АВГУСТЯТАМ-непоседам отморозит нос Февраль :) - Страница 664 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 00:03     #6631
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


[quote=asimptota;22323289]страхов сегодня натерпелась, поехала в Икею к открытию - в 10 утра.... приехала, народу уже море - скидки же, а на ней вывеска, что по техническим причинам работают с 10:30!!! ну думаю, день начался отлично - пойду куплю штаны ребенку, вырос мальчик - ходить не в чем.... только оплатила, не успела и Детского мира вышагнуть, объявление: "Уважаемые посетители, просим вас срочно покинуть торговый комплекс по ближайшему к вам или пожарному выходу".... во меня стремануло, выход ближайший совсем на улицу, а у меня машинка на стоянке подземной: одна, маленькая и не знает ,чт о тут такое.... мысли лихорадочно выбирали между quote]



А что в МЕГЕ-то случилось в итоге?
Старый 27-02-2009, 00:07     #6632
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
Папочка наш опять детей ужином не кормил Как я перед уходом накормила их полпятого, так он их и уложил
Ну как объяснить мужику, что дети кушать тоже хотят?
А они ему объяснить не могут? Ну попросить хотя бы, намекнуть? Хотя бы старшие.
Хотя, старшие могут и не хотеть или потихому пожевать чего вкусного. А вот младшему сложнее(((( Хотя, моя танюха не отстанет от меня пока не покормишь. Будет надо душой стоять и повторять "ням-ням, ням-ням", а если не понятно кому, может усилить слезами горькими.
Старый 27-02-2009, 00:13     #6633
Кончита
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 89
Кончита отсутствует


Ушла спать.Всем спокойной ночи!
Старый 27-02-2009, 00:44     #6634
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
Кстати, вспомнила тут. Вот такой нам контрацептив попался недавно и вот, чтоб лучше понять о чем я веду речь. Подстава...
ООО, супер.

Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
страхов сегодня натерпелась, поехала в Икею к открытию - в 10 утра.... приехала, народу уже море - скидки же, а на ней вывеска, что по техническим причинам работают с 10:30!!! ну думаю, день начался отлично - пойду куплю штаны ребенку, вырос мальчик - ходить не в чем.... только оплатила, не успела и Детского мира вышагнуть, объявление: "Уважаемые посетители, просим вас срочно покинуть торговый комплекс по ближайшему к вам или пожарному выходу".... во меня стремануло, выход ближайший совсем на улицу, а у меня машинка на стоянке подземной: одна, маленькая и не знает ,чт о тут такое.... мысли лихорадочно выбирали между детьми, машиной , ну и в последнюю очередь собой (в подсознании еще сидела долгожданная покупка кухни)..... а ситуация не близкая к панике, но почти как в пятом элементе, все бегут на выходы, машины спешно уезжают, а на въезд уже никого не пускают, поставили шлагбаум, всех выгнали и красненьких ашанщиков, и желтеньких икеейцек и рыженьких из Оби..... а в моих мыслях первенство одержала машина , ну и ломанулась я по подземной парковке в другой конец Икеи, штаны Сашкины развиваются, глаза на выкате - лишь бы не взорвалось!!!.... а все выезжают, да еще мужик этот: срочно покинуть торговый компекс - и не замолкает, паразит.... короче, как на КАд выехала не помню, ключ дрожит, передачи путаю, с ручника не снялась.... блондинкО, одним словом....

а потом было вообще весело, сейчас все 64 наименования моей кухни, в том числе и холодильник живут в Бурах - угадайте у кого.... ???? потому то машину не пустили на стройку.....
Юлька, я потом буду с Ленкой сидеть и тебя на фитнес отпускать!!!!!! хочешь, даже сейчас буду?????
Оля, ну ты натерпелась сегодня... что в икее-то в итоге?

Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
Оль, потому что теперь с почты отправляешь заказным письмом бланки заполненные в овир и вуаля... никаких очередей
надо было мне позвонить, я б взяла и разместила твою кухню... уменя недели две назад стояла кухня
Наргиза, расскажи подробнее пожалуйста, куда что надо отправить? Хочу загранпаспорт

Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
А они ему объяснить не могут? Ну попросить хотя бы, намекнуть? Хотя бы старшие.
Хотя, старшие могут и не хотеть или потихому пожевать чего вкусного. А вот младшему сложнее(((( Хотя, моя танюха не отстанет от меня пока не покормишь. Будет надо душой стоять и повторять "ням-ням, ням-ням", а если не понятно кому, может усилить слезами горькими.
Ася просыпается со словами ням-ням. И попробуй не дай. Орет у двери в кухню. И за руку отводит и показывает где и что надо достать и дать голодной девочке
Старый 27-02-2009, 00:52     #6635
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


да кто ж его, знает.... потом, когда уже за кухней приехала, у охраны спросила - говорят пожарная сработала...
Старый 27-02-2009, 01:06     #6636
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
да кто ж его, знает.... потом, когда уже за кухней приехала, у охраны спросила - говорят пожарная сработала...
жуть какая... бедная ты... стрессанутая сегодня
Старый 27-02-2009, 08:11     #6637
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
страхов сегодня натерпелась, поехала в Икею к открытию - в 10 утра.... приехала, народу уже море - скидки же, а на ней вывеска, что по техническим причинам работают с 10:30!!! ну думаю, день начался отлично - пойду куплю штаны ребенку, вырос мальчик - ходить не в чем.... только оплатила, не успела и Детского мира вышагнуть, объявление: "Уважаемые посетители, просим вас срочно покинуть торговый комплекс по ближайшему к вам или пожарному выходу".... во меня стремануло, выход ближайший совсем на улицу, а у меня машинка на стоянке подземной: одна, маленькая и не знает ,чт о тут такое.... мысли лихорадочно выбирали между детьми, машиной , ну и в последнюю очередь собой (в подсознании еще сидела долгожданная покупка кухни)..... а ситуация не близкая к панике, но почти как в пятом элементе, все бегут на выходы, машины спешно уезжают, а на въезд уже никого не пускают, поставили шлагбаум, всех выгнали и красненьких ашанщиков, и желтеньких икеейцек и рыженьких из Оби..... а в моих мыслях первенство одержала машина , ну и ломанулась я по подземной парковке в другой конец Икеи, штаны Сашкины развиваются, глаза на выкате - лишь бы не взорвалось!!!.... а все выезжают, да еще мужик этот: срочно покинуть торговый компекс - и не замолкает, паразит.... короче, как на КАд выехала не помню, ключ дрожит, передачи путаю, с ручника не снялась.... блондинкО, одним словом....

а потом было вообще весело, сейчас все 64 наименования моей кухни, в том числе и холодильник живут в Бурах - угадайте у кого.... ???? потому то машину не пустили на стройку.....
Юлька, я потом буду с Ленкой сидеть и тебя на фитнес отпускать!!!!!! хочешь, даже сейчас буду?????

Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
Папочка наш опять детей ужином не кормил Как я перед уходом накормила их полпятого, так он их и уложил
Ну как объяснить мужику, что дети кушать тоже хотят?

Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
1:0

где ира с пивом???
Старый 27-02-2009, 08:17     #6638
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


Утро доброе
Старый 27-02-2009, 08:23     #6639
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Доброе утро!
Старый 27-02-2009, 08:42     #6640
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


доброе утро!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.