вот такие у нас врачи - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 09:20
ответ для Marina VL на сообщение "вот такие у нас врачи"
    #71
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Как страшно все это. Болеть точно нельзя...
Старый 27-02-2009, 10:26
ответ для Marina VL на сообщение "вот такие у нас врачи"
    #72
Непогода
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: в лесах-болотах
Сообщения: 3 014
Непогода отсутствует


Мне кажется все-таки нельзя говорить такие вещи как :все врачи уро,,,ы и все менты коз,,,ы! Девочку безусловно жалко, очень красивая и судя по всему одаренная. Но куда мы идем когда случается беда? К врачам, пожарникам, милиции. Это все таки отдельный случай. Врачи ежедневно спасают тысячи людей. У меня сын чуть не умер в РД и ВРАЧ с Авангардной приехала сама ночью на такси и прооперировала его прямо в РД.
Скорые действительно едут долго, но бывает и не по их вине. Я например живу на Комендантском и своей скорой как оказалось у нас нет, все едут через переезд, он бывает закрыт очень долго, а много у нас водители оставляют положенные 5 метров до переезда?
Старый 27-02-2009, 10:35
ответ для Marina VL на сообщение "вот такие у нас врачи"
    #73
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


Я наверное "выбьюсь" из общего строя... моему ребенку стало плохо прямо на улице.
потеряла сознание: глаза невидящие, на меня не реагирует... Скорую вызывала прямо
со скамейки недалеко от дома, хорошо недалеко ушли. Дотащила на руках домой, уже
скорая звонит в домофон. Осмотрели, вызвали другую машину, чтоб везти в ДГБ 2. Там
тоже все было быстро, оперативно. От госпитализации отказались, так к нам потом еще
дважды вечером приезжали, проверяли все ли нормально... Да, еще в больнице врач не
отпускала пока её не заверила, что домой поедем только на такси... Может все это было
только потому, что ребенок у меня их "особых", но сначала то об этом ни кто не спросил...
Инструкциями свою лень прикрывают.... А я тем врачам, медсестрам только СПАСИБО могу сказать.
Страшно, когда в таких профессиях встречаешь хамство, наглость, жестокость...
Старый 27-02-2009, 10:36
ответ для Marina VL на сообщение "вот такие у нас врачи"
    #74
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Моя дочка знала Дашу... В воскресенье вместе были на отпевании... Так страшно, когда хоронят ребенка. Полная церковь детей с цветами и игрушками... Она была очень светлой, талантливой и радостной девочкой...
Старый 27-02-2009, 11:21     #75
tulikki
Ветеран
 
Профиль tulikki
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: о. Котлин
Сообщения: 827
tulikki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Непогода Посмотреть сообщение
Мне кажется все-таки нельзя говорить такие вещи как :все врачи уро,,,ы и все менты коз,,,ы! Девочку безусловно жалко, очень красивая и судя по всему одаренная. Но куда мы идем когда случается беда? К врачам, пожарникам, милиции. Это все таки отдельный случай. Врачи ежедневно спасают тысячи людей. У меня сын чуть не умер в РД и ВРАЧ с Авангардной приехала сама ночью на такси и прооперировала его прямо в РД.
Скорые действительно едут долго, но бывает и не по их вине. Я например живу на Комендантском и своей скорой как оказалось у нас нет, все едут через переезд, он бывает закрыт очень долго, а много у нас водители оставляют положенные 5 метров до переезда?
Полностью с Вами согласна!
Про врачей и отношение могу сказать следующее.
1.Многих в медучилище и мединститут засунули родители, поэтому и медперсонал получается никудышный, нет у этих людей интереса/желания работать в медицине. Большинство хороших/опытных специалистов уходят к частникам только из-за денег.
2.Вы меня извините, но большинство врачей считают родителей придурками.
Очень большой процент детей пострадавших от родительского невнимания и пофигизма: это, дети выпившие нафтизин, пиво/водку/одеколон, это дети с ч/м и др. травмами после катания на ватрушках (4 года ребенку-это надо дотумкать спустить его на ватрушке ), дети выпавшие из окон, дети обваренные кипятком, дети вдохнувшие фисташки (про фисташки даже топ был, большинство родителей кормят малышню семечками, орешками и считают это нормой), перечислять и приводить примеры можно долго.
Дашина история-стечение обстоятельств.
Старый 27-02-2009, 11:22     #76
Laiola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 330
Laiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Я наверное "выбьюсь" из общего строя...
Судя по всему я читала статью, когда все непроверенно еще было...

