Помогите советом,пожалуйста. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 13:13     #11
Elo4ka
Участник
 
Профиль Elo4ka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 124
Elo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Honeymilk Посмотреть сообщение
Я бы на Вашем месте рассмотрела возможность в будущем остаться одной с двумя детьми на руках (сами понимаете все в жизни может случиться при не очень хороших отношениях в семье). Если Вас это не пугает, и Вы уверены, что муж оставит Вас "в большой квартире со стабильным доходом" в случае развода, то, конечно, рожайте, пока есть такое огромное желание и возможность. Но по отношению к мужу, конечно, нечестно...
Я рассматриваю такой вариант.Но квартира моя,я сама работаю(свой небольшой бизнес).
Конечно,нужно наладить отношения.Скоро с ребенком будет полегче,да и вообще скоро лето-отдохну.Если ждать пока муж захочет-можно всю жизнь прождать.Он говорит,что отношения плохие,но уходить не собирается.
А что касается нечестно,то в основном все наши ссоры из-за не очень хорошего отношения мужа ко мне в прошлом.Сейчас он изменился.Я надеюсь.
Старый 26-02-2009, 13:14
ответ для Elo4ka на сообщение "Помогите советом,пожалуйста."
    #12
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


даже если вы народите 10 детишек у вас есть все шансы остаться на старости лет одной. нельзя быть такой эгоисткой.
Старый 26-02-2009, 13:16     #13
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Honeymilk Посмотреть сообщение
Я бы на Вашем месте рассмотрела возможность в будущем остаться одной с двумя детьми на руках (сами понимаете все в жизни может случиться при не очень хороших отношениях в семье). Если Вас это не пугает, и Вы уверены, что муж оставит Вас "в большой квартире со стабильным доходом" в случае развода, то, конечно, рожайте, пока есть такое огромное желание и возможность. Но по отношению к мужу, конечно, нечестно...
+10000000
И еще: честно говоря, если и так отношения не ахти с мужем, надо сначала отношения наладить, а потом уж и дитёв рожать! Может быть Ваши отношения заходят в тупик от Вашей и его усталости (ребенок еще очень маленький). Вам надо прийти в себя, найти в себе силы и желание восстановить былую любофф, а потом уже планировать хоть 5го ребенка! Иначе, боюсь, как бы Вам не остаться мамой-одиночкой 2 малюток.
Старый 26-02-2009, 13:17     #14
Elo4ka
Участник
 
Профиль Elo4ka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 124
Elo4ka отсутствует


Я хочу сейчас иметь детей,в старости может быть всякое.Просто знаю,что потом буду жалеть,что не родила когда все было для этого.
Старый 26-02-2009, 13:17
ответ для Elo4ka на сообщение "Помогите советом,пожалуйста."
    #15
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


[quote=Elo4ka;22286951].У меня у одной бабушки погибла дочь( моя любимая мама)-она сейчас одна/QUOTE]



А как же вы...вы ведь внучка..
Старый 26-02-2009, 13:18
ответ для ewangelina на сообщение "[QUOTE=Elo4ka;22286951].У меня у одной..."
    #16
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


[quote=ewangelina;22288787]
Цитата:
Сообщение от Elo4ka Посмотреть сообщение
.У меня у одной бабушки погибла дочь( моя любимая мама)-она сейчас одна/QUOTE]



А как же вы...вы ведь внучка..
Да, а еще есть правнук (или правнучка?).
Старый 26-02-2009, 13:19     #17
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elo4ka Посмотреть сообщение
Я хочу сейчас иметь детей,в старости может быть всякое.Просто знаю,что потом буду жалеть,что не родила когда все было для этого.
ДА в жЫзни ваапще может быть фсякое...
А что у вас сейчас ВСЕ для этого?? квартира-машина? Так деткам-то в первую очередь не это нужно, а папа с мамой - любящие его и друг друга!!!
Ваши желания - такой махровый и неприкрытый эгоизм что просто
Старый 26-02-2009, 13:21
ответ для Elo4ka на сообщение "Помогите советом,пожалуйста."
    #18
Полоска РазноЦветная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский
Сообщения: 372
Полоска РазноЦветная отсутствует


Хотите второго ребенка, рожайте.С мужем только отношения постарайтесь наладить, что бы нервотрепок не было. Единственное подумайте,сможете ли вы с двумя одна справиться, да и мужу еще внимание уделять,нервной не быть.Один ребенок - это не два, это в несколько раз больше проблем.
Старый 26-02-2009, 13:22     #19
Honeymilk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 99
Honeymilk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elo4ka Посмотреть сообщение
Я хочу сейчас иметь детей,в старости может быть всякое.Просто знаю,что потом буду жалеть,что не родила когда все было для этого.
Но у Вас же нет очень главного - хорошего отношения с папой ребенка. Хотя, Вы говорите, что сейчас уже лучше. Ну, дай бог!!! Желаю Вам счастья
Старый 26-02-2009, 13:22     #20
СВОБОДА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парнас
Сообщения: 729
СВОБОДА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elo4ka Посмотреть сообщение
Я хочу сейчас иметь детей,в старости может быть всякое.Просто знаю,что потом буду жалеть,что не родила когда все было для этого.
это тоже верно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.