Крутимся, вертимся, держим игрушки, в кадре под ёлкой - друзья-октябрюшки! (2008) - Страница 1799 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 12:02     #17981
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Марианна, привет! А у вас какая программа?
Я ни фига не довольна, буду на второй год в Скандинавии страховаться, слышала что день и ночь.

Расскажи, вас тоже сначала в обычный бокс поселили или как? На каком отделении лежали? Интересно...
Старый 26-02-2009, 12:02
ответ для Yaanochka на сообщение "зачем? на тему?"
    #17982
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
ну у нас наподобие - реймовский полукомбез, но у него штанина задирается, и снег на ногу попадает
убей мою ссылку
Старый 26-02-2009, 12:03     #17983
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


о Наташина коляска в распродаже висит
http://vkontakte.ru/photo-314136_124236987?
Старый 26-02-2009, 12:05     #17984
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


все перепутала
это покупают
Старый 26-02-2009, 12:10     #17985
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
она в луже лежит в нем
не задирается и не попадает
там же внизу резинки на сапожок цепляются
а, понял-понял.
У нас такие он потребовал отцепить. Я уже и забыла про них
Старый 26-02-2009, 12:11     #17986
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от belo4ka Посмотреть сообщение
Привет)))))))))))) Как вы???????? Как Лизушка, как Яся?????????? Не уходи далеко, сейчас своего шилопопа положу спать и кину фотки, которые я думаю ты оценишь))))))))))) Усатого няня фотки)))))))))
Ой мы ничего!!! Лизик ползает гусеничкой)) Ползает это можно с натяжкой конечно назвать, но вот так перемещается забавно) Скоро четвереньки начнуться Ясенька умничка, неделю без меня с бабушками просидела, не капризничала, вела себя сказочно! Завтра поудем на первое занятие на развивалочки - волнуюсь
Дождалась!!!!!

Цитата:
Сообщение от Yaanochka Посмотреть сообщение
вот вот..и я о том же...просто тот педиатр кот кодит к Ане...ну она как бы ее охарактеризовать..она никакая...какая то грубая деревенская девка...я бы не стала ей доверять...
фуууу, "как зовут ту деффку" А ты видела чтоли её??? Не, имхо педиатр должен быть уму и сердцу мил, иначе как доверить ей здоровье ребенка(

Цитата:
Сообщение от belo4ka Посмотреть сообщение
Вот такое у нас общение с собакой. которую мы очень любим))))))))))) И наша любимая теперь развлекалочка)))))))
ай вы мои хорошие Мейсик солнышко, мужик, собака!!!!!!!!!!!!!!!! Ведет себя идеально Даня - ой ну Даня слов нет, я его очень люблю
Старый 26-02-2009, 12:11
ответ для Bel_la на сообщение "а, понял-понял. У нас такие он..."
    #17987
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Я кстати, посмотрела конец рекламы этой про памперсы.
Девушки, что там компутерного-то? Обычный пацан

Или цветокоррекция светловатая показалась?

А я-то думала, что там тридэшный ребенок
Старый 26-02-2009, 12:13     #17988
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от belo4ka Посмотреть сообщение
Вот такое у нас общение с собакой. которую мы очень любим))))))))))) И наша любимая теперь развлекалочка)))))))
С ума сойти
Такая огромная собака Он на ней кататься сможет потом
Старый 26-02-2009, 12:18     #17989
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Марианна, привет! А у вас какая программа?
Я ни фига не довольна, буду на второй год в Скандинавии страховаться, слышала что день и ночь.

Расскажи, вас тоже сначала в обычный бокс поселили или как? На каком отделении лежали? Интересно...
приветик!!!! у нас комплексная с вакцинацией. Только в Скандинавии не страховка, а просто абонемет, шаг вправо-шаг влево доплнительные расходы) У меня подруга в Сканди трудится, сказала что это программы для здорового ребенка, и упаси боже заболеть, и упаси боже серьезно А так конечно день и ночь) Хотя скандинавия тоже лажает изрядно, ну наше приморское отделение. Записываешь ребенка на узи за неделю на опеределенное время, и ждешь приема еще 40 минут, это с грудничком то. Врач чаи гоняет...Пришлось мужу раза три сбегать, спросить когда нас аудиенцией осчастливят Ну и прививки я Ясе делаю - регулярно забывают проставить в сертификат, а мне потом выбрать время и к ним подойти - целая история. Да короче много чего, я несколько раз в месяц к ним обращаюсь, не идеально, отнюдь, за такие то деньги....

Не, нас положили в платную двухместку, а на след день в одноместную отселили, положили на ожоговое - как и всех орвишных Врач орвишный к нам ни разу не пришел - лечил ожоговый Лечил - это условно, короче всем пофиг на детей, мясо
Старый 26-02-2009, 12:18
ответ для Bel_la на сообщение "С ума сойти:010::010::010: Такая..."
    #17990
Шпинат
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 849
Шпинат отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yaanochka Посмотреть сообщение
.закати им скандалище в конце концов...прально ты сказала-за свои же деньги такое наблюдать? не надоденьги заплачены не малые
плюс сто!!!!

Цитата:
Сообщение от belo4ka Посмотреть сообщение
Вот такое у нас общение с собакой. которую мы очень любим))))))))))) И наша любимая теперь развлекалочка)))))))
ух ты!!!! здорово!!!!!а мы пока на сОбака лишь смотрим, как на мебель ходячую


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
Ой мы ничего!!! Лизик ползает гусеничкой)) Ползает это можно с натяжкой конечно назвать, но вот так перемещается забавно) Скоро четвереньки начнуться Ясенька умничка, неделю без меня с бабушками просидела, не капризничала, вела себя сказочно! Завтра поудем на первое занятие на развивалочки - волнуюсь
Дождалась!!!!!



Не, имхо педиатр должен быть уму и сердцу мил, иначе как доверить ей здоровье ребенка(


Марианн! молодцы твои девчушки

про педиатра шикарно сказала!!!



а мы сегодня сами взвесились. нетто-брутто. что-то в районе 6000 получилось, а рост к 64
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.