Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 800 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 13:27     #7991
Meds
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 286
Meds отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZelenkaZ Посмотреть сообщение
ой...жду с нетерпением продолжение шоу
И я!!
Только хочу новое шоу, а не продолжение
Старый 27-02-2009, 17:57     #7992
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Дети Цзю сбежали из российской школы



Знаменитый боксер Костя Цзю, живущий ныне с семьей в Австралии, приезжал в Россию для участия в шоу Первого канала "Ледниковый период" вместе с семьей. Жена Наталья, сыновья Тимофей, Никита и дочка Настя морально поддерживали папу. Но когда выяснилось, что съемки шоу продолжатся, и Косте нужно задержаться в Москве, дети попросили отправить их обратно в Австралию.

— Детям очень не понравилось учиться в Москве, - рассказал Константин Цзю. - Хотя это была очень престижная школа. Они пришли в шок от того, что, например, учителя нужно приветствовать стоя, а сесть можно только тогда, когда он разрешит. В австралийских школах все намного демократичней, и педагоги там для детей - в качестве наставников. Сейчас жена и дети уже в Австралии, приходят в себя. Старший, Тимофей, в этом году заканчивает школу и должен определиться, куда будет поступать для дальнейшей учебы. Для меня благополучие детей - на первом месте, поэтому я как-нибудь перетерплю временную разлуку с ними.

http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_press...um=1&p_search=
Старый 27-02-2009, 17:59     #7993
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Звезда сериала «Татьянин день», несколько месяцев назад записавшийся в фигуристы, Вадим Колганов уже давно стал завсегдатаем всевозможных телевизионных шоу. В частности, за его плечами проекты первого канала «Ледниковый период» и «Король ринга». На этот раз актер решил испытать свои силы и набраться опыта в интеллектуальном шоу «Кто хочет стать миллионером» с Дмитрием Дибровым.
На съемках передачи, которая, кстати, выйдет в эфир только седьмого марта, актер оказался в тупике уже чуть ли не на первом вопросе ведущего. Как только из уст Диброва прозвучало «Кто нес флаг сборной России на открытии Олимпиады в Пекине?», Вадим серьезно напрягся, но выбрать один из четырех вариантов ответа самостоятельно не смог. Слегка поразмыслив, Вадим вместе со своей напарницей звездой сериала «Жаркий лед» Валерией Ланской взял подсказку. Видимо, не смотрел Вадим открытие Олимпиады... А если бы смотрел, то знал, что столь ответственную миссию поручили капитану сборной России по баскетболу и игроку «Юты Джаз» Андрею Кириленко...

Танец

Как отвечали на вопросы Вадим и Валерия, и какую сумму денег в итоге выиграли популярные актеры, зрители узнают только накануне Женского дня. Однако уже сейчас можно сказать, что ребята точно запомнятся зрителям... И если не победой на проекте, то своим грациозным танцем. По просьбе ведущего Дмитрия Диброва Валерия Ланская и Вадим Колганов станцевали вальс на радость присутствующим.

- Что-то разучился я танцевать без коньков, - добродушно улыбнулся Колганов.



К слову, в праздничной программе «Кто хочет стать миллионером» помимо Колганова и Ланской принял участие и другой участник проекта «Ледниковый период» тренер Александр Жулин.



http://life.ru/news/58648/
Старый 27-02-2009, 17:59     #7994
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


"Ледниковый период" возвращается! "Глобальным потеплением"

Мы уж тут заждались: когда, наконец, наши звезды - участники "Ледникового периода" снова зашнуруют коньки и вернутся на лед?

Напомним, что проект должен был закончиться еще до Нового года. Но зрители не смогли выбрать лучшую пару и продюсеры все переиграли. В финальном выпуске было объявлено, что пары, вырвавшиеся в лидеры, продолжат борьбу после небольшого перерыва.

И вот, спустя два месяца, шоу возвращается в эфир. За время "отпуска" звезды и фигуристы успели покататься по гастролям, а организаторы "Ледникового периода" во главе с Ильей Авербухом придумали новые правила и приготовили зрителям массу сюрпризов.

Что изменилось? Раньше каждый выпуск отстающие пары покидали проект. Кроме того, интрига разворачивалась вокруг главных тренеров - Ильи Авербуха и Александра Жулина. Они готовили парам номера и зарабатывал очки. Каждый раз тренеры у пар менялись.

Теперь 12 пар разделят на две команды. Но тренеры по-прежнему будут меняться.

