августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 274 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 19:55     #2731
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Девочки! если я Вам еще не надоела со своими названиями и произведениями (надоела - скажите!), то развлеку Вас:
Сделала серьги "Лягушкина жизнь" - пришло такое название!
Муж сейчас посмотрел и предложил дополнить до сериипроизведениями на тему: "Ёжкин кот", "Ядрена вошь" и т.д.
представила на момент как бы веглядели серьги "Ядрена вошь"
Старый 26-02-2009, 21:07     #2732
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Девочки, а ни у кого детки Лентяево не смотрят? моя меня замучала. мы 2 раза в день смотрим, плюс нашла я их сайт, так теперь еще и там песенкт слушаем. а ночью вчера спит и во сне: мам, сделай лентяевооо
Старый 26-02-2009, 21:10     #2733
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
Девочки, а ни у кого детки Лентяево не смотрят? моя меня замучала. мы 2 раза в день смотрим, плюс нашла я их сайт, так теперь еще и там песенкт слушаем. а ночью вчера спит и во сне: мам, сделай лентяевооо
а енто что?
мы смотрим в основном Лунтика и ВиниПуха диснеевского
Старый 26-02-2009, 21:17     #2734
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


http://www.lazytown.com/
а вообще идет по каналу джетикс в 9, 18 и 22. по 2 серии. там поют много и танцуют. и что мне нравится(помимо исполнителя главной роли) - никакого насилия.
Старый 26-02-2009, 21:35     #2735
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


ясно, не видели, так как по времени не попадаем))))))
Старый 26-02-2009, 21:37     #2736
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
ясно, не видели, так как по времени не попадаем))))))
если что и по выходным тож в это время идет
Старый 26-02-2009, 21:46     #2737
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


ясно, надо будет глянуть
Старый 26-02-2009, 22:21     #2738
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Ой,а мы пока сидим дома,уже все диски с советскими пересмотрели,немного даю Теленяню (Джетикс мне как-то один раз не понра и все,не включаю)
Катюшка,а вы смотрите Финли - пожарная машина? Я Ромке Тачек еще не скачала,а вот Финли смотрим иногда - кстати,много поучительного.

Катя-ккет,ты думаешь,что хотя бы 1-2 мульта в день - вредны? Если хорошие,то пользы много.Да и вообще,во всем хороша золотая середина.В деревне к нам в гости постоянно просился мальчик лет 7,которому дома не давали смотреть совсем иностранные мультики,сидел часами вместе с племянником перед откровенно жестокими мультами...Так что лучше давать самой,но то,что качественное.
Мы иностранные смотрим мало - только с животными,но и то,если дерутся вдруг,то Ромка кричит - мама,выключи нехороший мультик! Не знаю,как дальше,а пока верит маме.

Лиля,у нас отрицания и "наоборот" прошли,только в болезнь изредка вспыхивают.Но три дня без папы благотворно влияют (чем присутствие мешает хорошему поведению?),а я уже заскучала...
В воскресенье хочу на Крестовский (а ближе гуляний не будет?),если папа сможет отвезти на машине - здорово,а если работает,то не поедем сами - что со сном делать?
Старый 26-02-2009, 22:40     #2739
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukate Посмотреть сообщение
Катя, лучше палатку купи, может поможет. А у меня сейчас Варька тоже себя отвратительно ведет. Все "нет". Я на уступки не иду. У меня так: не хочешь - не надо, а я буду делать. Ре соглашается. Если дома тепло, то свитер одевать не надо, даже во время болезни. Это тебя согревает, а ребенок бегает и потеет. Шоколад не давай, раз отказывается добровольно, поезд спрячь на неделю, когда вспомнит, то попросит. На крик лучше никак не реагировать, уходи - пусть орет, жалеть точно не надо и во время крика что-то предлагать.
Есть, кстати, детское радио на 103,7 FM, у меня слушает. А от сидения дома ребенок, конечно, устает.
Палатку при нашей активности Дима снесёт начисто. Ищу приемлимую кровать с домиком внизу.
Про наводку с радио спасибки


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Катя kket, видно, что у тебя таких проблем нет. Потому, что я другую Катю понимаю. У меня щас такая же фигня. Если захотел, то все. Не захотел тоже все. Раньше сама радовалась и хвасталась, что могу схитрить и внимание переклюить, сейчас это невозможно. Какой нафиК домик в диване? Чтобы только свитер одел? У меня Егор если сказал нет, то ничем даже самым его любимым не переманишь. Не понимает ни по плохому, ни по хорошему. Только у нас еще +агрессия жуткая если что-то не по его. С психозами и бросаниями в меня и сторону тем, что под руку попадется. Вот собираемся к психологу...
Маш сходите, потом расскажите пожалуйсто что вам насоветовали
Старый 26-02-2009, 22:45     #2740
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
это тебе так кажется из-за ГВ
Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
согласна
у нас вся агрессия гасится ГВ .



Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
у нас та же тема с разговорами)))))
наорется а потом на коленки сядет "мааам, давай поговорим!"

Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
а меня знаете, что добивает???
у нас мусорка приезжает в шесть утра и начинает грохотать ящиками прямо под окнами. Так Антон просыпается от этого грохота и бежит в спальню с дикими воплями:"Мамаааааа. мусорка приехала. Пошли смотреть!!!!!!" В результате просыпается Кирилл (начинает плакать), муж успокаивает Кирюшку, а я 10 минут стою у окна и смотрю как сваливают мусор со всего дома. Жесть!!!
Я этот мусоровоз просто ненавижу!!!
Хе-хе. А у нас под окном :поезд, самолёт, и куча строительной техники. "мама смотри". А если не смотрю в ту сторону, то сам мне голову поворачивает


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Девочки! если я Вам еще не надоела со своими названиями и произведениями (надоела - скажите!), то развлеку Вас:
Сделала серьги "Лягушкина жизнь" - пришло такое название!
Муж сейчас посмотрел и предложил дополнить до сериипроизведениями на тему: "Ёжкин кот", "Ядрена вошь" и т.д.
А мне на ум "Болотце" приходит.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.