Когда же он родится? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 09:08     #41
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jolochka Посмотреть сообщение
не-а скорее всего от недостатка общения, не занятости и чувством собственной важности .
+
Цитата:
Сообщение от Utya Посмотреть сообщение
Все чаще и чаще вижу в топах на ЛВ как девчонки начинают между собой выяснять отношения. Что это?, катастрофическая нехватка солнца и отсюда депресняк??
Люди, давайте будем терпимее друг к другу, меньше придираться по всякой ерунде, каждый человек имеет свою точку зрения. И если это точка зрения не совпадает с вашей, это не означает что ее автор идиот.

Автору топа - сама недавно задавала вопрос девчонкам в соседнем топе, вот что мне ответили
- http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...38248&page=438
Удачных и безболезненных родов
Девочки, ПРОСТИТЕ, что тут словесная перепалка случилась ... (но видит бог, не я ее начала .. )
кстати ,у меня занятость еще та, работа-дом-спорт... просто ну иногда не промолчать ...
ПРОСТИТЕ ЕЩЕ РАЗ!!!

Автор, а может так не переживать и все само случится, даже когда вы и ожидать не будете
Мой муж, гад! , тоже отказывался от секса... боялся малышонцу повредить. вот и пришлось прокалывать пузырь... (во, я ему предьявлю это - пусть отрабатывает "время простоя" )

А еще я вот тут подумала, поговорите с малышом. Поспрашивайте его ,когда он хочет появиться на свет... ну там даты называйте и может поуговаривать его на ту дату, которую вы хотите. Звучит конечно как бред, но может поможет

И ЕЩЕ РАЗ ВАМ УДАЧИ!!!




Автор,
Старый 27-02-2009, 10:52     #42
Волкова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 83
Волкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Svetlana@ Посмотреть сообщение
НИЧЕГОШЕНЬКИ! Если малыш сам не готов Чем только я не занималась. и квартиру всю надраивала, даже люстру мыла, и мужетерапия постоянная, и прогулки на свежем воздухе на длинные дистанции, и горячая ванна, и осмотр с пристрастием на кресле и даже касторка После 40 недель делали КТГ в ЖК каждые 3 дня. в итоге всё равно уехала в 41 неделю и 3 дня с требованием, шоб прокалывали пузырь. По КТГ уже не ах малышка была, шевелилась очень мало. Я решила ну его на фиг и не буду мучать ни себя ни её. Родила через 3 часа 10 минут после прокола
Вот и я все делаю, а толку ноль, подруги уговаривают в рд ехать - жаловаться!!! А на что жаловаться? Ничего не болит, направления на ДО в ЖК мне не дают - говорят - ждите!!! Я уже устала ждать, каждый день думаешь может сегодня, может сегодня!!! Просто очень за малыша переживаю!!! Уже 41 неделя и три дня...
Старый 27-02-2009, 11:50
ответ для lis_69 на сообщение "Когда же он родится?"
    #43
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Простите за нескромный вопрос. а циклу вас какой обычно?
если 28 дней. то конечно лучше бы перстраховаться и в роддом. А если больше 30 дней, то вообще получается ,что у вас еще 40 недель нет и все отличненько.
Я конечно не спец, мне просто так моя гинеколог объясняла.. у меня то цикл вообще 35 дней был..
Старый 27-02-2009, 11:55     #44
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волкова Посмотреть сообщение
Вот и я все делаю, а толку ноль, подруги уговаривают в рд ехать - жаловаться!!! А на что жаловаться? Ничего не болит, направления на ДО в ЖК мне не дают - говорят - ждите!!! Я уже устала ждать, каждый день думаешь может сегодня, может сегодня!!! Просто очень за малыша переживаю!!! Уже 41 неделя и три дня...
конечно 1000 раз ИМХО, но высижывать не чего. я ни разу не пожалела, что уехала в РД
Старый 27-02-2009, 11:57     #45
Sheldom
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 20
Sheldom отсутствует


а если цикл 25 дней, то ждать только до 38 недель?!
Старый 27-02-2009, 12:06     #46
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheldom Посмотреть сообщение
а если цикл 25 дней, то ждать только до 38 недель?!
ну я так понимаю, что до 28-30 дней, расчеты сроков в ЖК как раз совпадают.
а вот если больше, то жк-шный расчет в коре неправильный...

а если уж подумать, то нужно вообще считать от дня зачатия. в общем, замкнутый круг ...
Старый 27-02-2009, 12:29     #47
Волкова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 83
Волкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от В розовых стрингах Посмотреть сообщение
Простите за нескромный вопрос. а циклу вас какой обычно?
если 28 дней. то конечно лучше бы перстраховаться и в роддом. А если больше 30 дней, то вообще получается ,что у вас еще 40 недель нет и все отличненько.
Я конечно не спец, мне просто так моя гинеколог объясняла.. у меня то цикл вообще 35 дней был..
Да вот я и думаю, как же мне считать??? Это вообще чудо, что я забеременела, т.к. мес. у меня были раз в 2-3 месяца Ходила по врачам, лечилась где-то пол года, а потом бац - и сама не ожидала!!! Причем ни один тест мне не показывал беременность, узнала только на УЗИ в 6 недель Поэтому я сильно-то не дергаюсь, переживаю - да, но думаю, что пару дней еще у меня есть.
Старый 27-02-2009, 16:59     #48
Manana
Активный участник
 
Профиль Manana
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Металлистов
Сообщения: 579
Manana отсутствует


у меня тоже 40 недель и 6 дней, я честно говоря не очень переживаю, только вот ходить с животом устала
Старый 27-02-2009, 17:13     #49
Волкова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 83
Волкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manana Посмотреть сообщение
у меня тоже 40 недель и 6 дней, я честно говоря не очень переживаю, только вот ходить с животом устала
А у меня наоборот - живот вообще не мешает, он у меня не большой. Просто все сроки прошли и ждать надоело. Я вообще не очень терпеливая, да еще и паникерша жуткая!!! Чуть что - то не так у меня сразу мысли дурные и паника!!
Старый 27-02-2009, 17:16     #50
crown25
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 24
crown25 отсутствует


У меня тоже 40 нед 1 день, цикл был 32 дня!!! Думаю на 42 буду рожать... Живот по сравнению с другими беременными маленький, хотя размер плода в норме!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.