И здесь мне надо похвастаться! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 13:57     #71
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы!!! Посмотреть сообщение
Фото после могу, а до нет, я их нафик постираю все, без сисег жыть некрасиво! И точка!
Уверена, у меня именно гормональный дисбаланс, потому что сейчас все выравнивается и я просто не могу на себя налюбоваться, каждую минуту щупаю грудь (не изчезла???? Уфф!), смотрю в зеркало - ищу новые прыщи и пока не нахожу, волосы под вечер сосульками не свисают.
Тогда возможно действительно гормональные проблемы были....
Старый 26-02-2009, 13:59     #72
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
У меня варикоз давно, он появился до того,как я начала пить Жанин. Флеболог на Комсомола сказал, что ОК влияют на тромбофлебит, а не на состояние вен и пить его мне разрешили. За 5 лет приёма ОК состояние вен не ухудшилось(у меня 2 стадия, подлежащая операции, но оперировать я не хочу)
А у меня у подруги была предрасположенность, после приема ОК такой кошмар стал

Вы и сейчас пьете, просто проблемы начинаются после отмены ОК.

Насчет флеболога, мне именно он и сказал, что от таблеток и пить не рекомендовал. Да и в инструкциях это написано к таблеткам.
Старый 26-02-2009, 14:11
ответ для АРИШЕЧКА на сообщение "http://s57.radikal.ru/i158/0902/32/656cb..."
    #73
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Тема сисег раскрыта!
Старый 26-02-2009, 14:18
ответ для tanya_2891 на сообщение "А у меня у подруги была..."
    #74
buena
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О- загород
Сообщения: 2 275
buena отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
А у меня у подруги была предрасположенность, после приема ОК такой кошмар стал

Вы и сейчас пьете, просто проблемы начинаются после отмены ОК.

Насчет флеболога, мне именно он и сказал, что от таблеток и пить не рекомендовал. Да и в инструкциях это написано к таблеткам.

Подруга тоже отменила по совету флеболога, но тут я думаю срабатывает индивидуальная переносимость или непереносимость конкретного препарата.
Я до беременности пила ОК( вроде Логест или Селест, но не уверена, так как как недолго)...все хорошо переносят, а я вес набрала, с 50 до 54 буквально за 3 месяца, как только отменила -всё вернулось в норму
Такие препараты должен безусловно назначать только врач, после определённых анализов, ИМХО. Я бы не стала советовать их пить только для увеличения груди, но я так поняла -автору именно врач и назначил
Старый 26-02-2009, 14:32     #75
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


Вот че по яндексу нашла,, кстати врач гинеколог Сикирина очень мне помогла во время беременности,

Хочу посоветовать очень хороший сайт. http://www.sikirina.tsi.ru
Там очень понятно и грамотно написано все необходимое, что нужно знать о гормональных таблетках, советы, как выбрать для себя наиболее подходящие с учетом особенностей своего оранизма, если нет возмодности проконсультироваться с врачом, и даже задать свой вопрос. Характеристика препаратов и их побочные эффекты тоже там есть.
Я зашла туда абсолютным профаном, а сейчас могу чуть ли не лекции читать о гормональных таблетках. И вот, что я могу Вам сказать:
Диане 35 - этот препарат уже немного устарел. Препарат нового поколения с двойным антиандрогенным эффектом, который советуют женщинам с такими проблемами, как жирные волосы, проблемная кожа, оволосение по мужскому типу, называется Селест. Если верить словам врача Сикириной, это идеальный вариант, который не влияет на вес.
Ну, в общем почитайте статью про гормональные контрацептивы и обязательно почитайте он-лайн консультации и форум. Очень много полезной информации.
Старый 26-02-2009, 15:22
ответ для tanya_2891 на сообщение "А у меня у подруги была..."
    #76
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
А у меня у подруги была предрасположенность, после приема ОК такой кошмар стал

Вы и сейчас пьете, просто проблемы начинаются после отмены ОК.

Насчет флеболога, мне именно он и сказал, что от таблеток и пить не рекомендовал. Да и в инструкциях это написано к таблеткам.
Уже пол-года не пью. Ухудшения не наступило.
Старый 26-02-2009, 15:27     #77
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
Уже пол-года не пью. Ухудшения не наступило.
Весь прикол в том, что все начинается уже после того, как перестаете пить....Но тут еще вопрос в том, как долго вы пили ок и конечно индивидуальная реакция организма...
Старый 26-02-2009, 15:31     #78
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Весь прикол в том, что все начинается уже после того, как перестаете пить....Но тут еще вопрос в том, как долго вы пили ок и конечно индивидуальная реакция организма...
так я и говорю, пол-года не пью, до этого пила 5 лет, с перерывом на месяц каждый год, как врач велела.
Старый 27-02-2009, 11:17     #79
zlatovlaska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 268
zlatovlaska отсутствует


Автор, А зачем вы стали пить Диане?????????
Старый 27-02-2009, 11:37     #80
mrs.ЛЮ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 41
mrs.ЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Гусева Посмотреть сообщение
А что вы пили?

Ps: Диане, Жанин и Ярину назначают только при реальных гормональных проблемах, т.к. они влияют на тостестерон, а другие таблетки - нет. Так что не стоит бежать за ними в аптеку ради косметического эффекта.
Мне врач рекомендовал Ярину, после ЗБ, а у меня тереотоксикоз - гиперфункция щитовидной железы. Не знаете как это может отразится на гармонах?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.