✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 481 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 01:06     #4801
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
НЕе Вик, ты не права!!
Танец живота, одинаково красиво смотрится и на толстом теле и на худом
Мне например, наоборот нравится, когда танцовщица худенькая..и тряски, кстати у худых получаются намного красивее, чем у полных..потому как мышцами надо работать, а не жирком..это красивее и качественнее
Ален, ну не зря же он танцем живота называется - т.е. живот должен танцевать . а если его нету, то танцевать и нечему . может у каких худеньких это и красиво выходит, у меня убого. Ну ладно, фиг с ним с танцем, я же собралась на йогу. пойду с марта-апреля
Старый 27-02-2009, 01:12     #4802
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
ну вы мне потом только инструкцию помогите перевести)))
А че там переводить-то, наливай (насыпай, в смысле), да пей. С красненькой надписью утром, с синенькой вечером, давать на кончике чайной ложки, чуть водички капнуть можно, если ребенку, а если самой, то просто под язык.
Старый 27-02-2009, 01:18     #4803
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Ой, спасиб за инфу. Буду занать про этот центр. Нам как раз сейчас рядом.
А за сколько там запись?
Анализы за день, прививки за неделю

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ален, ну не зря же он танцем живота называется - т.е. живот должен танцевать . а если его нету, то танцевать и нечему . может у каких худеньких это и красиво выходит, у меня убого. Ну ладно, фиг с ним с танцем, я же собралась на йогу. пойду с марта-апреля
Так это он у нас так называется американцы и иже с ними , как всегда опошлили а мы дословно перевели
Ведь правильное название Ракс Шарки - танец Востока, восточный танец...и уж живот в нем совсеееееем не главное
Старый 27-02-2009, 01:42     #4804
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
ПыСы. Всем большое спасибо за комплименты нам в контакте. Приятно аж жуть! Я вас Лю!!!
И мы вас!

Пирамидку мы пару раз собрали - не по-порядку. Чтоб мама не переживала.

А сегодня нашла мои грязные трусы и одела как рюкзакИ при этом почему-то ползала по полу довольная! Оказывается вчера она с бабушкой маленький рюкзачок одевала и снимала.
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А вот с сортером у нас пока траблы Знают, в каком домике какая фигурка живет, а запихать не получается. Правда, у нас такой сортер (смоби домик с ключами), что у меня у самой не всегда получается А у кого какие сортеры успешно используются? Может бежать и покупать?
Конструктор как у Вани тоже пока не оценили, только вагончики из него по комнате гоняют, как дикие
Мне больше нравится ФП улитка-сортер. Там, если не хочется вставлять фигурки, то можно из них башенки строить - моя уже умеет. И если дать фигурку в руку и показать, куда вставлять, то бывает, что и протолкнет. А с горшочком и правда не очень. Вставляет-вынимает через верх. Раньше вставляла по указанию в отверстие, а теперь не хочет. Вообще, часто сама придумывает, как играть и нашим правилам не следует. А иногда возьмет предмет - и даст - чтобы показали, как играть.
Старый 27-02-2009, 01:42     #4805
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


А еще сегодня из трубочки научилась пить. Вобщем - выздоравливаем
Старый 27-02-2009, 02:01     #4806
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Всем халоу!!!!!
Писала, писала, а все как глюкануло и ничего нету
но коротко - мы с вами, но как обычно не успеваем ничего, и по-прежнему всех лю сильно
я оздачена тут некоторыми вопросами, памагите, неужели мы одни такие:
- на горшок ни в какую не хотим, прям сделать туда расценивается как личное оскорбление
-пьем строго из бутыля, поильник и кружки не признаем - из поильника захлебывается причем специально, а в кружку пузыри пускает
как же приучаться к этим емкостям?
вот
а, и еще, есть кто без прививок еще? когда собираетесь делать?
Старый 27-02-2009, 02:08     #4807
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikolaevkat Посмотреть сообщение
Всем депрессующим от Грини весенний букет!
Ой как красиво! Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите мне кто-нить где пальчиковые краски купить...уж месяц наверное ищу..нет нигде
Про краски - я на ДР подарила своей. Заранее покупала в Детях. А они какие-то не мажущиеся - как желе. Размазать сложно. Это чего, испорченные что ли?
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Всем приветы!
привет, привет!
Поздравляю с выходом на работу!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
для папы
Ну, сотруднице скажи - пусть тоже заведет ребенка без мужа - будет меньше ездить!
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Прихожу домой,а нас опять соседи затопили..мать их(сорри за мой французский),но слов уже нетРаньше затапливали кухню и ванну,а сейчас и в комнате проступило,это опять надо ремонт делать

