| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|||||||
| Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
ответ для Лилит 13 на сообщение "До сих пор верю,что люди хорошие..."
#11
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
|
А таксисты "с шашечками" вообще такими нравами отличаются... Жизнью они что ли обижены? так искали бы другую работу...
|
|
|
ответ для Оранжевая на сообщение "Добрые люди все же есть! И они..."
#12
|
|
Элита
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 558
|
Да, мир не бездобрых людей. У меня недавно дочка потеряла мобильник. Шла в школу на огонек и он, видимо, выпал в снег из кармрна. Модельне слишком дорогая, но новый (на НГ подарили).
И денег там не было, взяла так для "понта", типа время посмотреть . Звонит у меня трубка и какая то незнакомая женщина говорит, что нашла телефон моего ребенка. Предложила встретиться через 15 минут у школы. Я мелкого к соседке, а сама на встречу с тетей. Прихватила коробку конфет, что б отблагадарить( денег ,как назло, не было). Так ни за что не взяла. Вернула телефон. Сказала, что тоже так же свой недавно потеряла и ей вернули просто так.А дочка потом долго ходила его искала, пришла домой в слезах . А телефончик-то дома ее уже ждет. Вот родости было!!! А женщине этой большое спасибо!!!Кому рассказываю- не верят . |
|
|
ответ для Лилит 13 на сообщение "До сих пор верю,что люди хорошие..."
#13
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
|
Ух ты гад... Читала это и представляла себя на вашем месте... Таким мы говорить что-нить такое, чтобы им запомнилось на всю жизнь. Есть у меня одна хорошая знакомая (раньше работали вместе), она все меня учила: Тебя, говорит, обидит кто, а ты на него глаза выпучи и скажи - СГОРИШЬ В АДУ!:-))))))))))))))) Я так, конечно, ни разу не сделала:-))). Но, думаю, в чей адрес это бы прозвучало, тому стало бы не по себе. Ну хотя б на секундочку.
Они ж вряд ли задумываются, как обидно-мерзко человеку от их поведения. А таксисты вообще зачастую хамы, один раз и нам попался такой - сам был виноват в ДТП небольшом, пытался удрать, его мой друг на светофоре догнал (я сзади сидела), так тот сбесился вышел из машины, разбил ему зеркало и снова удрал... Как-то так мелко и гаденько...:-( На таком фоне мой сегодняшний водитель просто ангел с крылышками. Честно - до сих пор не верится что такое случилось. В последнее время многое не ладится, это мне, видно, за мои страдания, как выше Маша сказала:-) Последний раз редактировалось Оранжевая, 21-04-2006 в 23:24. |
|
|
ответ для ЛюсильЯ на сообщение "Да, мир не бездобрых людей. У меня..."
#14
|
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 757
|
Цитата:
Там правда финал грустный - мальчик этот погибает... но смысл в том что придуманное им дело нашло отклик в сердцах людей.. все приходят в множеством свечей к его дому...все те, кому помогли и кто теперь помогает другим. |
|
|
|
ответ для Оранжевая на сообщение "Есть такой фильм называется что-то..."
#15
|
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
|
Цитата:
|
|
|
|
ответ для Оранжевая на сообщение "Добрые люди все же есть! И они..."
#16
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
|
Ну, значит есть еще мужчины...
|
|
|
ответ для Лилит 13 на сообщение "До сих пор верю,что люди хорошие..."
#17
|
|
Активный участник
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 356
|
Прочитала и расстроилась - я тоже в эту поликлинику хожу ,т.е езжу, потому что туда дойти с ребенком очень сложно. Вобщем, если увидите у поликлиники черный хундай элантра - обращайтесь - довезу бесплатно.
|
|
|
ответ для Скубиду на сообщение "Прочитала и расстроилась - я тоже в эту..."
#18
|
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 7 563
|
Цитата:
Правда толку от врачей в поликлинике... Так что теперь если болеем(ЛОР заболеваниями в основном),вызываем врача домой своего знакомого,а то так восполённые аденоиды чуть не прозевали.Вот,я же говорю, неперевелись ещё добрые люди на свете. Последний раз редактировалось Лилит 13, 22-04-2006 в 11:19. |
|
|
|
ответ для Оранжевая на сообщение "Добрые люди все же есть! И они..."
#19
|
|
Элита
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м. ветеранов
Сообщения: 2 663
|
да ,мир не без добрых людей,
например я одинокая мама,и мне помогают,ну совершенно посторонние люди. БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО |
|
|
ответ для Оранжевая на сообщение "Добрые люди все же есть! И они..."
#20
|
|
Участник
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 222
|
Все-таки здорово, что много таких хороших историй! Мы как-то с коляской дорогу переходили (там перехода вообще на этой улице нет, да и движение небольшое). Стою себе спокойно, жду, когда маршрутка (единственная машина на всей улице) проедет. Вдруг эта маршрутка останавливается, водитель открывает дверь и кричит: "Проходите! Тот, кто ребенку дорогу не уступит, тот не человек! Счастья вам!" Я потом целый день, как на крыльях летала. Правда, справедливости ради, замечу, что, к сожалению, это был, пожалуй, единственный случай за 9 сынулиных месяцев.
|