Коляска-трансформер TEUTONIA SPIRIT S3 Отзывы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2007, 19:50     #1
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Ну собственно, кто что может сказать об это коляске???

Коляска-трансформер TEUTONIA SPIRIT S3 Производитель: Германия
Сделано в Германии
На протяжении уже более 50 лет TEUTONIA по праву считается лидером среди производителей детских колясок. Многое из того, что сегодня считается стандартом в конструкциях детских колясок, было придумано инженерами TEUTONIA. Они первыми внедрили в производство коляску с регулируемой ручкой, первыми придумали надежный тормозной механизм и первыми применили в детских колясках надувные шины на стальных дисках с закрытыми подшипниками. TEUTONIA была первой фирмой, которая предложила модульную конструкцию коляски с дополнительными аксессуарами.

Высокие технологии нашли отражение в колясках TEUTONIA, которые могут поспорить со своим папой-автомобилем.
Дополнительный комфорт для ребенка, находящегося в сидячем положении, создают более широкие подлокотники, которыми оснащены кресла колясок TEUTONIA.
У всех моделей TEUTONIA есть вместительная корзина для покупок. Однако она не предназначена для перевозки грузов: ящики с пивом Вы должны возить на машине.
Тенты TEUTONIA надежно защищают Вашего ребенка от дождя и ветра.
Одно нажатие ноги и коляска останавливается. Тронуться с места и затормозить очень удобно. И при этом Вы не портите обувь.
У TEUTONIA все прогулочные блоки оснащены пятиточечным ремнем безопасности и мягким шаговым ремнем.
Спецификация коляски SPIRIT S3
Габариты коляски: колесная база 62 см, длина 110 см, высота 106 см, внутри 58х90х33 см, вес 13,9 кг.
Технические характеристики
  • <LI class=MsoNormal 0cm 0pt; tab-stops: list 36.0pt lfo1; level1 l0 mso-list:>Тип коляски : Трехколесный спортивный трансформер с передним поворотным колесом <LI class=MsoNormal 0cm 0pt; tab-stops: list 36.0pt lfo1; level1 l0 mso-list:>Рама: алюминиевая овального сечения <LI class=MsoNormal 0cm 0pt; tab-stops: list 36.0pt lfo1; level1 l0 mso-list:>Шины: из специального резиноподобного пластика, низкопрофильные <LI class=MsoNormal 0cm 0pt; tab-stops: list 36.0pt lfo1; level1 l0 mso-list:>Подшипники колес: стальные закрытые
  • Тормоза: не требующие обслуживания
Комфорт
  • <LI class=MsoNormal 0cm 0pt; tab-stops: list 36.0pt level1 mso-list: l2 lfo2;>Ручка эргономичной формы, регулируемая по высоте <LI class=MsoNormal 0cm 0pt; tab-stops: list 36.0pt level1 mso-list: l2 lfo2;>Бесшумно регулируемый колпак со встроенной защитой от осадков <LI class=MsoNormal 0cm 0pt; tab-stops: list 36.0pt level1 mso-list: l2 lfo2;>3 положения спинки кресла, включая положение лежа <LI class=MsoNormal 0cm 0pt; tab-stops: list 36.0pt level1 mso-list: l2 lfo2;>Положение лицом к маме и по ходу движения <LI class=MsoNormal 0cm 0pt; tab-stops: list 36.0pt level1 mso-list: l2 lfo2;>Регулируемая опора для ног <LI class=MsoNormal 0cm 0pt; tab-stops: list 36.0pt level1 mso-list: l2 lfo2;>Мягкая дышащая корзина-переноска для новорожденного
  • Чехол на коляску для защиты от дождя
Безопасность
  • <LI class=MsoNormal 0cm 0pt; tab-stops: list 36.0pt level1 mso-list: lfo3; l1>Боковые и задние светоотражатели <LI class=MsoNormal 0cm 0pt; tab-stops: list 36.0pt level1 mso-list: lfo3; l1>Пятиточечные ремни безопасности
  • Все материалы соответствуют немецким стандартам TOX-PROOF (гарантия отсутствия в материалах вредных веществ)
В комплект входит прогулочный блок, корзина для новорожденного, накидка на ноги, дождевик.
Цвет: 3010 (темно-синий)
Гарантия 3 года


Хочется услышать отзывы.
Заранее всем спасибо!!!
http://market.**********/model.xml?hi...d=974365&_=121 фото тут.
Старый 21-05-2007, 22:20     #2
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Отличная коляска!!!!!!!!!
У подруги такая. Если б в свое время было побольше денег купили бы такую же.
Покупайте!!!!!!!!!
Старый 26-02-2009, 11:07     #3
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Подниму тему.
Вопрос к тем, кто на ней катается или уже откатался.
Интересует комплектация Teutonia Spirit S3 2 в 1 (и прогулка и люлька с рождения).
Довольны ли в общем и целом?
Устойчивая ли?
Удобно и легко ли и прогулку и люльку ставить по ходу движения и/или против?
Есть ли какие-то подводные камни?
Люлька большая? Хватит летнему малышу докататься до глубокой зимы?
Удобно ли будет в прогулке зимой? Как едет на своих трех колесах по снегу и бездорожью? Достаточно ли утепленного мешка для ножек, который входит в комплектацию или покупать другой теплее надо будет?
Удобно ли в прогулке меняются положения?
Удобно ли складывается, чтобы в машину сложить?
Ребенку нравится?
и т.д.
хочу Название:  теутония.jpg
Просмотров: 42
Размер:  20,0 Кбайт
Старый 26-02-2009, 11:54     #4
Princess84
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 29
Princess84 отсутствует


О, у меня такая коляска!
Малышка катается в ней уже 2,5 месяца. И она, и я очень довольны. Эта коляска - мерседес для малыша.
Коляска теплая, маневренная, саму базу можно ставить по ходу или против хода движения (ручка не перекидывается), очень устойчивая, несмотря на то, что трехколесная, каждое колесо на независимой подвеске, что обеспечивает плавность хода.
Переднее колесо вращается так, что коляска поворачивается на 360 градусов на месте.
Едиственный минус, на мой взгляд - ненадуваемые колеса, в итоге на кочках подпрыгивает чуть больше, чем коляски с надуваемыми, но моей даже нравится, когда ее потряхивает .
И накидка для ног, на мой взгляд, теплая для нашего климата.
Кстати, покупали в Финляндии, там она на порядок дешевле!
Старый 26-02-2009, 17:12     #5
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Princess84 Посмотреть сообщение
О, у меня такая коляска!
...
Спасибо за отзыв, я все ближе к покупке))
А по поводу ненадувных колес, я как раз искала именно такие, потому что подруга уже три раза проколола надувные (на другой коляске), гуляя по городу, в итоге один раз отремонтировали, второй отремонтировали, на третий купили другие колеса.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.