Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 2063 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 12:11     #20621
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Если прививка это:" Иммунобиологические препараты (для диагностики и профилактики инфекционных болезней в соответствии с эпидемиологической обстановкой в субъектах Российской Федерации)" - то входят.
?
Так - то подходит,только смущает формулировка : "в соответствии с эпид. обстанивкой в субъектах РФ",не понимаю,что имеется ввиду. В настоящее время подходит или только когда есть эпидемии по данным болезням?
Старый 26-02-2009, 12:12     #20622
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Девы, всем привет.

Хочу задать вопрос тем. кто проживает за пределами нашей необъятной Родины. Девочки, Оля, Наташа. Юля, вы ощущаете на себе последствия экономического кризиса? Повышаются ли у вас цены на продукты? на коммун. услуги, На транспорт? итд.Есть ли массовые увольнения?
если не сложно. ответьте плиз.
Старый 26-02-2009, 12:13     #20623
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение

А когда же мы уже что-то сами-то сделаем?
ну зато смотри какие вы зубастые
Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Не бойся. Это, если в пятницу не получется выйти в эфир.
когда вы там уже поправитесь, а то мне скучно одно гулять
Старый 26-02-2009, 12:14     #20624
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Муж болеет, как-то выздоровление затягивается! Силы мои подходят к концу свекроь виеть не хочу. пытаюсь сама справится, аааааааа
Старый 26-02-2009, 12:15
ответ для fdaddy на сообщение "точно нет поноса:)) а рулоны..."
    #20625
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
В пятницу подержите кулачки... У мну операция будет. Ой боюсь...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всё будет хорошо!!!
Держу сейчас, потому что завтра забуду наверняка. У нас тут такие заморочки начинаются - , надо две недели мне продержаться и не свихнуться от неопределённости.
Так что за нас тоже подержите кулачки, плз!
Мы без визы выезжаем в Россию на полторы недели. Питерское консульство сказало, что всё оформит "лехххко". Но если я 12го марта в топе не появлюсь - значит, ничего оно не оформило и мы с Яром вдвоём бомжуем в Питере.
В общем, кулачки нужны позарез. Миллиона полтора.
В Питере буду ночь и часть дня (1-2 марта), обратно - и вовсе часть 11го. Так что никого и ничего не увижу... если только какой-то маньяк не устроит встречу в аэропорту.

Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
это моя мечта - научиться сворачивать язык в трубочку
Так в чём же дело? Садишься на досуге перед зеркалом и руками сворачиваешь. Очень быстро "дойдёт", какие именно мышцы нужно задействовать и как, чтобы свернулся. Инфа из первых рук - я сама так ещё в детстве быстро натренировалась. Я вот ушами хочу научиться двигать, но всё времени не находится или забываю... муж сказал - так же перед зеркалом нужно учиться. Я пару раз пробовала по несколько минут, вроде примерно поняла, но движение не стабильное - не всегда могу приложить усилие в правильное место.

Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
а рулоны действительно не особо большие
Ясно. У меня сейчас какие-то небывало длинные, сама всё смотрю и терпения не хватает: "когда ж ты, рулон [зараза], уже закончишься?!". Это, кстати, до темы мерянья бумагой было.
Прошлые... не помню кто... какая-то известная марка, в России тоже есть, те быстрее кончались, рулона два в месяц вроде.

Цитата:
я их использую если чего-то с пола вытереть
Всё, вопрос снят. В этом-то и дело, вне сомнений. Я сразу написала "использую только по прямому назначению". Когда пробовала т.бумагой что-то за Яром убирать - выделяла на него отдельный рулон, он весьма быстро улетал... но сейчас так не делаю, неудобно: бумага тонкая, размокает, ничего не убрать. Использую одноразовые салфетки для воды (как они по-русски-то называются?! ), ими гораздо лучше!

