✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 466 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 14:17
ответ для Allenochka на сообщение "Приветы всем! Настроение..."
    #4651
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Девочки, подскажите мне кто-нить где пальчиковые краски купить...уж месяц наверное ищу..нет нигде
Старый 26-02-2009, 14:28     #4652
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


всем здрасьте

Про сортер.. А чем плох горшок-то? Серега его одной рукой наклоняет, другой фигурку пихает...все равно же сортер надо придерживать, когда туда кладешь фигурку. А то он с такой силой давит, что даже если бы надо было точно сверху класть, все бы разлетелось нафик в разные стороны....

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, кто что собирается покупать/уже купил на весну? Я имею ввиду из обуви и верхней одежды. В чем, думаете, бегать будет удобнее? И грязь счищать?
Ой я надеюсь, что мы еще походим в рейме нашей зимней... а потом наверное ветровку с джинсиками на колготки... Так что я до +10 дергаться не буду


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите мне кто-нить где пальчиковые краски купить...уж месяц наверное ищу..нет нигде
В обычных канцтоварах смотрела? У нас только там продаются, но кроме каляки-маляки ничего нет
Старый 26-02-2009, 14:29     #4653
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение

Кстати, девочки, кто что собирается покупать/уже купил на весну? Я имею ввиду из обуви и верхней одежды. В чем, думаете, бегать будет удобнее? И грязь счищать?
нам куртяху подарили на ДР - штанишек, джинсиков хватает, комбез свой лессиковский доносим, штаны тоже (отдельно купила простые), всю осень, зиму, чувствую и весну проносим, смотря какая весна будет... а вот с обувью у нас непонятки.... както еще в раннем возрасте купила ботиков, сандалеты, туфельки и ботиночки, дык там 20 размеру, а нам чичас 17 влазит, до этого и тот большой был..... поэтому надо будет что-то покупать, а что еще не решила....
Старый 26-02-2009, 14:30     #4654
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Адрес Что-то там Мурманское шоссе. Мега-Дыбенко, короче. У меня маршрутка от дома 339 ходит
Ну ясненько. Мурманское шоссе для меня - это другой конец географии. Я даже не представляю где это и как туда ехать. Поэтому наверное дешевый сапожки отменяются . Или мож кто расскажет как туда добраться?
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Прикиньте.... пошла сеня на тенис вечером, туда сын сотрудника с другом пришел..... я уходя домой со скамейки телефон взяла, в раздевалку и домой..... Дома хоп, телефон звонит, но мелодия не моя, достаю из кармана, чье то имя... не фига не понимаю..... Оказалось, чужой телефон прихватила, точно такой же как у меня, оказалось этого юноши.... пол вечера то с ним, то с его девушкой, то с мамой его - типо не волнуйтесь, я случайно - сын и( или) любимый вернется, а телефон завтра папе передадим.....
Короче, у меня как всегда приключения... Неудобно, жуть как, но я ведь не специально.... как потом этому парню в глаза посмотрю.... пипец
Да ну, Юль, не парься, со всяким бывает. Думаю ничего страшного

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Ничего такие, вот только подъём низский, нам как всегда не удастся купить недорогие сапоги , поеду завтра за дешёвой Куомой съезжу что ли

виброцил?
Ален, а виброцил - это тоже что-то сосудосуживающее или это более безопаное, чем Називин?
Старый 26-02-2009, 14:36     #4655
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, кто что собирается покупать/уже купил на весну? Я имею ввиду из обуви и верхней одежды. В чем, думаете, бегать будет удобнее? И грязь счищать?
Ах, да.. про обувь...
Куома 22 нам уже очень впритык...если сверять ботинок и ногу внешне
Так что надо что-то уже покупать, наверное весенние сапоги, но так, чтобы с теплым носком пролезали. Иначе не знаю, что делать... покупать зимнюю обувь на месяц? - это выше моего понимания...
Так что в планах сапоги, потом наверное туфли-кроссовки и сандалики, а может двое
Старый 26-02-2009, 14:38     #4656
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ну ясненько. Мурманское шоссе для меня - это другой конец географии. Я даже не представляю где это и как туда ехать. Поэтому наверное дешевый сапожки отменяются . Или мож кто расскажет как туда добраться?

