Удалять аденоиды... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 16:23
ответ для vuvusik на сообщение "Удалять аденоиды..."
    #11
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Постою послушаю. У нас направление на аденотомию в 5 ДГБ, но плановых операций они уже 2,5 месяца не делают (как мне объяснили, приказ по больнице из-за сложной эпидемиологической ситуации), то есть, бесплатно - не раньше апреля.
Местный наркоз исключается, т.к. деть у меня еще мелкий - 2,5 года, ему не объяснишь, почему его привязывают.
А что не так во 2-й больнице (Марии Магдалины)? В смысле, почему отзывы не очень?
Старый 27-02-2009, 16:29
ответ для vuvusik на сообщение "Удалять аденоиды..."
    #12
vuvusik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ладожская
Сообщения: 290
vuvusik отсутствует


Наш педиатр туда укладивала ребенка с участка, надо сказать она у нас мать Тереза. За всех переживает и ситуацию контролирует от начала и до конца.Говорит бесплатно попу не оторвут от стула. Оборзели и зажрались.
Старый 27-02-2009, 16:31     #13
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1108260

вот тут про 5 больницу отзывы и о других местах
Старый 27-02-2009, 17:10     #14
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от vuvusik Посмотреть сообщение
Наш педиатр туда укладивала ребенка с участка, надо сказать она у нас мать Тереза. За всех переживает и ситуацию контролирует от начала и до конца.Говорит бесплатно попу не оторвут от стула. Оборзели и зажрались.
Вы это про 2-ую пишите, да? Получается, что если мы туда и попадем, то все равно скорее всего только платно.

Разъясните пожалуйста мне бестолковой: если на руках направление на операцию в одну гос. больницу (в №5), можем ли мы сделать операцию в какой-либо другой гос.клинике? Ведь страховой компании должно быть все равно, куда деньги перечислять, или?...
Старый 27-02-2009, 17:17
ответ для vuvusik на сообщение "Удалять аденоиды..."
    #15
vuvusik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ладожская
Сообщения: 290
vuvusik отсутствует


Про страховую не знаю. Но обзвонила несколько стационаров - везде 10000 с копейками наличкой.
Старый 28-02-2009, 13:58     #16
ymnitsa
Активный участник
 
Профиль ymnitsa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 486
ymnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Вы это про 2-ую пишите, да? Получается, что если мы туда и попадем, то все равно скорее всего только платно.

Разъясните пожалуйста мне бестолковой: если на руках направление на операцию в одну гос. больницу (в №5), можем ли мы сделать операцию в какой-либо другой гос.клинике? Ведь страховой компании должно быть все равно, куда деньги перечислять, или?...
Вам нужно позвонить в СК и спросить "В какой клинике я могу удалить ребенку аденоиды?". Вам должны назвать по крайней мере 2(закон). Вы спросите:"А в такой могу?" В свое время мне нужно было прооперировать ребенка 17! лет в детской больнице. А закон был-дети это до 16 лет. И что? Позвонила в СК, согласовала. И все сделала как мне нужно. Про аденоиды. Удаляла у Масловой хе-хе, почти 20 лет назад. Тогда она работала в ЛорНИИ и была одним из лучших хирургов. Так что подумайте, если не очень дорого, может оно того стоит. Наркоз делали в виде укола в вену-никакого привязывания и интубирования.Удачи!
Старый 28-02-2009, 13:59     #17
ymnitsa
Активный участник
 
Профиль ymnitsa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 486
ymnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Вы это про 2-ую пишите, да? Получается, что если мы туда и попадем, то все равно скорее всего только платно.

Разъясните пожалуйста мне бестолковой: если на руках направление на операцию в одну гос. больницу (в №5), можем ли мы сделать операцию в какой-либо другой гос.клинике? Ведь страховой компании должно быть все равно, куда деньги перечислять, или?...
Да, забыла про 5 больницу. лежали там 2 раза, когда она еще на Чапыгина была . Я бы ее за 100 верст обходила. Хуже не было нигде.
Старый 28-02-2009, 14:16
ответ для ymnitsa на сообщение "а"
    #18
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


приняла решение - буду делать у Гринфильда без общего наркоза....В понедельник сдает анализы, потом назначает день. Утром в больницу. Вечером - домой.
Старый 28-02-2009, 16:55     #19
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


удаляли в Марии магдалены - нормально . операция бесплатно . заплатили сколько-то врачу т к шли по договоренности . но за 2 года - опять выросли . удаляют в педиатрич - по -моему лапраскопически . маслова - в мариинской - там такое чистенькое - приятное отделение . да и врач хорошая . операция не сложная . к вечеру уже скачут конями и лопают все - так что куда решили - туда и идите
Старый 28-02-2009, 23:01
ответ для vuvusik на сообщение "Удалять аденоиды..."
    #20
vuvusik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ладожская
Сообщения: 290
vuvusik отсутствует


Говорят если удалить не качественно, то они разрастаються снова. А про то что после 2 больницы повторно придеться удалять слышу не первый раз.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.