хочу пожаловаться на автомобилиста!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 15:20     #21
Зеленый
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 735
Зеленый отсутствует


Цитата:
кто знает,куда можно на эту свинью пожаловаться????марка автомобиля запомнена,а вот номер был грязный.
Так на кого жаловаться?
Старый 26-02-2009, 16:32     #22
Вазовски
Элита
 
Профиль Вазовски
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 2 172
Вазовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
а что - еще кто то жалуется?

по теме - казел канешна!
я вот пока не родила - сама часто казой была.....и бибикала, и орала , мимо колясок проходя....и еще думала - " вот прут как козы/танки/, со своими колясками................

и вроде не юная дэвушка была. а как то невтыкала.....а потом - ВСЕ ПОНЯЛА!

понимание оно с опытом приходит. или - НЕ приходит. у всех по разному.

не переживайте.
Странноу, меня 4х летний ребенок вполне себе "втыкает" ,что кричать рядом с коляской не надо, малыши там спят... Еще и мне замечание сделает. Я сама объяснила еще года в 2.5.
Разве до этого додумываться надо????
Старый 26-02-2009, 16:38     #23
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Вы че? А вдруг этот кАзел под наркотой? Он выйдет с писталетом и мозги вышибет.
Ведь он и так серьезно нарушил правила - значит уже неадекват. Собой рисковать еще можно, но ребенком.

Я не трус, но я боюсь. У меня была ситуация, когда на дорогой аудио на джипе мужик сдавал задним ходом (отъезжал от парковки на пешеходном тротуаре). Я не видела, что он тронулся и проходила около него с коляской. Коляску в зеркале заднего вида не видно. Парктроники могут давать сбой (они могу замерзать и забиваться по ВМV подруги знаю) и водитель видимо это знал поэтому начал движение, так как коляску и вообще помех в зеркале заднего вида не видел. Мне с коляской уже было не отскочить. Я закричала и стала махать руками. Он остановился - перешли. Видела глаза водителя - человека КАВКАЗКОЙ национальности. Если бы я стукнула бы его машину рукой, думаю он бы убил и меня и ребенка. Прошу понять я толерантный человек, согласна там мог сидеть и пьяный славинин, но я рассказываю о конкретной ситуации и там был кавказец и вел он, с моей точки зрения, себя не адекватно. Я очень испугалась! Так что лучше на ражен не лезть.


Извините)))
Старый 26-02-2009, 16:42     #24
Зеленый
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 735
Зеленый отсутствует


Цитата:
Коляску в зеркале заднего вида не видно. Парктроники могут давать сбой (они могу замерзать и забиваться по ВМV подруги знаю) и водитель видимо это знал поэтому начал движение, так как коляску и вообще помех в зеркале заднего вида не видел. Мне с коляской уже было не отскочить. Я закричала и стала махать руками. Он остановился - перешли. Видела глаза водителя - человека КАВКАЗКОЙ национальности
...
Прошу понять я толерантный человек, согласна там мог сидеть и пьяный славинин, но я рассказываю о конкретной ситуации и там был кавказец и вел он, с моей точки зрения, себя не адекватно.
Делал страшные кавказские глаза?
Старый 26-02-2009, 16:44     #25
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вазовски Посмотреть сообщение
Странноу, меня 4х летний ребенок вполне себе "втыкает" ,что кричать рядом с коляской не надо, малыши там спят... Еще и мне замечание сделает. Я сама объяснила еще года в 2.5.
Разве до этого додумываться надо????

вот видите - как у всех по разному!....ребенок ваш - молодец!
Старый 26-02-2009, 16:53     #26
Счастье...
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 645
Счастье... отсутствует


Вообще он нарушил 2 правила:ехал по тротуару и бибикал во дворе(это запрещено правилами!!!) - если бы Вы запомнили номер и у Вас были бы свидетели(!!!)тогда можно было бы обратиться в ГИБДД и его бы наказали.А так он останется ненаказанным. Сочувствую Вам!
Старый 26-02-2009, 16:57
ответ для Крутая Печенюшка на сообщение "+1 :046::046::046:"
    #27
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Пока пропускали машины, чтобы подойти к детской площадке (причем это нейтральная территория, скорее машины должны пропускать), меня сзади протаранил тронувшийся с места автомобиль, он конечно сразу остановился, да и не больно было, просто запачкал пальто, думаете водитель извинился? Газанул еще разок, видимо чтобы мы под колеса впереди идущих прыгнули со страху А что сделаешь? Пока не задавят даже жаловаться некому, как мне объяснили чуть придавил не считается, вот если бы на ребенка наехалили я под колесо попала это да, а так...
Старый 26-02-2009, 17:02     #28
Тетя Катя
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 067
Тетя Катя отсутствует


Я вот часто стала задумываться, а что лет через 5-ть будет, наверное, машины будут просто давить пешеходов как мух, причем на тротуарах и во дворах!!!
Старый 26-02-2009, 17:04     #29
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вазовски Посмотреть сообщение
Странноу, меня 4х летний ребенок вполне себе "втыкает" ,что кричать рядом с коляской не надо, малыши там спят... Еще и мне замечание сделает. Я сама объяснила еще года в 2.5.
Разве до этого додумываться надо????
Так сам воткнул или вы объянмли?

вы объяснили, а девушке, видимо, нет...
Старый 26-02-2009, 17:06     #30
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тетя Катя Посмотреть сообщение
Я вот часто стала задумываться, а что лет через 5-ть будет, наверное, машины будут просто давить пешеходов как мух, причем на тротуарах и во дворах!!!
не, вместо лежачих полицейских во дворах ворота появятся...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.