ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3325 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 22:45     #33241
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер всем! Меня опять сегодня в Отта не взяли, мазок сказали старый (хотя хирург говорил на приеме не надо его пересдавать), пересдала, но сказали только завтра возьмут меня. вот так.
не залаживаются у меня прям отношения с Отта как-то...не очень мне там...но Попов (хирург) мне нравится. Завтра опять поеду...если придирутся к чему-нибудь то....
да что это такое, зачем они так мучают
ничего так, настроиться и обломаться
Пусть завтра уже все у тебя получится
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
У меня ощущение наполненности живота и поясница болит как на послдених вроках беременности. То тут то там покалывает. В час ночи буду прегнил колоть.

МОжет и правда клеточек много
АПЧХИ-АПЧХИ
Цитата:
Сообщение от Лали Посмотреть сообщение
Девочки, никто не знает в АВЕ дорогие анализы? Может стоит сдать заранее в другом местегде подешевле? Или им это может не понравится что со своими анализами пришел. Подскажите пожалуйста.
не обязательно сдавать в АВЕ, можно и в других лабах и получается гораздо дешевле:
В Сканди - анализ мочи 250 руб. со скидкой, а в Хеликсе - 150 руб.
Вот и смотри разницу
Старый 25-02-2009, 22:53
ответ для mouse534 на сообщение "эко"
    #33242
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Если и на этот раз ничего, то больше не пойду, опускаю руки.Простите девочки что так говорю плохо, но это так. Значи не судьба мне иметь деток.
Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Незнаю, просто не получаеться долго, денег не особо, я без работы три месяца(. Криошки у нас тоже еще есть, 6шт. Но почему то настрой не хороший у меня. Муж даже сказал что зря деньги потратили на анализ, а он безрезультатный. Конечно вроде гдето в глубине души есть маленькая надежда чо на 14ый день может что покажет, но честно не уверена.
разве можно так говорить?
все больше не пойду, опускаю руки - нельзя!
Некоторые по 7 раз делают и добиваются своей цели.
Вы для себя ответьте - вам нужен ребенок? Если ДА - то ни в коем случае нельзя отступать от намеченной цели! Значит ваша дорога подольше, но каждому свое дано.
А вы сейчас занимаетесь саможалением. И то, что вы боитесь уколы, а их делаете, это не значит, что не жалеете себя.
Конечно сейчас настрой отрицательный, вы же не увидели заветные цифры, поплачьте, но не сдавайтесь.
Мы все прошли и проходим через трудности. Тем более есть криошки, это уже есть детки, и вы откажетесь от них - не поверю! Надо только, чтобы они захотели остаться, а для этого надо, чтобы вы захотели!
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Глупая ты, слов нет!!! Извини, конечено!!

НО у меня получилось с 4 раза! У Саши - с 4-го!
У Толли - вот не соврать, вроде с 5-го......

И ничего....

Знаю, что тяжело.... Но слишком вы просто сдаетесь....

Знаете, я уже писала тут про комплекс жертвы..... Пока вы не настроитесь на позитив, на успех и пока не поверите в себя, вам будет очень тяжело. Вы будете себя жалеть, завидовать другим, у кого уже есть детки, и ненавидеть всех тех, кто еще и аборты делает....
Оно вам надо?
Тяжело - плачьте, кричите.....
Но никогда не опускайте руки и не сдавайтесь.

Многие из нас в церковь ходят к Ксении... Я была перед самым протоколом, в августе.... А осенью благодарить ездила.... Это вообще успокаивает....
+10000000
Старый 25-02-2009, 23:02     #33243
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Ща тебе схему распишу, выкарабкаешься





Э, подруга, лучше не надо про это......

