(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 8 - Страница 349 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 09:06
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 8"
    #3481
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Девочки, спасибо! Все нормально, кроме несбиваемой температуры 38 в среднем. Небулайзер - вещь.

У нас тоже распределяет обязанности. Все больше на папиньку перекладывает НЕТЬ присутствует, но терпимо. Женя истерит, если делается не так, как он сказал.

Саша, держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-02-2009, 09:50     #3482
Танчик
Наш человек
 
Профиль Танчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 6 341
Танчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollushka Посмотреть сообщение
Саша, @@@@@@@@@@@ маме твоей и всей твоей семье!!!

Девочки, читаю..так необычно про САМ... у нас такого нет... пока
или потому что он реально сам много чего делает или его пока устсраивает что это делаю я.
САМ настаивает только когда сахар в чай положить надо. и то- САМ чтобы побольше положить, тк мама мало насыпает.. но и то, соглашается чтобы вместе (я хоть контролирую сколько сыпет).
ну Ромик вообще ангел!
Старый 27-02-2009, 09:51
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 8"
    #3483
Нектарина
Мега-элита
 
Профиль Нектарина
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 4 747
Нектарина отсутствует


Саша, @@@@@@@!

Вика, да, небулайзер и нас тоже не раз выручал. Ни разу не пожалела, что купила!

Насчет вот этих "сам" - я уже давно забила. Пусть все делает сам, раз так нравится. Сок открывает, достает что-то, надевает, чистит мандарины, режет что-то, наливает, неважно, прольет там или извазюкается, пусть это буедт долго, но он рано или поздно научится, по-моему самостоятельность - это здорово. Тем более мне все это скоро очень пригодится Я даже иногда его подзуживаю, типа "Мама, мыться идем? Сними мне колготки." Я говорю - "Сам умеешь." "Нет ты!" "Тогда полезай в ванну в колготках " Очень удивляется, сам моментально делает.
Старый 27-02-2009, 10:58
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 8"
    #3484
Танчик
Наш человек
 
Профиль Танчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 6 341
Танчик отсутствует


Оля, Андрола!
с прошедшим днем рождения тебя!!!!!
здоровья, любви, счастья!!!!!!!!!
Старый 27-02-2009, 11:16
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 8"
    #3485
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


Спасибо, Танюша!!!
Старый 27-02-2009, 12:00     #3486
Yanusikk
Мега-элита
 
Профиль Yanusikk
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, Рихарда Зорге
Сообщения: 3 169
Yanusikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
У папы Карло жил сверчок. Один жил.
Больше ничего про сверчков не знаю...

а я не боюсь насекомых я боюсь щекотки и когда попу трогаюить
Цитата:
Сообщение от Танчик Посмотреть сообщение
у нас один в один.
надо, чтобы было именно так, а не иначе. именно сюда встать, именно это сказать, именно это сделать.
ну и сирена наготове всегда. меня аж трясет иногда
у нас тоже самое и сам и неть, но в общем всё спокойно происходит, сирену я оставляю одну в комнате, закрываю дверь и через 5 минут "сирена" уже занимается своими делами

а вообще по-моему всё это фигня, все эти кризисы, как говорит моя мама, мы не знали никаких кризисов, когда вас воспитывали
просто дети реагируют на происходящие окружающие изменения и их поведение меняется, новое переживают тяжело, и ты.ды.
у нас был пик КРИИИИЗИСа после больницы, когда после болезни попадаем в садик тоже пик кризиса, когда мы с мужем ссоримся хоть и не при кате...но ей видимо передаётся настроение, когда она устала, когда я устала и ты.ды...тут же начинается кризис и неть и сама в ярко выраженной форме и сирееена
а так обычно, если я забуду и открою сама сок, она его закроет и потом еще раз откроет сама, вынет трубочку и снова вставит сама, и т.п.

Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо! Все нормально, кроме несбиваемой температуры 38 в среднем. Небулайзер - вещь.
садик зло??
поправляйтесь


Саша, держися!!!!! @@@@@@@@@

мне сама даже нравится сегодня проснулась от того что катя суёт мне в лицо трубку звонящую "мама тебе кто-то звонит", поговорила, смотрю ребенок из кровати вылез, уже переоделся из пижамы в домашнюю одежду, футболка правда задом наперёд но что поделаешь "ты проснулась? пойдём затракать??"

а вот на больничном - не нравится
я вчера только первый день, а к вечеру уже озверела....брррр....ходила злая, раздражительная, на всех кидалась...то ли еще будет кризис, наверное
Старый 27-02-2009, 12:13
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 8"
    #3487
Yanusikk
Мега-элита
 
Профиль Yanusikk
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, Рихарда Зорге
Сообщения: 3 169
Yanusikk отсутствует


катя в букваре считает шарики...
один, два, три, четыре, рома, рома, рома, рома, коля, коля, коля, коля, а это мама, папа, мама, папа, катя...
причём тут рома, коля, мама, папа и катя выяснить не удаётся...
Старый 27-02-2009, 12:25
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 8"
    #3488
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Наверно, не садик зло, а те мамаши, которые приводят туда больных детей и те садиковские порядки, по которым отправить ребенка домой можно только при наличии температуры. Если темпы нет, считается, что все нормально.

У нас считать что-либо любимое занятие. Считает примерно так: четырнадцать, пятнадцать, четырнадцать, пятнадцать, восемь
Старый 27-02-2009, 15:35
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 8"
    #3489
Yanusikk
Мега-элита
 
Профиль Yanusikk
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, Рихарда Зорге
Сообщения: 3 169
Yanusikk отсутствует


ага, но в чём-то я их понимаю....моя просто не умеет ходить с соплями. сразу температурит...а многие ходят и ходят...
придя на прошлой неделе в четверг домой к маме(она сидела с сопливой катей) после примерно 12-часового рабочего марафона, чтобы всё успеть доделать и спокойно пойти на больничный, я одним полушареем мозга соображая, что хрюканье, красные щёки и безумные глаза явно к температуре.....а вторым куда деть ребенка завтра в сердцах сказала: "почему нет садика для больных детей!!!! они же все всё время болеют" мама сказала, что я совсем обнаглела
Старый 27-02-2009, 16:45
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 8"
    #3490
Танчик
Наш человек
 
Профиль Танчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 6 341
Танчик отсутствует


приветики
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.