Да ну, Юль, не парься, со всяким бывает. Думаю ничего страшного
если своим ходом, то от Ломоносовской и Дыбенко идет бесплатный автобус, со Славы маршрутка (Машу я так поняла), если на авто - ты выезд на Мурманку, с кольца на тойже Мурманке, но съезд в город. Но я думаю, что если целеноправленно за этими сапогами ехать, то можно, а так.... там уже второй год полки пустые, поэтому я туда и перестала заходить.

Я уже не переживаю, , но муж грит - это уже перебор, вечно со мной приключения - зато весело - грю Я ))
Старый 26-02-2009, 14:39
ответ для Allenochka на сообщение "Приветы всем! Настроение..."
    #4657
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Ужасы нашего городка!! Так моя доча завтракает:
Анютка шикарна

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Вот наш сортер, дофига мелодий при вставлении фигурок, глаза мигают
Классный сортер. Ну и как этот легче горшка (не в смысле веса, а в смысле физических усилий ребя)
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
а мой-то болеет
поэтому только пешкарусом
Полин, а мож ты меня до завтра подождешь, вместе сгоняем, а то я одна заблужусь, а смогу уже теперь только завтра

Цитата:
Сообщение от nikolaevkat Посмотреть сообщение
Всем депрессующим от Грини весенний букет!
Очаровательный юноша
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, кто что собирается покупать/уже купил на весну? Я имею ввиду из обуви и верхней одежды. В чем, думаете, бегать будет удобнее? И грязь счищать?
У нас с куртками на весну полный ажур - есть и на выход куртяха и в грязи поваляться. А вот проблемс у нас со штанами. Я уже с ног сбилась в поисках таких балониевых штанишек на подкладке и желательно на подтяжках, но можно и без них. На детей постарше до фига этих штанов видела, а вот на таких шмакодявок не найти. Может кто купил своим такие штанишки?
Старый 26-02-2009, 14:43     #4658
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
если своим ходом, то от Ломоносовской и Дыбенко идет бесплатный автобус, со Славы маршрутка (Машу я так поняла), если на авто - ты выезд на Мурманку, с кольца на тойже Мурманке, но съезд в город. Но я думаю, что если целеноправленно за этими сапогами ехать, то можно, а так.... там уже второй год полки пустые, поэтому я туда и перестала заходить.

Я уже не переживаю, , но муж грит - это уже перебор, вечно со мной приключения - зато весело - грю Я ))
Спасибо
Старый 26-02-2009, 14:46
ответ для Alinchik на сообщение "а у меня одну уже удалили :((..."
    #4659
Bee Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 689
Bee Happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
а у меня одну уже удалили (



Ну просто гении растут.... все в маму....
А у меня 2, потому что одна раз пять распухала, а потом таак раздулочуть в больницу не угодила

Про гениев+1000
Старый 26-02-2009, 14:47
ответ для Veroni на сообщение "Спасибо :flower:"
    #4660
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Девочки, тут мои собрались ехать в Финку в начале марта, хочу им оставить заказов на зимнюю одежду детскую. предполагаю, что в марте как раз должны быть распродажи зимней одежды. В связи с этим вопрос: где в Финке покупать детские зимние комбезы хорошие? желательно какой-нибудь фирменный магаз, чтобы там можно было и обувь купить и шапку сразу и штанцы . Какие комбезы лучше покупать (что такое мембрана я не знаю вообще )? Я в них ничегошеньки не смыслю . Может кто знает где чего есть подешевле, расскажите .

И вообще, если покупать в Финке, может и не напрягаться тогда с сапогами тут? Там же наверное дешевле будет?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.