УСТРОЯТ КРИЗИС В ДОМЕ-2 БОРОДИНА И БУЗОВА - Страница 910 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 17:46     #9091
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
инфекция попала в средостение
это что такое?
Старый 26-02-2009, 17:51     #9092
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Горшок.ОТ ЛЕЛЁКА

Начало- 1 часть - не смотрела- что-то додумала, что-то пофантазировала- если чО- не бейте мИня тапками.
Приехал на поляну Женька- что-то у него не получилось (может с записью в студии?). Естессно- не в духе. Пока Рита его ждала- она договорилась с Дашей съездить в магазин. Но увидела Женьку- передумала. Но тут Женька включил свой неадекват- по словам Марго- его регулярные вспышки ярости и агрессии уже вошли в привычку. Теперь уже Ритка назло ему- все-таки ЕДЕТ в магазин. Все это было до моего «включения»- Женька орет на Ритку- попутно чем-то задел Дашку. Дашка- Какой ты ХАМ! Иди к моему мол.человеку- и разбирайся с ним! (причем здесь Пынзарь? Или она просто решила сократить время – Женька наорал- она сбегала к Пынзарю нажаловалась- Пынзарь прискакал к Кузину, дал ему в бубен- все щастливы! Теперь это будет так- Женька орет- не дожидаясь Пынзаря- сам разбегается и бьется головой об стенку- ВСЕ ЩАСТЛИВЫ!)
Так, о чем это я? Аха, Женька психует, выходит из столовой на улицу- но дверь оставил открытой. Продолжает недоумевать- Чем же я нахамил Даше?
Даша- Рит, как ты с ним вААще живешь- это пипец какой-то.
Женька- не дожидаясь «бубна» от Пынзаря- начал извиняться перед девушками- ну простите меня. Начинает разбираться- в чем же причина его агрессии- ведь недавно он был другим. Ритка подняла его на смех – Да он всегда был таким! Может этого не видят другие, а она с ним живет уже 4 месяца.
Позже в своем комнате Женька предложил Рите заняться его воспитанием. Сначала конечно же порасспрашивал, о чем они говорили с Дашей- сам же задает вопрос- сам же отвечает- Если она … с таким хамом… до сих пор живет…значит она- ЧТО?- любит его.
Ритка- Любовь зла- полюбишь и козла!
Женька предложил следующий метод его перевоспитания- коли Ритка быстрее, чем он сам, видит наступление очередной вспышки агрессии, она должна- как мудрый человек- сказать ему- ША! «Мне самому страшно, что я такой человек.»- прям какой доктор Джекил- или просто- Молчание ягнят!
Ритка- Да тебе сколь не говори- Ша, хвати!- тебя разве угомонишь?
Женька- Тогда просто сразу вставай и выходи покурить!!!! (тут я маненько напряглась- А как же кУмпания по борьбе с курением?) Но Ритка ВСЕ держит в голове- поэтому она выговорила Женьке- Я ВИТЬ НЕ КУРЮ!!!!
Женька- Тогда просто уходи…. (В пампасы?????)…
Ну это одна тема- другая была более фееричная!
Венц и новая секс-корова( рОбяты, два дня не смотрела – как её зовут? Можно – для простоты буду её звать- шарик?) ходили в магазин за продуктами, Шарик в ШОКЕ!!!! Такого жлобства она еще не встречала. Карочи, захотела ентот Шарик КИЛО креветок- а ей Венц сказал- фигушки- вот вам Килька в томате- она вкуснее- и ГЛАВНОЕ- ДЕШЕВШИ намного! И все продукты Венцик выбирал ТОЛЬКО изходя из условий СТРОЖАЙШЕЙ экономии- мне даже видится картина маслом- как он боется с продавцами магазина за снижение цены – НЕЩАСТНЫЕ ЛЮДИ!!!!
Главный лозунг Венца- Кризис на дворе! Экономить надо!
А чО- я его понимаю- на каку-то секси-корову, с которой знаком-то два дня- сразу все деньги потратить! Мь ить чО удумаоа, сЦука!
Ей было с ним стремно в магазине- такого унижения она НИКОГДА не испытывала!!! Я чёй-то ей не поверила…
Весь разговор происходил на мини-кухне в комнате у Венцика. Стол завален пакетами с продуктами. Венцик похоже САМ-то находится в эйфории- Как жО- водил мадаму в шопинг! Ходит – весело намурлыкивая, чуть ли не подпрыгивая- берет продукт из пакета- весело несет его в холодильник! Я чёй-то такого Щастья на лице вААще не видела у него на проекте. Вот что она – ЛЮБОВЬ делает! Правда Шарик ходит- и кляузничает, что он – скрыга, жмот и вААще жлоб- Ой, что-то мне кажется- мы рано заселились!!!!
А Венц- Да, я экономный муЗчина! Шарик- А я голодная женЧина!
Венц- удачи тебе в боевой и сексуальной подготовке! ПОДАЛЬШЕ ОТ РИМКИ!!!!
Старый 26-02-2009, 18:13     #9093
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


