*#*#*пусть кружится круглый год, многодеток хоровод.*#*#* - Страница 669 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 00:25     #6681
soblezubay belka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 293
soblezubay belka отсутствует


Всем спокойной ночи.
Старый 27-02-2009, 00:27     #6682
natsnik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 258
natsnik отсутствует


Цитата:
Сообщение от FoxUp Посмотреть сообщение
Света, высылаю свои туфли. Посмотрите, носили в одно время, по стельке примерно 16,5
если Света от каких-то откажется, то мы бы взяли с удовольствием...
Старый 27-02-2009, 00:29     #6683
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


я пыталась разобраться, но так и не врубилась как его открыть после скачивания........ не очень старалась, если честно...
Старый 27-02-2009, 02:37     #6684
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от natsnik Посмотреть сообщение
они-то срулят и всё, а все разговоры мне останутся... жалко её...
а с собой её брать пока не хотят - маловата ещё - и тихий час ей нужен и вообще харАктерная она у нас больно... кроме того, одного ребёнка они могут и бесплатно прихватить, а двоих втихаря уже никак - оплатить придётся хотя бы одну путёвку на двоих...
Знаете, у нас свекровь тоже только старшую брала одну.Я переживала,что бабушка не может ее спать уложить и перекармливает жутко.Но все-таки отпустила,т.к. считаю,что у каждого ребенка должно быть индивидуальное пространство,только свое личное время ,проведенное,например, с бабушкой.
А то все время скопом...
а так новый опыт....
И с младшим как-то проблем не было.Просто объяснили ему,что настена поедет с бабушкой лечиться на курорт.Зато он тоже приобрел новый опыт-скучал по сестре
Ну и..мы катались на отдых,тоже старшую брали одну,чтобы мелкому не сбивать климатический пояс,вернее,его не вывозить,мал был.
Ездила я и только со старшими,без мелкой.Тоже полезно.Учатся думать и скучать..и много еще чему.и я как мама тоже общаюсь,то с двумя,то с тремя,то с одним-тоже хорошо...
Но это все ИМХО.
Старый 27-02-2009, 02:43     #6685
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


хехе, я как всегда...в глубокой ночи)
Ну,заранее,девочки,вам доброе утро желаю!
Старый 27-02-2009, 11:40
ответ для soblezubay belka на сообщение "Всем спокойной ночи."
    #6686
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


привет полуночникам

Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Юль,как мальчишки??? Как Машулька?
плохо пока... Сашка страдает просулся сегодня со слезами:" хочу поправиться"...
Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Грозилась,что здесь,а сама ушла????
ага, муж домой пришел
Он не любит мою спину или бок видеть иначе сам сядет, если я буду сидеть(выгнав меня все равно) - так что держусь
Старый 27-02-2009, 14:15     #6687
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


девочки, что-то случилось у всех???
или я чего пропустила?

куда все пропали сегодня?(за ночь накатали 3 больших страницы, а с 3х часов никого...)
Старый 27-02-2009, 14:28     #6688
демидрал
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург; Центр.
Сообщения: 761
демидрал отсутствует


Цитата:
Сообщение от FoxUp Посмотреть сообщение
А у нас папа футболом не интересуется, на рыбалку не ходит, в баре не сидит, гулянки не любит, но так обожает компьютер Одно успокаивает-всегда рядом и тихо
Прямо как и мой муженёк!Комп обожает.А ещё марки собирает.
Старый 27-02-2009, 14:41     #6689
milanushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Зеленогорск
Сообщения: 345
milanushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
А почему если не секрет вы мяса не едите и молоко не пьете? Не в пост имею в виду
По "идейным соображениям",просто сложно то,что продается назвать мясоми молоком(одно время мы козу держали и поросят).И еще начитались Н.Семенову по паразитов...

Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
Носы надо лечить методом штурма.ИМХО.
Часто промывать,чаще ,чем раз в 2-3 часа(знаю,это ужас,промыть минимум трем сразу и закапать).
потом прыскать или капать по ситуации.
Я в моменты забитых носов превращаюсь в инквизитора,котрый вылавливает детей по всем комнатам каждые полтора часа.
Зато уже на 3-4 день такой интенсивной терапии армия "гнусно зеленых" позорно капитулирует
Это очень действенная методика,хотя при этом действительно инквизитор

Цитата:
Сообщение от FoxUp Посмотреть сообщение
А у нас папа футболом не интересуется, на рыбалку не ходит, в баре не сидит, гулянки не любит, но так обожает компьютер Одно успокаивает-всегда рядом и тихо
Как вам повезло! А нашему и в компьютере только на работе в сутках удается посидеть,дома я и дети аккупируют

Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
Знаете, у нас свекровь тоже только старшую брала одну.Я переживала,что бабушка не может ее спать уложить и перекармливает жутко.Но все-таки отпустила,т.к. считаю,что у каждого ребенка должно быть индивидуальное пространство,только свое личное время ,проведенное,например, с бабушкой.
А то все время скопом...
а так новый опыт....
Ездила я и только со старшими,без мелкой.Тоже полезно.Учатся думать и скучать..и много еще чему.и я как мама тоже общаюсь,то с двумя,то с тремя,то с одним-тоже хорошо...
Но это все ИМХО.
Присоединяюсь,мои тоже к бабушке по очереди ездят(мне и маму-то жалко сразу всеми нагружать),деткам действительно надо "отдыхать" друг от друга
Старый 27-02-2009, 14:44     #6690
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Кто устал болеть, в оптовых закупках алтайский мед по 200 р за кг. Сегодня последний день закупки!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.