬ НУЖНЫ РОДИТЕЛЯМ ДАНИ.
Молимся за Вас, за Данечку и за его сильных родителей.
Старый 27-02-2009, 19:53     #1407
olesya_kur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 144
olesya_kur отсутствует


Только что разговаривала с Олегом - он бежит по бесконечным переходам из реанимации в отделение, взять для Дани пеленки, памперсы, кучу еще всякого - надо все это передать в реанимацию.
Сегодня у Дани состояние вроде получше - и температура нормализовалась (36.7), и пульс, и дыхание - в пределах нормы. Давление чуть ниже нормы - но совсем чуть-чуть.
Правда врачи отметили некоторый отек на ручках, говорят что ребенок мало писает. Надеюсь, что с этим удасться справится.
Подольше поговорить с Олегом не удалось - он очень торопился.
Но все же - вот услышала хоть о незначительном улучшении у Дани, от души отлегло - и даже себя сразу почуствовала получше, вроде как силы прибавились!
Старый 27-02-2009, 20:06     #1408
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Я все читаю и думаю - ведь раз малыш все еще борется и даже чуть-чуть-чуть стабильнее становится, то можно еще на чудо надеяться - а вдруг опухоль умрет, а ребенок останется и будет жить. Так хочется надеяться...
Старый 27-02-2009, 22:18     #1409
Marina_Marina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 58
Marina_Marina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
можно еще на чудо надеяться - а вдруг опухоль умрет, а ребенок останется и будет жить.
ДА!!!!!!!
Старый 27-02-2009, 22:34     #1410
DonnaRosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщения: 346
DonnaRosa отсутствует


Господь, молимся Тебе об исцелении Данечки. Во имя Иисуса Христа!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.