В каждом выпуске шоу пара из одной команды будет соревноваться с парой из другой команды. Таким образом, пары соревнуются друг с другом по кругу, как в "Короле ринга" ринге. По результатам каждой такой дуэли судьи выставляют свои оценки. Паре, которая набирает больше баллов, начисляется 2 зачетных очка; вторая пара получает 1 зачетное очко. Те пары, которые по истечении шести выпусков наберут самое внушительное количество очков, проходят в финал. Еще одну пару могут спасти зрители при помощи голосования.

Все участники шоу

Екатерина Стриженова - Алексей Тихонов

Ольга Арнтгольц - Максим Стависки

Костя Цзю - Мария Петрова

Лера Ланская - Алексей Ягудин

Ксения Алферова - Повилас Ванагас

Егор Бероев - Екатерина Гордеева

Алена Бабенко - Роман Костомаров

Вадим Колганов - Татьяна Навка

Владимир Шевельков - Ирина Лобачева

Гедеминас Таранда - Ирина Слуцкая

Дмитрий Миллер - Маргарита Дробязко

Жанна Фриске - Максим Маринин

***

Вместо Татьяны Арнтгольц в "Ледниковом периоде" будет выступать ее сестра-близняшка Ольга.

Татьяне выходить на лед запретили врачи. В минувшем декабре она упала в обморок перед съемками. После этого актриса прошла тщательное обследование, результаты которого насторожили медиков. Они рекомендовали Татьяне воздержаться от физических нагрузок. На смену одной Арнтгольц пришла другая. Кстати, Ольга Арнтгольц до этого ни разу не стояла на коньках и ей, наверное, придется труднее, чем другим участникам.

***

Жанна Фриске до перерыва каталась в паре с Виталием Новиковым. Специально ради участия в "Ледниковом периоде" Новиков прервал свой гастрольный тур по Америке, не предполагая, что проект затянется. Участвовать в продолжении шоу он не смог - ему надо было возвращаться в США. Теперь у Фриске новый партнер - фигурист Максим Маринин.

http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_press...um=1&p_search=
Старый 27-02-2009, 18:00     #7995
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Стриженова призналась, за что невзлюбила Меладзе


Е. Стриженова, А. Тихонов

Пара Алексея Тихонова и Екатерины Стриженовой была признана в проекте "Ледниковый период" одной из самых ярких и талантливых. Однако становление известной телеведущей в качестве фигуристки, по ее собственному признанию, далось очень нелегко.

- Мне было страшно, что я не выдержу конкуренцию с молодыми - шутка ли, в 40 лет учиться фигурному катанию?! - рассказала Екатерина перед выступлением. - А ведь хотелось выступать на уровне. В детстве я занималась танцами, но на коньках умела кататься только по кругу с торможением в снег, - смеется она.

Кроме того, телеведущая похвасталась и успехами мужа - режиссера Александра Стриженова.

- На этой неделе состоялась премьера его фильма "Юленька", - с гордостью говорит Екатерина. - Старшая дочь Настя специально прилетела из Лондона, где она учится в престижной школе дизайна, чтобы быть рядом с папой в этот день.

О своей семье она вообще рассказывает с радостью и искренним удовольствием:

- "Ледниковый период" занимает у всех участников почти все возможное время. И вот, после турне многие из нашей команды ждут в аэропорту такси, а за мной всегда муж приезжает. С тем, что жены все время нет дома, он уже примирился.

Кстати, что касается приезда в наш город, то ярославцы могли и не увидеть катание телезвезды.

- Представляете! - восклицает Екатерина. - Я чуть не уехала на поезде в Архангельск, потому что вежливая проводница боялась меня разбудить!

Финал шоу еще впереди, но на сегодня Екатерина Стриженова недовольна судейством.

- Больше всех меня поразил Валерий Меладзе, - вспоминает она. - За безукоризненно откатанный номер под песню "Офицеры" он поставил нам 5,9 балла, и это притом, что все зрители в конце выступления плакали!

http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_press...um=1&p_search=
Старый 27-02-2009, 21:49     #7996
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Ну что, ждем продолжения "а-ля фарс"?
Старый 27-02-2009, 21:59     #7997
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


дети пришли в шок.....

а что тут такого, поприветствовать учителя
Старый 27-02-2009, 22:00     #7998
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


Так когда продоление начинается?
Старый 27-02-2009, 22:01     #7999
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Паулина Посмотреть сообщение
Так когда продоление начинается?
8 марта
Старый 27-02-2009, 22:14     #8000
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Жду с нетерпением!

Болеть буду за Гордееву с Бероевым.
Восхищаться личными качествами Тихонова (у него все партнёрши сверкают, как бриллианты).
Заряжаться оптимизмом и энергией Ланской.
Переживать за беременную Алфёрову.
Сожалеть, что не будет Татьяны Арнтгольц и желать удачи её сестре...

Жду, жду, жду!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.