Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 883 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 11:54     #8821
Marishulja
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 637
Marishulja отсутствует


если Победит Гагарин, то на след. наше сборище - он и проставляется!!!
Старый 26-02-2009, 11:59     #8822
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishulja Посмотреть сообщение
если Победит Гагарин, то на след. наше сборище - он и проставляется!!!
Нее, он же написал, что его на встречу с деффчонками жена не отпустит Так что придецца опять самим справляцца
Старый 26-02-2009, 12:08     #8823
Marishulja
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 637
Marishulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вересковый мёд Посмотреть сообщение
Нее, он же написал, что его на встречу с деффчонками жена не отпустит Так что придецца опять самим справляцца
Может заслать нам в качестве презента.
Его присутствие желательно, но не обязательно.
Старый 26-02-2009, 12:45     #8824
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishulja Посмотреть сообщение
Может заслать нам в качестве презента.
Его присутствие желательно, но не обязательно.
зачет!

У меня кстати больше 1 раза не получается проголосовать
Старый 26-02-2009, 13:13     #8825
Флёр
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 2 728
Флёр отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
Спасибо девченки!!
голосуйте еще если сможете!, а то Володька никак не хочеит проигровать!!!
можете в своих топиках еще меня рекламировать!
мне конечно не цель жизни там выиграть, но уж больно видео моего соперника явно не 1 место!!
Я проголосовала)
Девочки, пользуясь случаем, проголосуйте за нас тоже пожалуйста, кому не лень)
http://www.foto-cheese.ru/konkurs/concurs16.html?page=1
Вот за эту фотку:
Изображения
 
Старый 26-02-2009, 13:50     #8826
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


Выспаться
В концовке чемпионата мира медалей я не выиграл. Немного обидно - ведь всегда хочется чего-то большего. Но у меня были мысли привезти с этого чемпионата мира хотя бы одну медаль личного достоинства. Я с этой задачей справился, чему очень рад. Есть небольшая досада, что не получилось в остальных гонках - но значит, так оно должно быть. Выше головы не прыгнешь. В эстафетах же получилось, что раньше был фарт, а в этом году нечто такое произошло, что не клеилось практически ни в одной гонке. Что-нибудь да случалось.

В этот раз, например, я упал. Падать всегда обидно. Слава Богу, что ничего не повредил, ничего не сломал, ноги-руки целы. Это самое главное. Здоровье все равно важнее. Однако я реабилитировался, восстановился и все равно бежал дальше. В принципе, много мы от этого падения не потеряли. Но жизнь - волнообразная штука, и я надеюсь, что на следующий год будет все наоборот. Мы будем к этому стремиться, будем готовиться.

После пресс-конференции, на которой я был вынужден выступить очень дерзко и дать всем понять, что нас нужно уважать и ценить не только как спортсменов, но и как людей, как россиян, было заметно, что очень многие - практически все - начали первыми здороваться. Атлеты стали оказывать знаки внимания. Но мы еще будем собираться представителями команд либо в Канаде, либо в Норвегии. Поговорим об этой ситуации, об отношениях в большой биатлонной семье. Чтобы было все в порядке, а не так, чтобы за глаза шептали.

В целом по пятибалльной шкале я оцениваю свое выступление на четверку. Выступать после всех этих событий и завоевать медаль - дорогого стоит. Если же говорить об организации всего чемпионата в целом, то она просто никакая. Очень многого там не хватает. Это и плохая подготовка трассы - освещение, болельщики, скандалы… Это и организационные вопросы. В общем, корейцы не были готовы на все 100 процентов для проведения такого уровня соревнования. Не были.

В Пьонгчанге было отнято очень много сил, энергии. Сейчас я занимаюсь восстановлением своей внутренней фауны, своего организма. Принимаю различные процедуры - хожу в спа, на массаж. Думаю, восстановиться у меня получится. Дней десять, которые я буду находиться дома, мне хватит. Немножко еще подкатаюсь, и буду чувствовать себя хорошо. На грядущем первенстве Европы приму участие в церемониях открытия, закрытия и, возможно, в награждениях. Это нужно будет делать - чемпионат проходит на моей родной земле. Но он начнется через два-три дня, и у меня хватит времени, чтобы восстановиться, выспаться. Сейчас-то я просто отсыпаюсь. Никуда не нужно идти - если захочешь поспать, то спишь до упора и ничем голову не греешь.

В Канаду я вылетаю из Москвы 8 числа. Лечу практически к старту - вся команда отправляется заранее, 2 марта. Не хочу там акклиматизироваться. Даже в Корее я не менял пояс, жил по-европейски. И было нормально.

Из блога Чудова на eurosport.ru
Старый 26-02-2009, 13:53     #8827
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


Сегодня на ЧМ по лыжам женская эстафета ! Трансляция на канале "Спорт" в 15.00. Комментатор Гу . Это конечно не биатлон, но тоже интересно.
Старый 26-02-2009, 13:56     #8828
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Сегодня на ЧМ по лыжам женская эстафета ! Трансляция на канале "Спорт" в 15.00. Комментатор Гу . Это конечно не биатлон, но тоже интересно.
Спасибо, спасибо, спасибо. Сижу дома, думаю, чем себя занять
Старый 26-02-2009, 13:58     #8829
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флёр Посмотреть сообщение
Я проголосовала)
Девочки, пользуясь случаем, проголосуйте за нас тоже пожалуйста, кому не лень)
http://www.foto-cheese.ru/konkurs/concurs16.html?page=1
Вот за эту фотку:
Чего-то не пойму как там голосовать? Где кнопка?
Старый 26-02-2009, 14:55     #8830
Marishulja
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 637
Marishulja отсутствует


Есть предложение, не устраивать из топика "Любители биатлона" - "проголосуйте за....."
ИМХО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.