Цитата:
но ваш рекорд достоин Гиннеса и премии Greenpeace - чем меньше бумаги тем больше леса сохранено
Дайте две!
Вот так живёшь-живёшь да и не знаешь, что ты, оказывается, экономишь туалетную бумагу. Теперь припоминаю... летом довелось пару недель делить квартиру с двумя девушками, причём "понаехали" мы. Я, ессно, взяла с собой новый рулон т.бумаги (ну ясно, что нам это с запасом на всё время пребывания) и каково же было моё огромнейшее удивление, когда эти милые небесные создания прикончили его через два или три дня! При том что днём их дома и не было, только утро и ночь. Но я для себя тогда сделала только один вывод: "Так воооот почему у них в туалете бумаги нет! Либо каждый свою бережёт, либо подкладывать не успевают с такими темпами".
Старый 26-02-2009, 12:17     #20626
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Дык насовсем отнимать, или давать опять потом?
Моя тоже кусаться начинала, если наелась, но я по носу ее щелкала тут же, и отнимала грудь. Как-то быстро она поняла, что грудь, - это чтобы кушать а не грызть.

Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Муж болеет, как-то выздоровление затягивается! Силы мои подходят к концу свекроь виеть не хочу. пытаюсь сама справится, аааааааа
Держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!Ты сильная!!!
Старый 26-02-2009, 12:19
ответ для Gul на сообщение "Not found:0009:"
    #20627
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Тогда не обращай внимание на цветочки. В прошлом году, кстати, в первых числах марта уже вовсю цвели
Так что если ничего не пугает и не в магазинах щастье - так välkommen! Будем ждать с нетерпением.
конечно не в магазинах планирую 25-26 апреля быть у вас, на 2 дня)
Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Все,Сашка сдался,мы едем в Лео!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Во вторник официально детский день, водичка потеплее, парнаяя послабее, выбор на нами

Тебе за скока минут от въезда на кольцо на Московском шоссе звонить?
Девы, а давайте в среду,а ? я забыла, что у меня во вторник час Х - стрижка в виде модели... а в басик компанией жуть как хотца!!!! Тем более что у нас март в поликлинике в басике вылетает (инстуктор на учебе(()
Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Уххх как хочется поехать...Если с финансами все наладится, то обязательно!! Думаю конец апреля-середина мая. А вообще чем теплее будет, тем лучше
24-25 апреля)). из Хельсинки поедем..сегодня позвоню-уточню что-как да в субботу забронируем я вся в эйфории..если бы еще не Юля, встающая в 7 утра - вообще все было бы супер!
Старый 26-02-2009, 12:20     #20628
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Муж болеет, как-то выздоровление затягивается! Силы мои подходят к концу свекроь виеть не хочу. пытаюсь сама справится, аааааааа

А может нет смысла отказываться от помощи? Свекровь пость с детятей посидит, а ты сходишь куда нибудь, развеешься. А?
Старый 26-02-2009, 12:21     #20629
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok;22285297Так в чём же дело? :016: Садишься на досуге :065: перед зеркалом и руками сворачиваешь. Очень быстро "дойдёт", какие именно мышцы нужно задействовать и как, чтобы свернулся. Инфа из первых рук - я сама так ещё в детстве быстро натренировалась. :004: [B
Я вот ушами хочу научиться двигать, но всё времени не находится или забываю... муж сказал - так же перед зеркалом нужно учиться[/b]. Я пару раз пробовала по несколько минут, вроде примерно поняла, но движение не стабильное - не всегда могу приложить усилие в правильное место.

Наташ, ты как напишешь, так напишешь. Я умираю уже со смеху.
Кулачки держать будем за вас и за Каменюгу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-02-2009, 12:22     #20630
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Девы, а давайте в среду,а ? я забыла, что у меня во вторник час Х - стрижка в виде модели... а в басик компанией жуть как хотца!!!! Тем более что у нас март в поликлинике в басике вылетает (инстуктор на учебе(()

!
Я за,а как ты попала на эту стрижку? Я тоже хочу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.