ЧистА по-любви, которая большая и светлая - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 23:58     #51
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы!!! Посмотреть сообщение
по следам одного топика.
Хочу узнать, а можно ли полюбить и выйти замуж за просто хорошего и милого мужика, неуспешного? И зачем?
Почему я задаю такой глупый вопрос? Потому что считаю, что полюбить мужчину без перспектив анриал. Под перспективой подразумеваю и то, что "сейчас он нищий студент, но могзи качественные", то есть не только машина-дача в наличии.
хм...а что есть успешность в Вашем понимании? машинка,квартирка ? мне ,например,кААца,что помимо мозгов в создании успешности принимает участие "Его Величество случай". Быть в нужное время в нужном месте.Примерно так. Уж больно много мозговитых мужиков просто невезучи по жизни
Старый 27-02-2009, 01:05     #52
Чеширская кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 497
Чеширская кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолетовая Медуза Посмотреть сообщение
э-э-э.....
ну вот я вышла замуж по любви.....
мужу от бабушки квартира осталась, иначе бы снимали и предохранялись)))
мозги отличные, но чтоб прямо перспектива богатства в скором времени-нет.
машина нам в ближайшем будущем не светит, на жизнь хватает-и мы этому рады....

счастливы мы друг с другом, вот.
а еще хороший он человек, мой муж

я вот считаю верхом глупости выходить замуж за сколько угодно успешного, но морально сомнительного человека....
Моя ситуация Ценю мужа за то, что он верный и надежный человек. Никогда не предаст, всегда поддержит во всех моих начинаниях, любит меня и сынулю. На жизнь хватает, пойду на работу, возьмем кредит и купим машинку. А успешность... Жить с денежным мешком, который будет меня поколачивать, ходить по бабам, аццки болеть за зенит, выпивать каждый день по три литра пива... Список можно продолжить. Муж меня избаловал. Ничего из вышеперечисленного за ним не наблюдается, и это для меня главнее .
Старый 27-02-2009, 01:17     #53
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Что-то многие тут мешают успешность и деньги. ИМХО, это только затрудняет понимание.
Старый 27-02-2009, 07:30     #54
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Интересно, а если муж становится инвалидом, лубофф уходит?
Старый 27-02-2009, 08:05     #55
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
Интересно, а если муж становится инвалидом, лубофф уходит?
Наверное, уступает место чувству долга.

Этой проблемы нет у тех, кто выходит замуж чисто по расчёту. Любовь никуда не уходит - она и не приходила.
Старый 27-02-2009, 08:10     #56
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Как можно жить с человеком без любви? спать с ним, кушать, рожать детей.....Ужас.

Утром муж на работу уходил, я одним глазом любовалась на него,красавчик, сама балдею, 16 лет вместе. не любила бы , сбежала бы давно
Старый 27-02-2009, 08:23     #57
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Так успешность-то не отрицает любовь. У меня с кем только не было романов. Я вообще влюбчивая. Но с одним рассталась, потому что он успешен в карьере, но как муж и отец никакой. Другой всем хороший, но нужно подписаться на з/п инженера и никаких перспектив НИКОГДА. Ему все это просто не надо. Вышла замуж по большой и чистой любви. Знаю, что надо толкать, но знаю, что он СМОЖЕТ. Хотя, время, конечно, покажет. За каждым успешным мужчиной стоит его красивая и умная жена.
Старый 27-02-2009, 08:26     #58
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Как можно жить с человеком без любви? спать с ним, кушать, рожать детей.....Ужас.

Утром муж на работу уходил, я одним глазом любовалась на него,красавчик, сама балдею, 16 лет вместе. не любила бы , сбежала бы давно
согласна что ужас, но у тех кто выходил замуж после 20 ухажеров было много. А значит любовь любовью, а выбирается самый приличный вариант. И любовь и перспективы.
Старый 27-02-2009, 09:00     #59
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


я ваще за 20-летнего выходила. Ни образования толкового, ни-че-го. У меня устои такие были, что всего вместе добиваться будем. Пока добились ребенка и машины
Старый 27-02-2009, 09:08     #60
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
я ваще за 20-летнего выходила. Ни образования толкового, ни-че-го. У меня устои такие были, что всего вместе добиваться будем. Пока добились ребенка и машины

Но Вы чувствовали, что он будет Вам помощником и опрпой в Ваших делах? Что Вы будете ВМЕСТЕ тянуть и добиваться?




Вот кого любят за красивые глаза, так это братца моего мужа. 30 лет, сильно выпивающий, толком нигде не работает, живёт с матерью и за её счёт. Полагаю, что перспективности с него, как с козла молока. НО СКОЛЬКО У НЕГО ЖЕНЩИН!!!! И каждая любит до гроба. И все готовы содержать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.