♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ - Страница 874 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 16:32     #8731
Рыж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщения: 782
Рыж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
а общая прибавка какая?
Общая почти 20кг, но у меня до беременность пониженная масса тела была, поэтому организм добирал до нормы.. если от нормы считать, то около 15 кг.
Старый 27-02-2009, 16:34     #8732
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Пойду я посплю
Старый 27-02-2009, 16:34     #8733
Lunata79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 507
Lunata79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
она не хочет закодироваться?
ну у кодировок тоже есть своя негативная сторона... к тому же говорю - срывы редкие... но меткие.. а если при кодировке сорвется? кранты...
Старый 27-02-2009, 16:36     #8734
Lunata79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 507
Lunata79 отсутствует


Что-то у меня все тянет... взвесилась - минус 1 кг... за 1 день...правда, я в тубз бегаю по-малому весь день... Да и вообще... я уже рожать готова... устала я что-то
Старый 27-02-2009, 16:38     #8735
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Блин, у меня слёзы прямо ручьём льются....
мама моя опять тупит. Ей надо заплатить 2 налога - за продажу квартиры и за покупку комнаты. Она там собирается пенсию съэкономленую снимать и платить. Я говорю ей - не трожь пенсию (она у меня жила три года, я ей не давала снимать пенсию), пусть брат (мой родной брат) платит оба налога, ты же квартиру продала и купила комнату ЕМУ. Он там живёт припеваючи и платит 1000 руб. в месяц коммуналку. Почему ты должна налог платить, тем более брату почти 35 лет моему. А мать мне говорит, у него денег нет, он же за учёбу платит (6 000 в месяц). Я вообще в шоке. Я за квартиру плачу 15 000 в мепсяц. а мать когда у меня жила, я работала без выходных на 5 работах одновременно, ложилась спать в 4 утра и в 7:15 уже уходила из дома. И в таком режиме год я отпахала! Лишь бы всем было хорошо и деньги были, маме зубы сделать, одежду приличную купить, и чтоб она пенсию не трогала. А теперь она эту пенсию платить в налог собралась!!!!!! ТАК ОБИДНО!!!!!!!!!!!!
Старый 27-02-2009, 16:39     #8736
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
Общая почти 20кг, но у меня до беременность пониженная масса тела была, поэтому организм добирал до нормы.. если от нормы считать, то около 15 кг.
а сколько ты сейчас весишь?
Цитата:
Сообщение от Lunata79 Посмотреть сообщение
ну у кодировок тоже есть своя негативная сторона... к тому же говорю - срывы редкие... но меткие.. а если при кодировке сорвется? кранты...
ну она пьяная не буйная?
Старый 27-02-2009, 16:46     #8737
IzzA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 2 928
IzzA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
Счас лежит в общей палате. на 4 чел., платных нет, т.к. 16-й РД закрыт и всех везут на Вавиловых.


Родилка то хоть индивидуальная достанется?
ну вообще кранты....

А 16 до какого закрыт?
Старый 27-02-2009, 16:49     #8738
kotei~ki
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Наставников/Хасанская
Сообщения: 1 052
kotei~ki отсутствует


Девочки, приветик!!
Вся в делах(занимаюсь здоровьем дочки), до вас добираюсь только около 2 ночи, когда никого уже нет..(((И поговорить не с кем..((
Сил нет все перечитывать за несколько дней..Если кому не сложно, может подскажите , кто у нас еще разродился после Лизаумки..???
МАРИНУСИЧЕК, очень рада за тебя , что ты уже дома!!!Неужели уже с Максом гуляешь???
Старый 27-02-2009, 16:52
ответ для kotei~ki на сообщение "Девочки, приветик!! Вся в..."
    #8739
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotei~ki Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!!
Вся в делах(занимаюсь здоровьем дочки), до вас добираюсь только около 2 ночи, когда никого уже нет..(((И поговорить не с кем..((
Сил нет все перечитывать за несколько дней..Если кому не сложно, может подскажите , кто у нас еще разродился после Лизаумки..???
МАРИНУСИЧЕК, очень рада за тебя , что ты уже дома!!!Неужели уже с Максом гуляешь???
Катя22 и Маша Туке родили!
Старый 27-02-2009, 16:52
ответ для kotei~ki на сообщение "Девочки, приветик!! Вся в..."
    #8740
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotei~ki Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!!
Вся в делах(занимаюсь здоровьем дочки), до вас добираюсь только около 2 ночи, когда никого уже нет..(((И поговорить не с кем..((
Сил нет все перечитывать за несколько дней..Если кому не сложно, может подскажите , кто у нас еще разродился после Лизаумки..???
МАРИНУСИЧЕК, очень рада за тебя , что ты уже дома!!!Неужели уже с Максом гуляешь???
доча то, всё болеет???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.