Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 298 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 13:44
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #2971
Иванна
Активный участник
 
Профиль Иванна
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 579
Иванна отсутствует


в меня после КС такие капельницы бутылями вливали !!!!!!!!!
Старый 26-02-2009, 13:49     #2972
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Угу. В меня тоже со старшей, неделю по три раза в день, почти шесть лет назад. Как хорошо было с младшими без этих трубочек/бутылочек.
Старый 26-02-2009, 14:16
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #2973
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


У меня было экстренное кесарево и ничего не подписывала, только для ребя про прививки
может я конечно и не помню
Старый 26-02-2009, 14:47
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #2974
Avantura
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 12
Avantura отсутствует


У меня было ЭКС, но подписывала все (про анастезию и оерацию) уже после. Сразу практически, как операция завершилась, через минут 30 принеслись с этими бумажками. А так-видимо не до того было :-)
Старый 26-02-2009, 15:01
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #2975
Avantura
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 12
Avantura отсутствует


Девочки, а подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал КС в ВМА. У меня первое ЭКС было во 2 РД в 2008 году, все очень хорошо прошло и восстановилась быстро. А теперь, в связи с кризисом и увеличением цен, 2-ку не потяну. Буду делать в ВМА. Очень переживаю. Кто-нибудь делал там? Скажите, как оно?
Старый 26-02-2009, 15:02     #2976
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Зато я потом поняла. почему врачи в роддоме так настаивали, чтобы кто-то присутствовал на родах. Не муж, так друг, мама, подруга , соседка ну хоть кто-нибудь.. И мужа вызвонили ночью, не смотря на мой слабый писк: " Не надо!!!". Правда, тогда о кс еще речи не шло - мы вот-вот рождаться собирались. Видимо, для того, чтобы в экстренном случае, хоть кто-то из участников был в адеквате.
Старый 26-02-2009, 15:10     #2977
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Зато я потом поняла. почему врачи в роддоме так настаивали, чтобы кто-то присутствовал на родах. Не муж, так друг, мама, подруга , соседка ну хоть кто-нибудь.. И мужа вызвонили ночью, не смотря на мой слабый писк: " Не надо!!!". Правда, тогда о кс еще речи не шло - мы вот-вот рождаться собирались. Видимо, для того, чтобы в экстренном случае, хоть кто-то из участников был в адеквате.
Точно.
Старый 26-02-2009, 16:04     #2978
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
А кто делал КС в 9 РД? Расскажите, пожалуйста! И посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача.
Чем отличается КС платное (с выбором врача) и бесплатное (с дежурной бригадой)? И ещё сомневаюсь насчет того, какую анастезию делать.
Вообще была на консультации в РД, понервничала. Там такие ценники! Поняла, что платную палату не осилить. Может, и в общей не так страшно?
я делала в 9ке у Атласова, разница между Атласовым и любым другим врачем..он обеими руками оперирует одинаково, у него какая то практика по пластике, поэтому шовчик ювелирный. а так . КС и есть КС - чик брык и готово не бойтесь, это раньше КС редкое было, а счас уже все врачи руку набили. у меня оба кесарята, все живвые здоровые
Старый 26-02-2009, 16:50     #2979
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
я делала в 9ке у Атласова, разница между Атласовым и любым другим врачем..он обеими руками оперирует одинаково, у него какая то практика по пластике, поэтому шовчик ювелирный. а так . КС и есть КС - чик брык и готово не бойтесь, это раньше КС редкое было, а счас уже все врачи руку набили. у меня оба кесарята, все живвые здоровые
у Вас разница ГОД???????????????
Старый 26-02-2009, 16:54     #2980
Tekiza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 500
Tekiza отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
я делала в 9ке у Атласова, разница между Атласовым и любым другим врачем..он обеими руками оперирует одинаково, у него какая то практика по пластике, поэтому шовчик ювелирный. а так . КС и есть КС - чик брык и готово не бойтесь, это раньше КС редкое было, а счас уже все врачи руку набили. у меня оба кесарята, все живвые здоровые
Я тоже хочу у Атласова!!!! А как Вы с ним договорились? У меня азница маленькая будет, первое КС делала у Пирогова. Все неплохо, но шовчик кривоват





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.