МЫ МОРОЗОВ НЕ БОИМСЯ! В ФЕВРАЛЕ НА СВЕТ РОДИМСЯ!!! И уже родились в декабре и январе! - Страница 2639 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 19:13     #26381
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


девочки... у мяня очередная беда с сисями... не прет мне никак... под левой мышкой вылезла большая шишка... не на сисе, а именно подмышкой... сходила к врачу - сказали или потовая железка воспалилась, тогда вскрывать нужно, или дополнительная молочная железка... вроде сисю опустошаем до упора - мась высасывает, за ним сцеживать ничего не остается... блииииин... страшно мне как-то стало... теперь уже и сися болит нервно...
Старый 26-02-2009, 19:16     #26382
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
девочки... у мяня очередная беда с сисями... не прет мне никак... под левой мышкой вылезла большая шишка... не на сисе, а именно подмышкой... сходила к врачу - сказали или потовая железка воспалилась, тогда вскрывать нужно, или дополнительная молочная железка... вроде сисю опустошаем до упора - мась высасывает, за ним сцеживать ничего не остается... блииииин... страшно мне как-то стало... теперь уже и сися болит нервно...
Попробуй кормить, разворачивая подбородком к шишке. Т.е. ребенок будет у тебя под мышкой лежать...Если молоко - то рассосет.
Вскрывать - тоже не страшно...хошь мужа дам в качестве консультанта
Старый 26-02-2009, 19:35     #26383
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
девочки... у мяня очередная беда с сисями... не прет мне никак... под левой мышкой вылезла большая шишка... не на сисе, а именно подмышкой... сходила к врачу - сказали или потовая железка воспалилась, тогда вскрывать нужно, или дополнительная молочная железка... вроде сисю опустошаем до упора - мась высасывает, за ним сцеживать ничего не остается... блииииин... страшно мне как-то стало... теперь уже и сися болит нервно...
Наташ, тока не нервничай раньше времени, Оля правильно советует, у моей подружки тоже похожее было, надо ребеночка прикладывать подбородком к шишке, высосет . Тока не надо паники
Старый 26-02-2009, 19:37     #26384
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
4 месяца лечиться от бесплодия..... При том, что 3,5 из них - уже беременная! Хорошие ей врачи попались.....................................
да, я тоже об этом подумала, вот доктора...., лечили от бесплодия беременную женщину
Старый 26-02-2009, 20:07     #26385
Yul'ka125
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 399
Yul'ka125 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня-ношумальчишку Посмотреть сообщение
Девочки делюсь историей:
Сегодня позвонила подружка поздравить меня с днюшкой! Она у меня 4 месяца лечится от бесплодия. прошла врачей - пол города, денег истратила ого-го.... влоть до института мозга, МРТ, Отто и т.п. Позавчера ходила на прием к очередному дохтору. Он ей назначил анализы на гормоны, дала направление на узи. Приободрила, что вроде не безнадежно. Олька сдала тут же на гормончики, пошла на УЗИ, пожаловалась на горькую судьбинушку узистке, про не регулярные месячные и тыпы. Узистка смотрит и говорит..Хммм, похоже вы уже вылечились. Деть прекрасный все в норме, беременность !!!!!!!!!!! 14 недель!!!!!!!!!!!!

Девочки, я дуала, что в наше время такого не бывает!!!!! Она до сих пор не понимет с мужем, что да как, в шоке в общем!

Я аж прослезилась от радости за нее!!!!

Нет ну вы представляете!!!! Хорошо, хоть ее Г направляла ее во все дырки, но при этом не лечила ничем, пыталась докопаться до причины!!!!!!!!
Здорово!!!
Старый 26-02-2009, 20:23
ответ для Kostochka26 на сообщение "Нефига вы растете!!!!1:):):)..."
    #26386
Yul'ka125
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 399
Yul'ka125 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение


Держись, кулачков тебе!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!
Старый 26-02-2009, 20:31
ответ для Fantasia на сообщение "Аня, С Днем..."
    #26387
kurenok
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 694
kurenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
Аня, С Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ
Старый 26-02-2009, 20:36
ответ для kurenok на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЕМ:flower::support::080:"
    #26388
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня-ношумальчишку Посмотреть сообщение
Девочки делюсь историей:
Сегодня позвонила подружка поздравить меня с днюшкой! Она у меня 4 месяца лечится от бесплодия. прошла врачей - пол города, денег истратила ого-го.... влоть до института мозга, МРТ, Отто и т.п. Позавчера ходила на прием к очередному дохтору. Он ей назначил анализы на гормоны, дала направление на узи. Приободрила, что вроде не безнадежно. Олька сдала тут же на гормончики, пошла на УЗИ, пожаловалась на горькую судьбинушку узистке, про не регулярные месячные и тыпы. Узистка смотрит и говорит..Хммм, похоже вы уже вылечились. Деть прекрасный все в норме, беременность !!!!!!!!!!! 14 недель!!!!!!!!!!!!

Девочки, я дуала, что в наше время такого не бывает!!!!! Она до сих пор не понимет с мужем, что да как, в шоке в общем!

Я аж прослезилась от радости за нее!!!!

Нет ну вы представляете!!!! Хорошо, хоть ее Г направляла ее во все дырки, но при этом не лечила ничем, пыталась докопаться до причины!!!!!!!!
Да уж, просто чудо какое-то!!! Представляю, как она счастлива!!!!
Старый 26-02-2009, 21:00     #26389
May-February
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 207
May-February отсутствует


Цитата:
Сообщение от trot_spb Посмотреть сообщение
Кстати, девуськи, а вы блины на молоке делаете???? или воде???
вот думаю может оформить блинцофф
Так молоко-то можно!!!
Вот с яйцами... надо перепелиных купить для этого дела...
Старый 26-02-2009, 21:34     #26390
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Проводили мы своего любимого доктора...
В целом все неплохо...пуп в норме, ножки тоже, все рефлексы по возрасту, тонусы тоже...
Расписали что делать с желтушкой, к каким специалистам идти, какие анализы сдавать, показали массажик для глаза.
Вообщем я довольна результатом. Теперь будем бороться с билирубином.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.