Тяжело болеть самой!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 16:07     #21
Мануэла
Участник
 
Профиль Мануэла
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 170
Мануэла отсутствует


Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
понимаю и сочувствую. Мы тут болели всей семьей,и сынка, и мама, и папа, и бабушка от нас заразилась. Ребенок поправился первый и скакал по нашим хладныи телам))))
Если у вас папа здоровый - попробуйте сдавать ему ребенка и сразу ложится спать, как только он пришел. Хоть немного отдыха
Такой номер не пройдет!!С папой больше 10 минут не играемся,бежит к маме!!!У нее самой зубы лезт и небольшая температура!!!Вот сначала папа у нас болел,так и правда ему хорошо было,отлежался и быстро поправился,а мамам всегда тяжелей
Старый 26-02-2009, 16:15     #22
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
А у вас повязку не стаскивают. Я пыталась и дочке повязку показывать, но мамина всегда лучше.
я уворачиваюсь
но честно говоря - старший не стаскивает - младшая пару раз попыталась стащить... но не вышло
Старый 26-02-2009, 17:23     #23
Золотунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Гражданский
Сообщения: 375
Золотунчик отсутствует


Мой повязку не стаскивает, только просит рот открыть))) А так, чтобы на ногах держаться, мне Фервекс помогает и аспирин. Болела неделю назад, до сих пор кашляю.
Старый 26-02-2009, 17:54
ответ для Мануэла на сообщение "Тяжело болеть самой!!!!"
    #24
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мануэла Посмотреть сообщение
Привет девчонки!!!!!Вот такая проблема,а может и не проблема,просто сама болею,и хочется полежать,отдохнуть.а кроха моя (1,3г) все время по мне позает,играть не хочет,а заберется на меня,так такое ощущение,что молотком по телу!!!!Она и сама хандрит на почве зубов и еще больше ко мне тянется!!Посидеть с ней не кем.Просто подумала,кто бывал в таких ситуациях самой перенести болезнь и не обижать дитя вниманием???Папа приходит только вечером
друг! я сейчас в такой же ситуации. только моему 1,5 и шило в попе у него далеко не одно. он тоже сопливит, и клык лезет. сегодня мне уже полегче, а вчера и позовчера прям с ног валилась-такая слабость! голова огромная и пустая. выручает только то, что все действия отработаны, и можно их на автомате совершать.
вот, хоть здесь поныла
Старый 26-02-2009, 18:04
ответ для Мануэла на сообщение "Тяжело болеть самой!!!!"
    #25
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Тоже такое было.Ребенку года не было.Лежала мучалась,так спать хотелось,а ребенок ныл около меня.Я тоже одна была,бабушка в обиде сидела в соседней комнате и даже ребенка не забирала чтобы хоть ему не заразиться от меня.Ребенок на ГВ был,посопливил немного от меня.
А когда мы уезжали с моря,меня в тот день ангина сильная свалила и в поезде думала все, мне кранты,и ребенок тоже лез ко мне.Все 1,5 суток колбасило,лежала пластом.
Выздоравливайте!Меня ТЕРАФЛЮ на ноги ставит при температуре выше 38.
Старый 28-02-2009, 13:05
ответ для Мануэла на сообщение "Тяжело болеть самой!!!!"
    #26
Мануэла
Участник
 
Профиль Мануэла
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 170
Мануэла отсутствует


Уже четвертый день болею,сил нет!!Ребенок-то опкакается в трусишки и вокруг,то описается,а одевать памперс не хочу-еще более менее на горшок иногда ходит,боюсь забудет как это делается за то время пока болею,если одену памперс.И играться хочет,а мне бы полежать!!Чихаю,сопливю,кашель....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.