Не хочу ложится на дородовое в выходные! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 12:57     #1
aerojane
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 77
aerojane отсутствует


Добрый день! У меня уже 41неделя пошла, в пятницу назначено к врачу с вещами на До. Но какой смысл ложится на выходные, ведь все равно ничего не будут делать, думаю пойти в понедельник. А как вы считаете?
Старый 26-02-2009, 12:59     #2
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Я бы вообще не легла не за какие шиши. Сходить на УЗИ, если все ок, сидеть дома до победного, если не ок., то бегом в больничку. А просто так там делать нечего, только больничный стафилокок ловить.
Сама в полные 42 родила, очень все хорошо.
Старый 26-02-2009, 14:11     #3
lis_69
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ладожская., пр.Косыгина
Сообщения: 161
lis_69 отсутствует


сходите и попросите перенести на понедельник...меня тоже на ДО отправляют... пойду ложиться, вообще меня должны были за 10дней до ПДР положить, но врач не стала... а сейчас у нее паника, что срок большой, плод крупный, да и я уже не девочка... но правда ложиться в понедельник буду...
Старый 26-02-2009, 14:49     #4
f.l.o.w.e.r
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Учительская
Сообщения: 574
f.l.o.w.e.r отсутствует


не ложитесь, никто вас силком укладывать не будет! удачи!
Старый 26-02-2009, 15:10     #5
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от aerojane Посмотреть сообщение
Добрый день! У меня уже 41неделя пошла, в пятницу назначено к врачу с вещами на До. Но какой смысл ложится на выходные, ведь все равно ничего не будут делать, думаю пойти в понедельник. А как вы считаете?
Кто сказал,что ничего не будут делать? Приходите в пятницу утром ложиться, Вас успеют осмотреть и назначить лекарства(если надо). В выходные капельницы, уколы и проч. делают - у медсестер выходных нет Есть дежурные врачи.
Я сама в пятницу ложилась на ДО. В ночь с понедельника на вторник - родила( 42-я неделя начиналась). У меня правда отеки были и давление. И сил уже не было, так родить хотелось.
Мне во вторник стимуляцию собирались делать, но масик решил начать рожаться сам Думаю, несколько осмотров подряд здесь тоже сыграло свою роль
В выходные днем ходила гулять и даже домой на полдня приходила(роддом рядом).
Сама терпеть не могу больницы и роддома, и гордо заявляла, что я если что и пешком до роддома дойду!!!!Хорошо,меня уговорили....
Ага!!! У меня схватки начались сразу сильные очень и частые - через 2-3 минуты. Сразу, без всяких там раскачек....... Я до родилки-то еле дошла
Не то,чтобы я Вас уговариваю... Просто подумайте и взвесьте - далеко ли роддом, как себя чувствуете и т.д.
Старый 26-02-2009, 15:27     #6
хрюня
Участник
 
Профиль хрюня
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 148
хрюня отсутствует


Меня срочно отправили из ЖК на ДО в пятницу на 37 неделе( давление).Сами врачи в РД на меня удивленно посмотрели и сказали, что на выходных ничего не делается, зачем я пришла? но положили.Думала сойду с ума со скуки и от этих жутких условий.И правда ничего не делали.Была злая как черт.
На 41 недели меня опять отправили на ДО в пятницу.Я слава богу не поехала. пришла в РД в понедельник к врачу с которым собралась рожать,он мне тоже сказал, чтобы я ложилась сейчас, но я подумала, что лягу во вторник и о ЧУДО моя лялька родилась в ночь с понедельника на вторник и мне не пришлось ложиться на ДО.
Старый 26-02-2009, 15:27     #7
Маринуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 335
Маринуся отсутствует


А вы узнавали места на ДО есть? Например в 18 р.д. надо заранее записываться.
Если проблем с этим нет, то конечно не ложитесь. Как говорит знакомый врач: "Беременность-это сугубо индивидуальная собственность!!!!!!!!!!!"
Старый 26-02-2009, 15:42     #8
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


в понедельник обычно дурдом с заселением, много народу привозят на ДО- кто планово на КС или срок подошел, кто из ЖК с жалобами за выходные. лучше в пятницу утром, не торопясь и в тишине оформиться. мест больше, так как за неделю народ раскидывают, кто рожать, кто выписался. в выходные полежите спокойно, домой сходите, если недалеко.
Старый 26-02-2009, 15:46     #9
хрюня
Участник
 
Профиль хрюня
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 148
хрюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
в понедельник обычно дурдом с заселением, много народу привозят на ДО- кто планово на КС или срок подошел, кто из ЖК с жалобами за выходные. лучше в пятницу утром, не торопясь и в тишине оформиться. мест больше, так как за неделю народ раскидывают, кто рожать, кто выписался. в выходные полежите спокойно, домой сходите, если недалеко.
Ну не знаю, когда заселялась на ДО в пятницу, то проторчала 4 часа.Если в понедельник хуже, то может во вторник?
Старый 26-02-2009, 15:50     #10
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


в выходные ничего делать не будут, я с ДО на выходные домой отпрашивалась под расписку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.