Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4596 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 10:20     #45951
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Может кто поделится секретиком - как не циклиться?Эмоции переполняют, то злюсь, то думаю,что все,не буду думать об этом, а сама все равно не могу перестать...
Значит, много времени для мыслей. Надо забить себя какой-то важной ежедневной работой по самый не балуйся, чтобы все мысли были о другом. Ну не знаю... например, пойти в автошколу, если прав еще нет или устроиться на подработку...
Старый 26-02-2009, 10:21
ответ для Madam на сообщение "Ага...сама понял, что ступил!..."
    #45952
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ага...сама понял, что ступил!

Усе...хва с мужьями ругатьси!!! Любим, девочки, любим мы их..куда ж деваться?
Каждый со своими прибамбасами, но ведь родной...свой...
Так что миримся на благо продолжения рода...

Нам ли быть в печали?
А если сам себя будешь загонять - хуже токо себе и окружающим...
Нечего пургу гнать!
И погодка-то какая! Утром идешь на работу - светло, вечером с работы - светло!!!!
а ведь у нас в апреле 5 лет со дня свадьбы, так хочу опять платье фотографии а он не хочет говорит лучше поехать куда нить а я не хочу ехать ну если только в Таллин и с платьем но кто нас фотать будет
Старый 26-02-2009, 10:22     #45953
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
...
Ир, что-то я смотрю на твою линеечку и никак понять не могу, как она считает??? что значит 19,9? в неделе же 7 дней
Старый 26-02-2009, 10:22     #45954
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Да...я написала - универсального нет рецепта!
У меня был дур-дом на работе (кошмар-кошмар...с утра и до ночи) + учеба целый месяц по вечерам...какой там план? было-то всего 2 раза...
У меня с первым ребенком было то же самое, такой стресс был на работе, что просто жуть . Удивительно, что я умудрилась забеременеть, а потом еще и не потерять ребенка от такого кошмара.
Старый 26-02-2009, 10:24     #45955
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а ведь у нас в апреле 5 лет со дня свадьбы, так хочу опять платье фотографии а он не хочет говорит лучше поехать куда нить а я не хочу ехать ну если только в Таллин и с платьем но кто нас фотать будет
Я вот тоже хочу на 5 летие свдьбы...токо вот получится иль нет...пока не знаю...
А ты планомерно....хитростью, хитростью...
Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
Ир, что-то я смотрю на твою линеечку и никак понять не могу, как она считает??? что значит 19,9? в неделе же 7 дней
А фиг ее знает - я сама не догоняю...просто нравится мне идея...
Пусть считает как хочет - у нее там принцип наверное исходя не из 7 дней в неделе, а в десятичных, наверно..
А вообще - все беременные линейки глючные малость...
Старый 26-02-2009, 10:25     #45956
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а ведь у нас в апреле 5 лет со дня свадьбы, так хочу опять платье фотографии а он не хочет говорит лучше поехать куда нить а я не хочу ехать ну если только в Таллин и с платьем но кто нас фотать будет
А я бы по такому событию тоже предпочла бы съездить куда-нибудь, а-ля медовый месяц. Мне кажется, для отношений это гораздо полезней, чем праздник в ресторане.
Старый 26-02-2009, 10:25     #45957
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
У меня с первым ребенком было то же самое, такой стресс был на работе, что просто жуть . Удивительно, что я умудрилась забеременеть, а потом еще и не потерять ребенка от такого кошмара.
Ну, у меня работа была такая неделю...чуть не померла...
А потом по вечерам училась...пока ж я на олянях, на собаках, на вертолете до дома...какой там уже секас?
Старый 26-02-2009, 10:27     #45958
Marlena98
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 576
Marlena98 отсутствует


побежала на работу, всех чмок!
Старый 26-02-2009, 10:27     #45959
helen79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 1 530
helen79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Муж сдавал СГ.Я и БТ мерила, и тесты на О покупала...сдала гормоны,узи МТ и щетовидки,на скрытые..... а толку-то...
Правильно девочки говорят - надо отвлечься - отпуск, новое хобби, ГЛАВНОЕ - небеременных планов настроить ... В моем случае (перед дочкой) - вышла на работу - до этого не работала - сразу забеременела!

Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Вчера едем на машине, подъезжаем к торговому центру у м. Ладожская, там крытая парковка в несколько этажей. Он: "Интересно, она уже платная или нет?" Раньше была бесплатная. Я: "Не знаю, наверно, бесплатная". Он: "Ну если ты не знаешь, зачем говоришь, что бесплатная?! Зачем говорить того, чего не знаешь?! Могла бы вообще этого не говорить!!!" . Ладно, едем дальше. Впереди вдалеке какое-то сооружение. Он: "Непонятно, это торговый центр так подсвечен с другой стороны, или новый паркинг построили?" Я: "Не знаю..." Он: "Ну предположи что-нибудь!" Я: "Я уже предположила полчаса назад!"
супер ! У нас в семье это я такая - называется - ты хочешь поругаться???!! Главное - посмеялись вместе!

Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Девочки,привет!!!!!

Апчхи!
Апчхи!
Апчхи!!!!!!
ЛОВЛЮ!!!

Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
наверное у меня предвесенний депресняк....хочется романтики а её нет, детёнок болеет свекровь вечно везде и всегда ни вздохнуть ни пукнуть изиняюсь, какой уж там секас
Точно депрессняк! Конец зимы...
Старый 26-02-2009, 10:28     #45960
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
А я бы по такому событию тоже предпочла бы съездить куда-нибудь, а-ля медовый месяц. Мне кажется, для отношений это гораздо полезней, чем праздник в ресторане.
просто мы всегда с детёнышем поэтому медовый месяц никак поэтому просила мужа покататься по Питеру одним пофотаться а потом уехать поближе куда нить ибо лететь не хочу...сама за рулём хоть всю европу а лететь... у меня фобия навеное





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.