Все равно ты ЭКО делать будешь, даже если я тебе скажу, что у тебя потом суставы болеть будут, нервы будут на грани.....
Забей......
Все, что нужно знать -гипера, как ее не пропустить и как с ней бороться.
Спасибо Ирусик, надеюсь что кроме как беременности , других осложнений не будет
Старый 25-02-2009, 23:46     #33244
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Незнаю, просто не получаеться долго, денег не особо, я без работы три месяца(. Криошки у нас тоже еще есть, 6шт. Но почему то настрой не хороший у меня. Муж даже сказал что зря деньги потратили на анализ, а он безрезультатный. Конечно вроде гдето в глубине души есть маленькая надежда чо на 14ый день может что покажет, но честно не уверена.
Это гормоны. Не поддаваться плохим мыслям!!!
перед последней попыткой у меня жидкость в матке была, а это значит - шансов нет. пролечилась, вроде все нормально, Вошла в протокол. После пункции врач сказала, что жидкость в матке опять появилась.Я была уверена, что НИЧЕГО не получится. Между пункцией и подсадкой назначили антибиотки. Сейчас дочь спит в кроватке. Хотя у меня были мысли не подсаживать, а заморозить. была уверена, что ничего не получится.
Не вешайте нос. Перестаньте себя жалеть. Все будет хорошо. Оно того стоит.
Старый 25-02-2009, 23:53     #33245
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
Это гормоны. Не поддаваться плохим мыслям!!!
перед последней попыткой у меня жидкость в матке была, а это значит - шансов нет. пролечилась, вроде все нормально, Вошла в протокол. После пункции врач сказала, что жидкость в матке опять появилась.Я была уверена, что НИЧЕГО не получится. Между пункцией и подсадкой назначили антибиотки. Сейчас дочь спит в кроватке. Хотя у меня были мысли не подсаживать, а заморозить. была уверена, что ничего не получится.
Не вешайте нос. Перестаньте себя жалеть. Все будет хорошо. Оно того стоит.
Старый 26-02-2009, 01:06
ответ для Конфетти на сообщение ":080::080::080::080::080::080::080::080:"
    #33246
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Знаю, что тяжело.... Но слишком вы просто сдаетесь....
.. Пока вы не настроитесь на позитив, на успех и пока не поверите в себя, вам будет очень тяжело.
Многие из нас в церковь ходят к Ксении... Я была перед самым протоколом, в августе.... А осенью благодарить ездила.... Это вообще успокаивает....
Я не в церковь, а к психологу пошла после первой неудачи. У сестры тогда сын только родился у младшей. А у меня облом и трубы вырезаны - назад пути нет.....
Пока не приняля эту ситауцию, не стала спрашивать сама себя за что - ничего не получилось. Еще потом всю 2-ю попытку и саму беременность ходилараз в неделю на прием почти до самых родов
Старый 26-02-2009, 09:01     #33247
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Девочки, всем доброе утро!!! на удачный день и хорошее самочувствие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и еще апчхи-апчхи-апчхи-апчхи заразных!!!!

Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Я еще туточки! Завтра ложусь на ДО, буду писать оттуда.
Счастливая!!! Скоро долгожданная встреча! Хорошего тебе самочувствия и легких родов

Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Ну вот муж привез анализ. 0.500! норма 0.500-4. значит нет Б? мазать перестало пока. м даааа, новости не ах В лаборатории сказали что еще рано сдавать после подсадки на 14день надо. Так что буду надеяться что на 14 все будет.
Не переживай! Верим и надемся на 14-й день!!! на хороший ХГЧ
апчхи-апчхи-апчхи !!!!

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки, Что-то у меня весь день голова болит. Наверно, на перемену погоды (позавчера же минус был, а сегодня снова плюс)
У меня тоже такое бывает Поправляйся

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер всем! Меня опять сегодня в Отта не взяли, мазок сказали старый (хотя хирург говорил на приеме не надо его пересдавать), пересдала, но сказали только завтра возьмут меня. вот так.
не залаживаются у меня прям отношения с Отта как-то...не очень мне там...но Попов (хирург) мне нравится. Завтра опять поеду...если придирутся к чему-нибудь то....
Сколько сил и времени, обидно Но ты не сдавайся и руки не опускай! Удача любит упорных А в нашем деле удача нужна!!!! Чтобы у тебя все получилось сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и еще апчхи-апчхи-апчхи !!!!


