Как познакомить дочь и подругу? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 14:37     #1
Rock'n'Rio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 481
Rock'n'Rio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Ну да, она всего лишь мать ребенка
Я в принципе за то чтобы знакомить, но вот мнение БЖ в таком вопросе мне кажется важнее чем мнение девушки. Все таки БЖ - мать ребенка.
да уж, мать - это МАТЬ, а отец - ерунда какая-то
при чем здесь БЖ???? решать в этой ситуации должен отец, я так считаю, это его жизнь, а не БЖ. И это не только ее ребенок, но и его. Или она тоже намерена спрашивать БМ, может ли знакомить ребенка с новым мужчиной?

а отца гложут сомнения:

1. БЖ может истерить и строить козни. Тут нужно смотреть на ее адекватность, вдруг можно нормально договориться? Если тяжелый случай - лучше поберечь психику ребенка, объяснив это любимой.

2. Сам автор не очень хочет знакомства. Не потому, что боится реакции БЖ или не доверяет любимой, а просто боится реакции ребенка. Вдруг он начнет задавать папе неудобные вопросы. А у папы обострено чувство вины перед ребенком, он ведь не живет с ним (хоть в этом папа не виноват). Тут уж, автор, договаривайтесь сам с собой. Объясняйте себе, что вы не виноваты в ситуации, а на все вопросы можно постараться грамотно ответить. Вам ведь рано или поздно придется отвечать на неудобные вопросы. Сколько ребенку?
Старый 02-03-2009, 14:13     #2
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rock'n'Rio Посмотреть сообщение
при чем здесь БЖ???? решать в этой ситуации должен отец, я так считаю, это его жизнь, а не БЖ. И это не только ее ребенок, но и его. Или она тоже намерена спрашивать БМ, может ли знакомить ребенка с новым мужчиной?
Оба причем, и оба должны учитывать мнение другого родителя в плане решений влияющих на общего ребенка. А что касатся своей личной жизни, не имеющей отношения к ребенку, тут каждый волен рашеть сам, разумеется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.