На оффе была запись-22 февраля, 23:54
Сегодня днём видела в Склифе Дворецкова)) с памперсами))) Jasminika тогда еще ничего было неизвестно...
http://dom2.ru/everyday/materials/3994846
Старый 26-02-2009, 18:21     #9094
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Новости со склифа от моей подруги насчет ТОРИ!!!
написал Palviria. С оффа. Сегодня, 17:13

Она правда работает в пульмонологии.
Но вот что рассказала.
Тори сейчас лежит с перфорацией пищевода, торакотомию ей уже сделали, но инфекция попала в средостение и началось опасное воспаление. Состояние стабилизировалось, но сейчас ожидается кризис или в одну сторону- улучшения или в..другую. Тори сейчас лежит на трубках и антибиотиках.
Если воспаление не спадет, то будут делать дренаж полости средостения.Анализ крови делают чуть ли не каждый час, никакого присутствия алкоголя в ней не было,(на беду некоторым злопыхателям) это обычное механическое повреждение пищевода. Слава ее из больницы не выходит, переживает, ужас, весь бледный, постоянно на ногах

Новости со склифа от моей подруги насчет ТОРИ!!!
написал Palviria. С оффа. Сегодня, 17:13
Дополнение!!!

Скажу так, про пьянство Тори БРЕД!!Тори никогда серьёзно не пила. То что люди тут сейчас на нее клепают грех и пусть это остается на их совести. И то что сейчас связывают несчастный случай с пьянством вообще аморально. А поранилась она действительно осколком раковины, которую заглотнула вместе с другой едой. То есть в начале подавилась, не прожевала хорошо, раковинка застряла и под давлением проколола пищеводную трубку.
Не знаю, чему верить. В любом случае @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-02-2009, 18:27     #9095
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Да, столько разной информации и такой потиворечивой.
Во всяком случае, я думаю, правды мы не узнаем никогда.

Тори, выздоравливай @@@@@@@@@@@@@
Старый 26-02-2009, 19:42     #9096
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Танечка, нет у Дашки родители обеспеченные. Это Анечка писала. И поэтому они с сестрой едут отдыхать в Италию, а Пынзаре не берут, зачем с собой альфонса тащить....
Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
Сестра-не показатель,а вот родители уже другое дело)))
Родители и сестра в бизнесе...Дашка с сестрой очень близки!

Цитата:
Сообщение от Meds Посмотреть сообщение
У агибаловой тоже родители при деньгах??
Цитата:
Сообщение от Happy ✖ ̪ ✖ Panda Посмотреть сообщение
у них мама бизнесменша но любит она больше младшую дочь тк вещи у неё лучше - имхо!

Мама больше зарабатывает... У неё свое дело....
Со вкусом у сестер не комильфо...и сказать, чтобы они супер одевались... хотя достаток позволяет...

Цитата:
Сообщение от Большая Белая Посмотреть сообщение
А как ЭТО обычно происходит? Не всегда мама своих детей любит одинаково!!! И не только мама
А вот это страшно, нельзя детей делить на любимых и не очень...
Старый 26-02-2009, 19:47     #9097
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
Belasandra

Ща я с нашими поварами разговаривала..Рассказала,они смеялись и говорили что этого быть не может...Один сказал,что на пиццу у мидии снимается верхняя крышечка ,а нижняя остаётся и туда наливается соус.В таком виде её укладывают на пиццу и её хорошо видно,с тем,чтобы её взяли в руку,высосали содержимое и выбросили донышко...А второй сказал,что эта ракушка очень толстая и её прогрысть зубами очень не просто,даже если он маленькая...Меня это ваще затормлозило...

Такая травма может быть и от рыбной косточки... Не надо заглатывать пищу, а надо тщательно пережевывать...
Цитата:
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
Девочки, вчера Степка новой Инне говорил, что не обет безбрачия надо снимать, а от запаха избавляться. Как думаете, он просто прикололся или там действительно пёс смердящий?
Степка прямолинейный...видимо почувствовал запашок...

Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Да, столько разной информации и такой потиворечивой.
Во всяком случае, я думаю, правды мы не узнаем никогда.

Тори, выздоравливай @@@@@@@@@@@@@

Я тоже желаю её выздоровления!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-02-2009, 19:48     #9098
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Подтянула себе, всё что можно

Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Анонс на завтраот Ольги Максименко. Одноклассники. "Клуб любителей реалити шоу Дом2":
*Бывшая участница вернулась, чтобы доставить Кузину проблемы. Что их связывает?* *(Карина:"...будет плохо Рите, будет плохо тебе!" Кузин:"Ты угрожаешь мне??").
Дык она к Рите чтоли пришла? Дашко её мало чтоли было?





Всем

Старый 26-02-2009, 19:49     #9099
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Всем добрый вечер!



http://www.loveradio.ru/new/5877.htm
Старый 26-02-2009, 19:51     #9100
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


[quote=ПИЛЮлька;22310


Дык она к Рите чтоли пришла? Дашко её мало чтоли было?

[/quote]


Я думаю, что по типажу Дашко ....наверное будет к Варвиной подкатывать...ИМХО


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.