Я много раз вызывала скорую- на температуру, на рвоту... В будни и в праздники. Скорая приезжала за 5-7 минут. + несколько раз было, что потом врачи перезванивали(!!!) и уточняли как чувствует себя ребенок. Ничего кроме "спасибо"не было

Девочку очень жалко...
Старый 27-02-2009, 11:27
ответ для Marina VL на сообщение "вот такие у нас врачи"
    #77
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


я знала Дашеньку... такая девочка ушла... за 3 часа... конечно, пневмонию тяжело прослушать, но анализы крови + рентген могли бы показать...
такое солнышко!!!! такой талантище!!!!!! её часто называли Светлячком... на всех концертах просто ЗВЕЗДА!!!!!!
я думаю, что и на ЛВ её многие знали - она постоянная ведущая конкурсов "Восходящая звезда", "Шаг к успеху" ...
маме очень сочуствую...
+
Старый 27-02-2009, 11:32     #78
Marina VL
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ВО
Сообщения: 132
Marina VL отсутствует


[quote=Непогода;22336488]Мне кажется все-таки нельзя говорить такие вещи как :все врачи уро,,,ы и все менты коз,,,ы! Девочку безусловно жалко, очень красивая и судя по всему одаренная. Но куда мы идем когда случается беда? К врачам, пожарникам, милиции. Это все таки отдельный случай. Врачи ежедневно спасают тысячи людей. У меня сын чуть не умер в РД и ВРАЧ с Авангардной приехала сама ночью на такси и прооперировала его прямо в РД.
Скорые действительно едут долго, но бывает и не по их вине. Я например живу на Комендантском и своей скорой как оказалось у нас нет, все едут через переезд, он бывает закрыт очень долго, а много у нас водители оставляют положенные 5 метров до переезда?[/QUOYbr
Никто и не говорит про всех без исключения врачей, есть настоящие врачи и земной им поклон. Говорим о том, что когда ребенку плохо и каждая минута дорога нельзя руководствоваться "стандартами" и проявлять халатность и бездушие. Что иногда надо кричать, чтоб получить помощь. Разве это норма не дать носилки и до реанимации мама сама несла умирающего ребенка? А если не дай бог случается беда мы обращаемся (во всяком случае я) ищу через знакомых настоящих врачей, захожу на ЛВ смотрю топик про хороших врачей. Хотелось бы чтоб у всех на пути встречались врачи профессионалы и просто хорошие не бездушные люди.
Старый 27-02-2009, 11:38     #79
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laiola Посмотреть сообщение
Судя по всему я читала статью, когда все непроверенно еще было...

Я много раз вызывала скорую- на температуру, на рвоту... В будни и в праздники. Скорая приезжала за 5-7 минут. + несколько раз было, что потом врачи перезванивали(!!!) и уточняли как чувствует себя ребенок. Ничего кроме "спасибо"не было

Девочку очень жалко...
поддержу. на днях была неотложка у нас.
тоже дыхание не могли стабилизировать и темп. 39,5
ОЧЕНЬ внимательные врачи, приехали вдвоем со всеми необходимыми средствами для нормализации дыхния.
долго и тщательно осматривали, дали грамотные консультации.
большое им спасибо.
Дашеньку жаль до слез, но всех врачей под одну гребенку не нужно
Старый 27-02-2009, 11:47
ответ для Marina VL на сообщение "вот такие у нас врачи"
    #80
зажигалка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский-Московский район
Сообщения: 327
зажигалка отсутствует


Как жалко девочку....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.