А я еще я подскользнулась в ванной вместе с Максом,ударилась везде где только можно было,хорошо,что Максик нигде не ударился,только испугался
Ой-ой-ой! Даже не знаю, как и поддержать вас, уже туплю. В любом случае - и это пройдет. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-02-2009, 02:09     #4808
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Всем халоу!!!!!
Писала, писала, а все как глюкануло и ничего нету
но коротко - мы с вами, но как обычно не успеваем ничего, и по-прежнему всех лю сильно
я оздачена тут некоторыми вопросами, памагите, неужели мы одни такие:
- на горшок ни в какую не хотим, прям сделать туда расценивается как личное оскорбление
-пьем строго из бутыля, поильник и кружки не признаем - из поильника захлебывается причем специально, а в кружку пузыри пускает
как же приучаться к этим емкостям?
вот
а, и еще, есть кто без прививок еще? когда собираетесь делать?
на горшок не хотим и не собираемся хотеть
из бутыля не пьём, дайте нам сисю, из поильника пьём, из чашки нет - приучится, не видела школьников с поильником

про прививки - у меня у дочи их меньше чем у Пети, ну и что?

и это - появляйтесь чаще!
Старый 27-02-2009, 02:36     #4809
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Кать,как тя в контакте найти?
это доченька Катя у меня!
Я Ира!
Irina Pertsovskaya - см. список февралят в группе
Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Всем халоу!!!!!
Писала, писала, а все как глюкануло и ничего нету
но коротко - мы с вами, но как обычно не успеваем ничего, и по-прежнему всех лю сильно
я оздачена тут некоторыми вопросами, памагите, неужели мы одни такие:
- на горшок ни в какую не хотим, прям сделать туда расценивается как личное оскорбление
-пьем строго из бутыля, поильник и кружки не признаем - из поильника захлебывается причем специально, а в кружку пузыри пускает
как же приучаться к этим емкостям?
вот
а, и еще, есть кто без прививок еще? когда собираетесь делать?
Привет!
Мы также к горшку относимся. Даже над горшком не хотим сидеть. Видимо скукота.
Про емкости - уберите, достаньте через пару недель.
Старый 27-02-2009, 02:36     #4810
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
на горшок не хотим и не собираемся хотеть
из бутыля не пьём, дайте нам сисю, из поильника пьём, из чашки нет - приучится, не видела школьников с поильником

про прививки - у меня у дочи их меньше чем у Пети, ну и что?

и это - появляйтесь чаще!
я тоже надеюсь, что в школу без бутылки и памперса пойдем
но вот в связи с тем что прогулки теперь проходят на дет площадках невольно общаюсь с мамашками, так вот тут одна рассказала, что сынок у нее до 2,5 не ходил на горшок - подходил и просил одеть памп, шел за дверь делал дела и возвращался героем
во как!
мне чет не очень така перспектива

у нас вообще прививок нет, ну в смысле одна БЦЖ и усе
иногда начинаю переживать по этому поводу

а появляться чаще просто мечтаю, но к сож ночь для меня это врем стирок уборок и т.п., а днем спиногрыз не спускает с меня глаз, а иногда и тельца своего

Ален, ты тут 100 лет назад спрашивала мое имя - лена меня зовут, а фэйс мой есть в контакте - елена русак, правда Игорян там не актуальный, но на днях буду исправлять ситуевину
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.