Лето яркой зеленью одето, лето ярким солнышком согрето, лето деток принесет! - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 21:09     #431
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Ой, девочки, пошла сегодня себе подарок выбирать. Зашла в "Снежную королеву"-ничего не понравилось, потом поехала в Тото. Ну такая там красивенная красная куртешка. Я аж сама себе понравилась. Настроение заиграло, но,к сожалению, нет моего размера.
Зато теперь у меня в попе лед загорелся, хочу кожаную куртку!

Я тоже собираюсь блины завтра печь. Рецепт взяла из вкусняцкого топика, дрожжевые блинчики, надеюсь получатся.

Наташа, выздоравливай. Впереди весна.
Старый 26-02-2009, 21:15     #432
JAVANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 343
JAVANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Ой, девочки, пошла сегодня себе подарок выбирать. Зашла в "Снежную королеву"-ничего не понравилось, потом поехала в Тото. Ну такая там красивенная красная куртешка. Я аж сама себе понравилась. Настроение заиграло, но,к сожалению, нет моего размера.
Зато теперь у меня в попе лед загорелся, хочу кожаную куртку!

Я тоже собираюсь блины завтра печь. Рецепт взяла из вкусняцкого топика, дрожжевые блинчики, надеюсь получатся.

Наташа, выздоравливай. Впереди весна.
у меня года 2 лежит обалденная куртка кожаная цвета весенней только что распустившейся листвы - купила, когда была 44-46 рр.... мечтаю в эту весну в ней таки походить
Старый 26-02-2009, 21:35     #433
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от JAVANA Посмотреть сообщение
у меня года 2 лежит обалденная куртка кожаная цвета весенней только что распустившейся листвы - купила, когда была 44-46 рр.... мечтаю в эту весну в ней таки походить
А чего не носила?
У меня много вещей, которые я не ношу...потому что вес туда - сюда скачет
Старый 26-02-2009, 22:12     #434
JAVANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 343
JAVANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
А чего не носила?
У меня много вещей, которые я не ношу...потому что вес туда - сюда скачет
тык поправилась кг на 10 - так она у меня и висит... Но в эту весну - я просто обязана в нее влезть, зря я что-ли к ней шарфик купила
Старый 27-02-2009, 00:24     #435
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от JAVANA Посмотреть сообщение
тык поправилась кг на 10 - так она у меня и висит... Но в эту весну - я просто обязана в нее влезть, зря я что-ли к ней шарфик купила
поносишь , поносишь-обязательно........
Старый 27-02-2009, 00:30     #436
JAVANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 343
JAVANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
поносишь , поносишь-обязательно........
ага, если блинчики трескать не буду
Старый 27-02-2009, 10:17     #437
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Аня, а расскажи как ты худеешь. Диета или спорт?
Старый 27-02-2009, 10:28     #438
JAVANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 343
JAVANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Аня, а расскажи как ты худеешь. Диета или спорт?
Аня последние недели бездельничает

А так, питаюся стараюсь по монтиньяку - но это не диета, о скорее просто определенный тип питания, так как есть можно все и даже шоколад

Спорт....не люблю... а надо

До нг - плавала- это единственное, что мне нравиться, А так дома делаю дыхательную гимнастику по стрельковой ( супер вещь, идет насыщение организма кислородом- а как побочный результат есть совсем не хочется). Пресс качаю - так как слабый он у меня + комплекс силовых упражнений на минут 30-40 2 раза в неделю. Плюсс- в выходные мы с мужем едем на природу и много гуляем пешком.

Когда все это делала, худелось отлично- сейчас ленюсь. Но с понедельника начну все строго соблюдать - у меня такой характер- я могу или очень строго все соблюдать или ,если делаю себе поблажки, то съезжаю до того, что ничего не делаю

Меня вобще волнует эти лишние кг. Мне с ними тяжело,а как приславлю, что еще и пузик будет весить...
Старый 27-02-2009, 11:52
ответ для JAVANA на сообщение "Аня последние недели..."
    #439
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


А я хорошо худею, когда нервничаю.. тогда не ем ничего и сдуваюсь А так тоже - есть лишнее... немного, но есть. 3 года мечтала до спорта доползти - вот пошла на пилатес - правда, он мне не нравится - хочется динамической нагрузки...
Бассейн - хорошо, можно еще аквааэробику, только я чего-то брузгую немного - в воду бассейную.. и как себя переубедить - не знаю
Старый 27-02-2009, 11:59     #440
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Еще хотела посоветоваться... по анализам - вы вроде это обсуждали уже тут...
Хочу сдать перед планированием скрытые - что лучше ПЦР или кровь и почему? Всегда сдавала ПЦР, но что-то мне кажется, что кровь - правильнее. Даже часть уже сдала, т.к. было обследование кишечника и для этого надо было всякие ЦМВ и еще что-то.
Вообще-то сдавала я скрытые прошлым летом, но, поскольку боязно очень после ВБ, хочется подстраховаться, чтобы хотя бы тут все хорошо было...
И что еще нужно-важно сдать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.