Цитата:
Сообщение от Лали Посмотреть сообщение
Девочки, никто не знает в АВЕ дорогие анализы? Может стоит сдать заранее в другом местегде подешевле? Или им это может не понравится что со своими анализами пришел. Подскажите пожалуйста.
Мне кажется, это обсуждаемо. Анализы в АВЕ дорогие
Я сдала за один раз почти на 12 000р.
Старый 26-02-2009, 09:25     #33248
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Доброе утро, болтушки!!!!!!!!!!!!!!!

Погода у нас отличная сегодня, да? А значит настроение еще лучше!!!!
Хорошего дня вам!!!!!!!!!!! И удачного!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Старый 26-02-2009, 09:33     #33249
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Ваня меня заразил
38 у меня,первязку придется самой делать
Господи, ну выздоравливайте же скорее! Вот вам на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста про осложнения после Эко, что то не могу найти. Спасибо огромное.Где можно прочитать
Ну у меня из худших осложнений (не считая Б) - очень сильно одно время выпадали волосы и состояние пару циклов вцелом было плохое, но я тогда ещё не побывала здесь и не получила тьму полезных рекомендаций, а именно - фольки надо есть побольше и желательно в хорошем комплексе, а не просто саму по себе, я последние два протокола потребляла BekoLong (покупала в Финляндии: фолька +вит. В), а ещё до, во время и после протокола кроме витамина Е ела Омега 3 (покупала у нас немецкую, потом норвежскую), ещё много белковой пищи (обычно я ем очень мало белка, не люблю его) и последний протокол со стимуляцией прошёл вообще без последствий, даже наоборот общее состояние улучшилось... Я вот не понимаю, почему репродуктологи из всего перечисленного предписывают только фольку (и то на мой взгляд в недостаточном количестве) и витамин Е...

А страсти-мордасти не читала, просто даже в голову не приходило искать эту инфу...

Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Хорошо, наТЫ). Ух тыы? здорово! Я рада за тебя! А что у вас за поддержка? Мне похоже не светит и во второй раз(. Если и на этот раз ничего, то все (
Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Если и на этот раз ничего, то больше не пойду, опускаю руки.Простите девочки что так говорю плохо, но это так. Значи не судьба мне иметь деток.
Мышка, это просто мои мысли перед последним протоколом - я девочкам не говорила, но мужу высказала - и моральные и физические силы полностью истощились за эти 4 года... А ещё было ощущение, что пока я борюсь за эту детку, пока строю планы - жизнь как-будто мимо проходит, я не живу, а постоянно нахожусь в состоянии ожидания, а возраст уже даже не бальзаковкий... НО, с другой стороны ребёнок это же не просто объект любви, не просто самы желанный подарок для себя любимой. Ребёнок, по крайней мере для меня, это личность, которая продолжает бесконечную линию нашей жизни (ну в смысле и нашу и наших предков и будущих потомков)... Ну не знаю как объяснить, но для меня нет более важной и оправданной цели в жизни, как цель растить ребёнка... Ну мораль сей побасенки в том, что с одной стороны зацикливаться на какой-то идее и посвещать ей всю жизнь без остатка, даже если это идея о ребёнке, не стоит - никаких сил не хватит, но и рубить концы в этом вопросе тоже не надо - отвлечься, восстановиться, посмотреть на ситуацию с разных точек зрения и силы и решимость появятся, нашу женскую природу не изменишь... Ну да что это я тут растекаюсь "мылью по древу" - мы же ждём 14 дня и надеемся только на лучшее, АПЧХИ!!!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер всем! Меня опять сегодня в Отта не взяли, мазок сказали старый (хотя хирург говорил на приеме не надо его пересдавать), пересдала, но сказали только завтра возьмут меня. вот так.
не залаживаются у меня прям отношения с Отта как-то...не очень мне там...но Попов (хирург) мне нравится. Завтра опять поеду...если придирутся к чему-нибудь то....
Инноча, да чтож за напасть такая!!! Держу кулачки, чтобы сегодня уже всё прошло как по маслу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-02-2009, 09:35     #33250
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Девочки, у кого-нибудь бывает такое часто?? Я уже админам пожаловалась Ну каждый раз с периодичностью минут в 10-15 форум зависает и просят подождать. Только что написала несколько ответов, а он опять завис и все пропало
нет слов ....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.