Муж в футболе, я с заболевшим ребенком!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 12:18     #71
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
Впрочем как и мама, бегающая с градусником!
естественно об этом я раньше писала
Старый 27-02-2009, 12:25
ответ для 133 на сообщение "Муж в футболе, я с заболевшим ..."
    #72
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Может ребенок первый раз с такой высокой температурой заболел, тогда еще понятны душевные терзания автора.
Я помню, сама рыдала, когда первый раз темп. поднялась 39,5 и не сбивалась сиропом. Наверное тогда, если бы муж включил телек, я бы его тоже не поняла.

Сейчас, после садика, все воспринимается несколько проще. Преживаю конечно и расстраиваюсь и посижу с ней пока не уснет, но это не мешает мне делать дела, и даже, о ужас, посмотреть телек или форум.

А вообще из первого сообщения, я повода для обиды на мужа не увидела. Можно конечно внушить себе, что он безчувственный гад, но легче от этого никому не будет.
Старый 27-02-2009, 12:30     #73
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
В общем, не надо на пап наезжать. Мужчины спокойнее и конструктивнее. Большинство из них видит, когда ситуация требует их вмешательства. Глубочайшее ИМХО.
Мужчины просто пофигистичнее и эгоистичнее. Ну, температура у ребенка, ну 39, ну плохо ему, подумаешь, там же Зенит играет! А вдруг без меня гол забьют??? Я ж в душе ребенок, маленький мальчик, не наигравшийся в мячик, поймите меня! И с пивком к телеку. У ребенка же мать есть, пусть она и волнуется. А я, весь спокойный и конструктивный, буду смотреть телек, иногда покрикивая на жену с ребенком, которые своей суетой мешают мне наслаждаться.
Старый 27-02-2009, 12:33
ответ для 133 на сообщение "Муж в футболе, я с заболевшим ..."
    #74
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


как можно так про мужчин писать?
Старый 27-02-2009, 12:36     #75
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
а если нужна обычная поддержка - просто попросить: "муж, Я волнуюсь. Я переживаю. Мне страшно. успокой Меня, пожалуйста, посиди со мной чуть-чуть."
ребенку, особенно маленькому, в момент болезни нужна на 95% мама, папа ничем помочь не сможет, даже если намотает 100 кругов вокруг электролампочки.
Так папа, даже если его попросить (хотя, опять же ИМХО, глупо просить об очевидных вещах), выберет футбол, а не жену с ребенком. Логично ответит жене, что "ты же сидишь около ребенка, зачем нам вместе сидеть?? А там без меня гол забьют!". И шасть к телевизору.
Старый 27-02-2009, 12:36     #76
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
как можно так про мужчин писать?
Как ТАК? Я так вижу описанную автором ситуацию.
Старый 27-02-2009, 12:39     #77
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя СВЕТА Посмотреть сообщение
Так папа, даже если его попросить (хотя, опять же ИМХО, глупо просить об очевидных вещах), выберет футбол, а не жену с ребенком. Логично ответит жене, что "ты же сидишь около ребенка, зачем нам вместе сидеть?? А там без меня гол забьют!". И шасть к телевизору.
Это у вас так происходит что ли? Просто ИМХО это бред. Желние посмотреть футбол с любимой командой и небрежное отношение к жене и ребенку ничем не связаны.

Оспидя, бедные мужики!!! Ни тебе футбол не посмотреть, ни в отпук съездить, ни на пьянку с друзьями, контроль-контроль.....
Дамы, будьте терпимее....
Старый 27-02-2009, 12:43     #78
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Это у вас так происходит что ли? Просто ИМХО это бред. Желние посмотреть футбол с любимой командой и небрежное отношение к жене и ребенку ничем не связаны.

Оспидя, бедные мужики!!! Ни тебе футбол не посмотреть, ни в отпук съездить, ни на пьянку с друзьями, контроль-контроль.....
Дамы, будьте терпимее....
Я уже писала, что мой муж не болельщик:-)

Просто у меня (как и у всех дам на ЛВ, я думаю) тоже есть много вещей, которые мне гораздо интереснее, чем каждые 10 минут мерять температуру заболевшему ребенку. Но - меряю. И ставлю ночью будильник, чтобы проснуться и померять ночью. И беспокоюсь. И подхожу. И даю лекарства. И хочу, чтобы родной отец ребенка также как-то проявлял заботу, хотя бы словесно. Но лучше - делом.
Старый 27-02-2009, 12:44     #79
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя СВЕТА Посмотреть сообщение
Так папа, даже если его попросить (хотя, опять же ИМХО, глупо просить об очевидных вещах), выберет футбол, а не жену с ребенком. Логично ответит жене, что "ты же сидишь около ребенка, зачем нам вместе сидеть?? А там без меня гол забьют!". И шасть к телевизору.
А автор просила какой-то помощи, каких-то очевидных вещей, чтобы писать о том, что он бы не помог? Я вот тоже не понимаю, зачем вместе сидеть.

Можно беспокоится о ребенке и смотреть футбол, в этом нет противоречия. Ну не в характере мужиков демонстративно переживать склонившись к колыбели. Хотя внутри скорее всего переживает.
Старый 27-02-2009, 12:49     #80
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
Можно беспокоится о ребенке и смотреть футбол, в этом нет противоречия. Ну не в характере мужиков демонстративно переживать склонившись к колыбели. Хотя внутри скорее всего переживает.
А я вот думаю, что он внутри НЕ переживает. И даже не думает. Все душевные силы ушли на победу Зенита. А после футбола ляжет спать, дежурно поинтересовавшись "ну как там НАШ малыш?". И до утра попросит его "не кантовать".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.