ЧистА по-любви, которая большая и светлая - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 12:29     #91
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
Или опять всё упирается в деньги, либо в их количество
А про деньги тут разговор не шёл . Тут про некую "перспективность", "успешность" .
Старый 27-02-2009, 12:38     #92
светлаша
Ветеран
 
Профиль светлаша
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 473
светлаша отсутствует


как то странно сформулировано по-моему..
я замуж по любви вышла, а любовь это возникла потому что мой муж обладает определенным набором качеств за которые я его и полюбила. Расчета в мозгу не было никакого, но при этом есессно была вера в его перспективы, мозги и т.п., иначе бы я его не полюбила))))
А что многие поднимут руки за то, что готовы полюбить и выйти замуж за кАзлов, которые к тому же напрочь лишены интеллекта, т.е. пускают слюни на воротник, да еще при этом и бЭз материальных соображений - просто он мужик хороший? Вот для меня тупой - уже не хороший)))
Старый 27-02-2009, 12:39     #93
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Дык, любят-то не за что-то, любят вопреки всему . Это ж народная мудрость, веками проверенная. "Любовь зла..." Ну, дальше сами знаете.
Старый 27-02-2009, 12:49     #94
светлаша
Ветеран
 
Профиль светлаша
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 473
светлаша отсутствует


не знаю не знаю. я тады ничего в любви не понимаю.
Если я люблю, то для меня он точно не кАзел, пусть даже все вокруг так считают - для меня он прЫнц и мужчина моей мечты.
А если уже и я признаю, что он кАзел - значит я его уже не люблю)))) а если мы все равно вместе, то уже по каким-то другим соображениям))))
Старый 27-02-2009, 12:52     #95
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Да не о том пословица, что для полюбившей её возлюбленный кАзёл! А о том, что любовь такая штука, что полюбишь даже козла (настоящего - с бородой и рогами, безо всяких тонких субъективных суждений).
Старый 27-02-2009, 13:02     #96
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Дык, любят-то не за что-то, любят вопреки всему . Это ж народная мудрость, веками проверенная. "Любовь зла..." Ну, дальше сами знаете.
Мне кацца, отбор все-таки существует, инстинктивно человек выбирает ближнего своего, созвучного, резонирующего со своими внутренними ожиданиями.
А вот рационально подсчитывать, удовлетворяет человек твоим требованиям или нет - для меня лично это брррррр, но все люди разные.
Старый 27-02-2009, 13:05     #97
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


Я выходила замуж за своего мужа по любви. Не рисовала себе никаких перспектив вроде машин, квартир, дач. Все как-то само получилось. Главное сохранять любовь, а все остальное любящий мужчина достигнет ради семьи.
Старый 27-02-2009, 13:06     #98
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Дык, любят-то не за что-то, любят вопреки всему . Это ж народная мудрость, веками проверенная. "Любовь зла..." Ну, дальше сами знаете.
Именно так, у меня подруга умница красавица, выбирает себе таких......................., не знаю где берет. Один ее на квартиру кинул, другой машину угнал. Я уже ее звонков боюсь, как услышу очередную новость хоть плачь, а она только таких и любит. И таких как она много.
Старый 27-02-2009, 14:06     #99
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


перспективный/не перспективный... гадалка я что ли? Откуда я знаю, получится у него что-нить или нет? наличие какого-то минимума мозгов еще ни о чем не говорит, мозги у многих есть.

Просто если я люблю человека - это означает, не что он красавец писаный или там бог в постели, а что мне с ним хорошо по жизни, душевно комфортно, если хотите. Что понимание есть, что он мой друг. Потому и выхожу замуж. а будет у него когда-нить большой заработок или своя квартира - не знаю. по мне так все-таки не это в жизни главное.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.