Свинюхи - 2009! - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 11:51     #371
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lub Посмотреть сообщение
Не надо никакой каши, если поросенку больше 28 дней. Банан, апельсин, мандарин можно по-немногу.Йогурты и молоко - не надо!
Кормите правильно, можете добавить морковки, свеклы, капусты, салата китайского в рацион. (Только не давайте все овощи в один день, по очереди, 2-3 вида в день.
Люба подскажите пожалуйста - мне заводчица у которой я брала нашего хрюна сказала, что она даёт и наш мелкий уже тоже ест - сухой Геркулес, в смысле сухие хлопья, я покупаю которые самые крупные, насыпаю в отдельую миску - он их очень любит - это можно давать?
Старый 27-02-2009, 11:53     #372
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
Моя огурцы не оценила
...надо же а наш наверное душу продаст за свежий огурчик, только запах почувствует уже такой писк\визг стоит в квартире не на что из еды больше так активно не реагирует...
Старый 27-02-2009, 12:02     #373
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение
.... на американских форумах словом popcorning обозначают... те самые безумные взбрыкивания, которые некоторые из нас называют дурацими лошадками!
Вот как описывают это состояние американцы: "Свиньи просто сходят с ума. Они нарезают безумные круги по клетке, подскакивая, переворачиваясь в воздухе и взбрыкивая, как полудикие лошади (buck like a bronco). Люди, впервые наблюдающие ЭТО, ужасаются и думают, что им подсунули припадочную свинью. Это не так - просто в такие моменты свинья по-настоящему счастлива и так выражет свое счастье и радость."
интересно в каких клетках они держат поросят, что те могут переворачиватся в воздухе
у нас клетка для кролика, но такое все равно не выполнить, наверное))))
Старый 27-02-2009, 12:03     #374
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение
...надо же а наш наверное душу продаст за свежий огурчик, только запах почувствует уже такой писк\визг стоит в квартире не на что из еды больше так активно не реагирует...
мы тоже огуречники великие)))))
Старый 27-02-2009, 12:07     #375
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от YARINA Посмотреть сообщение
интересно в каких клетках они держат поросят, что те могут переворачиватся в воздухе
у нас клетка для кролика, но такое все равно не выполнить, наверное))))
Наш в воздухе не переворачивается (хотя что имеется ввиду? перворачивается через голову или как?), наш обычно просто подпрыгивает вверх, иногда правда с разворотом на 90 градусов , но в клетке попкорнит мало, обычно веселится когда выпускаем на пол гулять
Старый 27-02-2009, 14:55     #376
svet0506
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н, пр. Жукова
Сообщения: 1 473
svet0506 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение
Я вчера нашему гамачок повесила , вот радости-то было - весьвечер прыгал туда-сюда, а ещё получилось так что он весит над сенником и ему понравилось лежать в гамачке и сверху из сенника сено вытягивать и жевать А наш тоже скачет в гамаке как жеребец - мне кажется что это он так попкорнит, потому как по полу он у нас скачет также, а на гамаке может прикольней, он наверное немного как пружинит



Вот хвастаюсь нашими трубами - сначала они у нас были собраны так, а потом мы их по другому ему сделали.
И вот ещё фотка коробки из под труб, чтобы в магазине легче было искать (если кому надо.
Покупали их в зоомагазине, стоили они порядка 500р.
Какой гамачок веселенький у вас! Это что вы такое приспособили? Здорово смотрится.

И трубы тоже здоровские. Они специально для свинок? Мне показалось, что узковаты они.



И насчет геркулеса тоже интересно узнать. Я даю своему иногда...
Старый 27-02-2009, 15:20     #377
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от svet0506 Посмотреть сообщение
Какой гамачок веселенький у вас! Это что вы такое приспособили? Здорово смотрится.

И трубы тоже здоровские. Они специально для свинок? Мне показалось, что узковаты они.



И насчет геркулеса тоже интересно узнать. Я даю своему иногда...
Гамачок - это тряпичная хлебница - вычитала на форуме свинок.спб.ру., там советовали, она удобна тем, что уже есть завязки и дно плотное.
Трубы специально для грызунов - свинок, хомяков, хорьков, нет не узкие, наш там спокойно не то что ходит, а носится как пуля, а шар вообще очень большой, диаметр трубы почти 10 см...
Вот фотка где он в трубе сидит...
Изображения
 
Старый 27-02-2009, 15:32     #378
svet0506
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н, пр. Жукова
Сообщения: 1 473
svet0506 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение
Гамачок - это тряпичная хлебница - вычитала на форуме свинок.спб.ру., там советовали, она удобна тем, что уже есть завязки и дно плотное.
Трубы специально для грызунов - свинок, хомяков, хорьков, нет не узкие, наш там спокойно не то что ходит, а носится как пуля, а шар вообще очень большой, диаметр трубы почти 10 см...
Вот фотка где он в трубе сидит...
Интересно, а хлебница эта двоих выдержит? (присмотрела я тут на днях в зоомагазине мальчика, правда, стоит он 850 руб. Пока думаю... дороговатым кажется... )
Да, теперь видно, что труба широкая.
Какой у вас мальчик, просто заглядение
Старый 27-02-2009, 15:37     #379
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от svet0506 Посмотреть сообщение
Интересно, а хлебница эта двоих выдержит? (присмотрела я тут на днях в зоомагазине мальчика, правда, стоит он 850 руб. Пока думаю... дороговатым кажется... )
Да, теперь видно, что труба широкая.
Какой у вас мальчик, просто заглядение
Спасибо за комплимент

Выдержать то может выдержит у неё с одной стороны ткань плотная и внутри типа поролочника и завязки хорошо прошиты, только не знаю поместятся ли они там вдвоём , правда если её полностью растянуть (размером она 30 на 30 см), то может и влезут, в растянутом виде мне её там не повесить и я повесила её так, что у него эта хлебница образует стеночки с двух сторон - ему это как раз нравится - заляжет там вдлинну и думает, что его там никто не видит
Старый 27-02-2009, 16:17     #380
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение
Гамачок - это тряпичная хлебница - вычитала на форуме свинок.спб.ру., там советовали, она удобна тем, что уже есть завязки и дно плотное....
Благодаря Светланеному совету и у нас теперь хлебница в клетке висит)))))))))))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.