✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 467 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 14:52     #4661
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


Хэллоу!
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Ужасы нашего городка!! Так моя доча завтракает:
Да какие ужасы, ест ребёнок, что может быть лучше!

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Кто сегодня собирается в Мегу?
Я поеду за сапогами
Мой муж уже туда выдвинулся. Не знаю, правда, как там с сапогами, пишут что только 20-21 р-ры остались.

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, кто что собирается покупать/уже купил на весну? Я имею ввиду из обуви и верхней одежды. В чем, думаете, бегать будет удобнее? И грязь счищать?
Я уже конечно закупилась. Купила весенний комбез ReimaTEC и водостойкие сапожки Nike. Осталось весенний шлемик или шапочку и мы экипированы. А пофрантить у нас тоже есть курточка, штанишки всякие и сапожки под гламур.

Цитата:
Сообщение от nikolaevkat Посмотреть сообщение
Всем депрессующим от Грини весенний букет!
Какая прелесть!
Старый 26-02-2009, 14:58     #4662
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Нет , в О Кей, если успею ещё с размерами, то по 990 рубчиков хочу мелким купить, Куома у нас зимой лучше всего носится.
вот только думаю Петру 23 или 24 надо ...
Да, я тоже сей ценник видела, а какой размер покупать не наю
Старый 26-02-2009, 15:02     #4663
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Ужасы нашего городка!! Так моя доча завтракает:
Ух! Красота! Моя так еще не возюкаласьХотя каша в волосах и глазах бывает Но это она сама теперь кушает
Старый 26-02-2009, 15:07     #4664
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Да, кстати девочки, а что у нас будет с размерами на след год? комбез, штаны, шапку какого размера надо?
Старый 26-02-2009, 15:08     #4665
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ну ясненько. Мурманское шоссе для меня - это другой конец географии. Я даже не представляю где это и как туда ехать. Поэтому наверное дешевый сапожки отменяются . Или мож кто расскажет как туда добраться?

Да ну, Юль, не парься, со всяким бывает. Думаю ничего страшного



Ален, а виброцил - это тоже что-то сосудосуживающее или это более безопаное, чем Називин?
Так вроде 339 маршрутка от метро Московская идет, она прямо до Меги
Старый 26-02-2009, 15:12     #4666
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, тут мои собрались ехать в Финку в начале марта, хочу им оставить заказов на зимнюю одежду детскую. предполагаю, что в марте как раз должны быть распродажи зимней одежды. В связи с этим вопрос: где в Финке покупать детские зимние комбезы хорошие? желательно какой-нибудь фирменный магаз, чтобы там можно было и обувь купить и шапку сразу и штанцы . Какие комбезы лучше покупать (что такое мембрана я не знаю вообще )? Я в них ничегошеньки не смыслю . Может кто знает где чего есть подешевле, расскажите .

И вообще, если покупать в Финке, может и не напрягаться тогда с сапогами тут? Там же наверное дешевле будет?
Вик, тебе сюда надо:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=805798
Старый 26-02-2009, 15:14
ответ для Bee Happy на сообщение "Ух! Красота! Моя так еще не..."
    #4667
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
Ух! Красота! Моя так еще не возюкаласьХотя каша в волосах и глазах бывает Но это она сама теперь кушает
Сама кушает Не знаю, доживу ли я до такого счастливого времени, когда моя сама будет... Без танцев с бубнами и клоунов...
Старый 26-02-2009, 15:23
ответ для MaDi на сообщение "Сама кушает:010::010::010: Не знаю,..."
    #4668
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Так вроде 339 маршрутка от метро Московская идет, она прямо до Меги
Вообще не представляю где она там на Московской останавливается

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Вик, тебе сюда надо:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=805798
Мама дорогая 259 стр. . Может все-таки кто вкратце ответит на мои вопросы?
Старый 26-02-2009, 15:25
ответ для MaDi на сообщение "Сама кушает:010::010::010: Не знаю,..."
    #4669
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Из 2-х отверстий, которые к ним ближе выбирают нужное. Из 4-х вряд ли угадают с 1 раза, только путем тыка. Но круг уже знают абсолютно четко.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Алена, а есть такое, что с возрастом рост ноги замедляется. У нас вон за 2,5 мес на 2 р-ра нога выросла. Как уж тут выбирать на следующую зиму? Я даже на весну сейчас покупать боюсь.



Кстати, девочки, кто что собирается покупать/уже купил на весну? Я имею ввиду из обуви и верхней одежды. В чем, думаете, бегать будет удобнее? И грязь счищать?
Классный сортер!!!

Да, рост ноги замедляется, конечно, но я размеры примерно представляю все, вот тут опыт и пригодится Дочка носила 23-й в год и три, при этом он был ей с запасом, то есть у нас были и экко 22 размер и куома 23-й, а у Петьки нога больше, значит ему с гарантией подойдёт 24-й Босоножек я ему купила на все размеры, а то импортная обувь теперь из-за курса дорожать будет, а так минимены до 23 размера у нас теперь есть, есть ботиночки 20 размер на эту весну, а дальше куплю уже по ножке то, что надо будет.

На весну у меня куча комбезов и потеплее и ветровочных, а вот на следующую осень я купила мегалюбимый ласси супрафил с резиновым низом в лужах валяться и рейма тек раздельный на 92.

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение

Ален, а виброцил - это тоже что-то сосудосуживающее или это более безопаное, чем Називин?
да, сосудосуживающее, только другого механизма чем називин! гораздо мягче!

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, тут мои собрались ехать в Финку в начале марта, хочу им оставить заказов на зимнюю одежду детскую. предполагаю, что в марте как раз должны быть распродажи зимней одежды. В связи с этим вопрос: где в Финке покупать детские зимние комбезы хорошие? желательно какой-нибудь фирменный магаз, чтобы там можно было и обувь купить и шапку сразу и штанцы . Какие комбезы лучше покупать (что такое мембрана я не знаю вообще )? Я в них ничегошеньки не смыслю . Может кто знает где чего есть подешевле, расскажите .

И вообще, если покупать в Финке, может и не напрягаться тогда с сапогами тут? Там же наверное дешевле будет?
Вика,
комбезы есть везде - если у тебя останутся вопросы после прочтения многочисленныхз топов на ЛВ, могу с тобой это пообсуждать, что покупать, у нас последние годы вся одежда почти из финки. Распродажная рейма обычно неплохая по цене, но я теперь ещё на смену беру всегда и ласси, он вообще недорогой.
По обуви - ну с нынешним курсом евро особой дешевизны в перевожде на рубли там не будет, я думаю, но вот куомку можно будет взять точно по лучшей цене чем тут.

Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
Да, я тоже сей ценник видела, а какой размер покупать не наю
А я знаю, но что толку - его сегодня уже не было, опоздала я почти всё раскупили.

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Да, кстати девочки, а что у нас будет с размерами на след год? комбез, штаны, шапку какого размера надо?
У нас будут комбезы на 86 и 92, шапки у меня кое-какие есть, но скорее всего на 50-52.
Старый 26-02-2009, 15:26     #4670
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Анютка кушающая - прикольная
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.