зачем пишет бывшая девушка? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 18:12
ответ для А-Лиса на сообщение "Человек может, конечно,..."
    #91
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-Лиса Посмотреть сообщение
Человек может, конечно, "понастольгировать". В меру. Встретиться пару раз. Но с появлением "Контакта" и "Одноклассников" стала происходить масса неприятных историй. Иногда не знаю, что лучше - отсутствие сведений про своих бывших или контакт с ними??? Бывшая девушка мужа, найдя его в "Контакте", очень долго настаивала на встречах, письмах и.т.д.Ответа не было (кстати она знала, что у него жена беременная, всё хорошо в семье). А потом просто прислала мужу свои фото ню. Что у человека в голове??? Слава Богу, что он от меня не скрывал. Увидела бы случайно - я бы её загрызла.
а я где-то слышала историю что бывший прислал фото своих половых органов своей бывшей, которая счастливо живет с другим мужчиной и этот самый мужчина это фото увидел (не помню тут это писали или в другом месте)
это какая-то новая болезнь?
Старый 26-02-2009, 18:16     #92
А-Лиса
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 119
А-Лиса отсутствует


Это, видимо, последняя надежда
Просто девицам скучно, плохо и.т.д. Вот и развлекаются. Ну,их......... Мужчины скандалов не любят. Лучше просто посмеяться...... Хотя иногда бывает больно, страшно и очень-очень обидно...если мужчины реагируют на это все.......
Старый 26-02-2009, 18:22     #93
MILAYA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: 15 минут от м.Елизаровская, м.Ломоносовская
Сообщения: 2 094
MILAYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Я иногда тоже пишу своим бывшим. Иногда они пишут мне.
Для чего? А "потыкать палочкой". Как оно, живо али сдохло?
5 баллов!
Старый 26-02-2009, 18:41     #94
Vestik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки - Просвет
Сообщения: 551
Vestik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордостьипредубежд Посмотреть сообщение
Ну, так,чисто доказать себе, что сделала правильный выбор и ему показать, что у неё мол всё хорошо, не заморачивайтесь...верная позиция для мужа будет пожелать ей счастья!
Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
ЙОлки-палки...

да хвастается! нашли о чем переживать...
+1
плюс скучно ей, дома с ребенком сидит, а тут интернет подключили, уверена, не одному ему строчит...
Старый 26-02-2009, 19:01     #95
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
а я где-то слышала историю что бывший прислал фото своих половых органов своей бывшей, которая счастливо живет с другим мужчиной и этот самый мужчина это фото увидел (не помню тут это писали или в другом месте)
это какая-то новая болезнь?
хоть бы мне какой бывший прислал...такое фото...я бы на пенсии разложила...и учебное пособие для девочек гимназисток...
Старый 26-02-2009, 19:10     #96
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Ой, только вчера читала темку, хотела написать, что-то типа "Ничего особенного, похвасталась девушка или настроение ностальгическое было"...И тут, открываю утром контакт, а там....письмо от бывшей моего мужа, бывшей правда ее можно назвать только с натягом, но все же...Мы с мужем вместе с 18 лет, а до меня у него была маленькая поклонница, ей было 13...Мы начали встречаться с мужем, она побесилась, порыдала от неразделенной любви, поприсылала ко мне своих подружек дабы призвать меня к совести и рассказать, что секс не главное итд и успокоилась))))) Прошло соответственно почти 7 лет и вот она решила узнать как у нас делишки, как ребенок итл, причем у меня)))))))))))))))Гыг...Теперь даже не знаю, что сказать автору))))))
Старый 26-02-2009, 23:14     #97
kotja
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 284
kotja отсутствует


Вот и я не знаю, что и думать. Объявилась у нас в контакте бывшая. 9 лет уж прошло. Я уже с мужем 6 лет живу. А тут мол, развелась, двое детей, а ты как? Мало того, он ответил, что все хреново. что жена напрягает, психичка, мол, она. И живу я с ней только ради дитя. Зачем мужики жалуются? Потом написал, что мол 2 года о ней думал.
У нас все в семье вроде было нормально, пока я этого не увидела. Не знаю как реагировать. мне он говорит, что все нормально, живем нормально и давльше так будем. Ей же все по другому. Предложила расстаться, что уж если я его так напрягаю, так чтоб бедненький не мучился, так он так не хочет.
Что думать? Как себя вести? Как реагировать на эти фантомф из прошлого? Сам он ее не искал, она его нашла. Зачем?
Старый 26-02-2009, 23:22
ответ для А-Лиса на сообщение "Человек может, конечно,..."
    #98
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-Лиса Посмотреть сообщение
Человек может, конечно, "понастольгировать". В меру. Встретиться пару раз. Но с появлением "Контакта" и "Одноклассников" стала происходить масса неприятных историй. Иногда не знаю, что лучше - отсутствие сведений про своих бывших или контакт с ними??? Бывшая девушка мужа, найдя его в "Контакте", очень долго настаивала на встречах, письмах и.т.д.Ответа не было (кстати она знала, что у него жена беременная, всё хорошо в семье). А потом просто прислала мужу свои фото ню. Что у человека в голове??? Слава Богу, что он от меня не скрывал. Увидела бы случайно - я бы её загрызла.
Ужас!!!!!
Муж ваш - молодец!
А бывших таких - тапками!
Старый 26-02-2009, 23:58     #99
Счастье...
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 645
Счастье... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Я иногда тоже пишу своим бывшим. Иногда они пишут мне.
Для чего? А "потыкать палочкой". Как оно, живо али сдохло?
хорошо сказано!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.