✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 490 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 18:11
ответ для Pantoofl на сообщение ":)):)):)):)) Ха, у меня Фадюха..."
    #4891
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение

Олесеньку-красавицу и Колю-молодца с ГОДОВАСИЕМ!!!
Присоединяемся!!!!
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Синтия прелесть и комбез зачотный!
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
какая лапочка
комбез клевый


хачу!хачу!хачу! а она легкая?
Спасибо!!!
Я от коляски этой в восторге. Почти год назад купили в ЦПДК, тогда она ещё меньше 3-х тыщ стоила. 3 кило, можно вместе с ребёнком тащить на любые лесенки. В Риге таких не продают, так к нам люди пристают в магазинах, где брали.
Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Пришли от врача - нервопатолога, ужас
Вот...........
Надеюсь весь список лекарств она вам по УЗИ назначила а не по стаканчикам и машинке. Безводный период - самая распространённая мифическая пугалка ЛВ. Он опасен возможной инфекцией, а не кислородным голоданием (из-за которого вся бяка в мозге обычно) ребёнок ведь не рыба с жабрами и не синтезирует кислород из воды, кислород поступает через пуповину. Мне очень нравится наша невролог, она всё подробно объясняет, на картинках показывает. У Синтии киста была, я переживала сильно, она меня тогда очень успокоила, рассказала и причину и следствие. Киста рассосалась. Никаких таблеток нам не назначали.
Старый 27-02-2009, 18:29     #4892
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение


Даладна))) что ж экстремального-то?)) Если только для себя снято, то ок, а если для демонстрации всем вокруг - то это да, не очень.. Я жалею, что не сняты роды. На схватках я запретила Диме снимать, т.к. не в адеквате была. А ему ведь до этого сказала - что бы я не говорила - не верь! снимай! А тут рявкнула так, что он вообще напрочь забыл как камерой пользоваться))))) Еще и за дверь выгнала и врачей вслед за ним отправила А если уж те с полуслова послушались, то Дима так вообще чуть в осадок не выпал))))) Он уже после изгнания с камерой влетел Даже Фадюху первый увидел...))) А я как гляну на себя сейчас на видео - жесть....Все сосуды на лице лопнувшие, лицо не обезображено интеллектом, взгляд ТУПОЙ, как после внезапной 40летней комы и ноль эмоций, разве что настроение в духе "Хто тут?!")))))))... Но реву до сих пор и не верится, не верится, не верится...

а про обработку думала клипец сделать какой-нить, отдавать естессна не хочу никуда, а сама не знаю как.
Во-во и в чем тут прикол и радость от просмотра..

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем день добрый!
Сегодня первый раз за очень долгое время остаюсь на ночь одна с карапузяками. Муж будет работать 1,5 суток. Жалко его, а что делать, зато подзаработает хорошо. Страшновато только оставаться, нужны волшебные кулачки на ночь.
Рома вчера сделал первые шажки от мамы к папе. При этом сильно походил на пингвина, ну прям вылитый.
Ура!! Ромика с шажочками!!

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Ой, девчонки Вы так много написали, а у меня какая-то опатиния на чтение, да вообще на все.
поделюсь чуть с Вами (не опатией конечно
Пришли от врача - нервопатолога, ужас
Развиваемся мы не по возрасту, пирамидку собирать не умеем, восемь слов не говорим, машину за веревочку не возим, станчики друг в друга не складываем, (а у нас их и нету)
навыписывали кучу таблеток, - 5 наименований.
Ну что это такое????
УЗИ головы тоже не очень хорошее, а какое оно м.б. если был безводный период а ж в 30 часов????????
Я в ужасе, слабость по всему тело и слезы застревают.
Хочется взять моего ребеночка крепко крепко зажать в объятиях.
И все будет у нас хорошо.
Зато мы бегаем во всю с 11 мес. , мячи гоняем только так, может мы будующие Аршавины, и заччем нам все остальное
Вот...........
Выход из ПЭП
Забей!!!!!!!!!!!!!! большой и жирный болт!!! Меня первое время тоже ПэПом пугали...в сад!!
Таблетки однозначно НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше уж к остеопату обратиться, он все эти проблемы уберет...если они конечно есть!...Ну или как миниум к хорошему неврологу на консультацию...Ты куда ходила то:..в поликлинику ?
Старый 27-02-2009, 18:35     #4893
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Во-во и в чем тут прикол и радость от просмотра..
Ох нифигасе ты выделила не пропустишь)) Но ведь именно это и приятно вспомнить))) А кроме меня там еще много действующих лиц))) Моя хрудь например)))и пирложенных к ней бордовенький сын))
Старый 27-02-2009, 18:36     #4894
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Назначили:
Пантокальцин 1/2т * 2р = 2 мес
Диакарб 1/3т * 1р = 1 мес (3 дня пьем / 2 дня перерыв) на тощак утром (мы никогда на тощак не просыпаемся, я даже не успеваю понять как он уже покушал)
Аспаркин 1/3 * 2р = 1 мес
Нейромультивит 1/3 * 2р = 1 мес
Лецитин 1/2т * 2р = 2 мес
не знаю правильно ли я написала названия, т.к. почерк желает лучшего...
И в карточке для д/с написала диагноз: выход из ПЭП - это страшно и вообще что это такое
Пантокальцин, Диакарб серьезные лекарства..без острой необходимости на за что бы их не давала ИМХО
Нам тоже назначали..дала 2 раза...стало только хуже детю, забила..

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Прочитала, чуть не разревелась особенно после теста, мне результат выдали - запишитесь срочно на прием. Пошла сразу же к ребенку. Я к нему в общем не пристаю когда болеет, но тут уж совсем... Сказала Теме, что он не хочет развиваться, села к нему в бассейн достала пирамиду и сортер, сижу играю. Ребенок пришел быстро собрал пирамиду как ему надо, запихал в сортер все что ьлезет и ушел... Хотите смейтесь, хотите нет! Все они умеют, просто притворяются.
6:
+ мульон!
Старый 27-02-2009, 18:38     #4895
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Ох нифигасе ты выделила не пропустишь)) Но ведь именно это и приятно вспомнить))) А кроме меня там еще много действующих лиц))) Моя хрудь например)))и пирложенных к ней бордовенький сын))
Да,я такая чтоб уж точно все увидели
Нее хрудь это понятно...моя тоже заснята для истории..но уже после того как меня привели в божеский вид и Димку тоже
Старый 27-02-2009, 18:52     #4896
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Олесю и Коленьку с годиком!!!!!!!!!!
Старый 27-02-2009, 19:04     #4897
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Всем добрый день!!!!
Выпали мы тут на несколько дней из жизни, стараюсь вернуться обратно. Но все не прочитаю адназначна
Про наши успехи и не успехи))). Мы поправились, но температура 39,2 это сильно, давно такого не было. К врачу так и не попали, в нашей пол-ке убрали дни для маленьких детей т.к. очень много болеющих. Вообщем видимо грипп ходит. Не пойду туда пока снова наши дни не появятся. Так что не знаю я ни рост ни вес своего годовасика.
За время отсутствия мы все же научились преодолевать расстояние от дивана до тумбочки (примерно 1м.) пешком. А вот есть самостоятельно не хотим ну никак. И еще прочитала вас про пирамидки и стаканчики побежала в магаз купила стаканчики будем учиться, а пирамидку умеем только разбирать.
Еще нужно как то к невропатологу попасть, а мне все не собраться, зимняя спячка млин.

Пока печатала деть выключил комп..... что вспомнила набрала еще раз
Старый 27-02-2009, 19:17     #4898
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Назначили:
Пантокальцин 1/2т * 2р = 2 мес
Диакарб 1/3т * 1р = 1 мес (3 дня пьем / 2 дня перерыв) на тощак утром (мы никогда на тощак не просыпаемся, я даже не успеваю понять как он уже покушал)
Аспаркин 1/3 * 2р = 1 мес
Нейромультивит 1/3 * 2р = 1 мес
Лецитин 1/2т * 2р = 2 мес
не знаю правильно ли я написала названия, т.к. почерк желает лучшего...
И в карточке для д/с написала диагноз: выход из ПЭП - это страшно и вообще что это такое
Какой ужас. У меня были проблемы со старшим.... повышенное ВЧД. Лечили тем же самым... ну не ужели за 10 лет ничего не изменилось. я бы еще сходила к хорошему гомеопату ИМХО
Старый 27-02-2009, 19:46     #4899
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Всем привет! Лена, с возвращением

Годовасиков с Днем Рождения

Девочки, мне сегодня до одури захотелось чего-нибудь вкусненького-сладенького. Покупые пирожные и торты меня давно не радуют. решила сама чего-нибудь забацать. Забабахала такой торт, атас . Всем советую: делаем тесто как на шарлотку, делим его пополам. В одну половину пихаем грецкие орехи, пропущенные через мясорубку (крупная терка), в другую половину какао. выпекаем два коржа. Делаем крем сгущенка + слив. масло. В крем тоже орехи добавляем. Дальше выпекаем корж из безе. Каждый корж смазываем кремом, безе по серединке. Офигительный тортик вышел. Главное сама сочиняла . Всем очень понравился. Если лень заморачиваться с безе, можно без него - просто коржи + крем. Без безе времени отнимает максимум полчаса. Вкуснотаааа
Старый 27-02-2009, 19:46     #4900
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Девочк, что такое ПЭП?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.