разыскивается не слишком дорогой и нереально прекрасный отель на Коста Дорада!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 14:09     #21
V_Rada
Участник
 
Профиль V_Rada
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 115
V_Rada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
ИМХО, Коста Брава - это вообще не то место - что было классно-классно, там по-моему только "не слишком дорогой" проходит вариант
Мы вроде бы побережье Коста Дорада обсуждаем.
Старый 25-02-2009, 14:46     #22
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


я была в негреско 3 зв, очень понравилось, только была без детей. кстати напротив него тоже отель из этой же серии, только 4 зв
Старый 25-02-2009, 15:09
ответ для feika на сообщение "я была в негреско 3 зв, очень..."
    #23
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
я была в негреско 3 зв, очень понравилось, только была без детей. кстати напротив него тоже отель из этой же серии, только 4 зв
Как моГЁт такое быть? На сайте besthotels только один отель в Салоу 4 зв - именно Негреско... и то с прошлого года.
Старый 25-02-2009, 16:25     #24
V_Rada
Участник
 
Профиль V_Rada
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 115
V_Rada отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Как моГЁт такое быть? На сайте besthotels только один отель в Салоу 4 зв - именно Негреско... и то с прошлого года.
В Салоу несколько четырешек, кроме Блаумара и Магнолии я вспомнила еще Регент Арагон (не рекомендую, т.к. стройка там рядом), гранд отель Реджина (далеко от моря, но хвалили за детскую анимацию). Сам городок Салоу состоит из нескольких частей ( условно разделен):
-кап Салоу(это мыс, выдающийся в море), там очень гористая местность, узенькие дорожки при активном авто- движении, все в каких-то рынках типа Апрашки. Местные в этой части не живут, только отели и аппартотели в условиях скученности. Пляж маленький и отделен от пляжа Салоу некрасивой бетонной стеной.
- центральная часть Салоу (там где автовокзал) - нормальная часть, но в сезон много народу, пляж уже городской с променадом, местность равнинная
- - район фонтана и станции электрички - тоже приличное местечко, магазины продовольственные (типа Окея), городской рынок, жилая часть Салоу. Пляж тоже городской, лежаки платные по 7,5 евро были. Встречаются малолюдные зеленые улицы и хорошие аапартотели в которые наших соотечественников не селят.
Вообще в Салоу хорошо, так что выбирайте на свой вкус и кошелек. Удачно отдохнуть!
Старый 25-02-2009, 18:14     #25
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


я за Маритим Принцесс)
Старый 25-02-2009, 21:52     #26
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Как моГЁт такое быть? На сайте besthotels только один отель в Салоу 4 зв - именно Негреско... и то с прошлого года.
Могёт Дело в том, что раньше отель Негресско Принцесс был 3*, а напротив него стоял отель Пунта Дорада Принцесс 4 *. И были они из одной сети. Сейчас Негреско Принцесс стал называться Бест Негреско и стал 4* и вошел в сеть отелей Бест, в которые входит бывший Club Cup Salou и еще несколько отелей... А вот как теперь называется Пунат Дорада Принцесс, не знаю... Я его нигде не видела в предложениях (ни отеля, ни фотографий, на него похожих).
Старый 25-02-2009, 21:53     #27
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от parkhomchik Посмотреть сообщение
А нам очень понравилось в Cap Salou в 2006 г. - чисто,вкусно,отель находится у самого моря,недорого.И мини-диско есть.
Cup Salou немного попроще Негреско Принцесс...
Старый 25-02-2009, 22:05     #28
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Могёт Дело в том, что раньше отель Негресско Принцесс был 3*, а напротив него стоял отель Пунта Дорада Принцесс 4 *. И были они из одной сети. Сейчас Негреско Принцесс стал называться Бест Негреско и стал 4* и вошел в сеть отелей Бест, в которые входит бывший Club Cup Salou и еще несколько отелей... А вот как теперь называется Пунат Дорада Принцесс, не знаю... Я его нигде не видела в предложениях (ни отеля, ни фотографий, на него похожих).
Ага, теперь понятно.
Старый 26-02-2009, 00:16     #29
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Cup Salou немного попроще Негреско Принцесс...
А в Негреско совсем нет зелени? Или хотя бы вокруг? Что там вообще вокруг?
Старый 26-02-2009, 00:24     #30
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
А в Негреско совсем нет зелени? Или хотя бы вокруг? Что там вообще вокруг?
Есть немножко. Но не в таком понимании, как например, в Турции в Кемере. Он стоит прямо на море на небольшой возвышенности. Все окна выходят на море, но одни только на море и бассейн (самый красивый вид), другие боковой вид на море и дорогу, третьи боковой вид на море, прогулочную дорожку и пляж. До пляжа надо немного пройти. Рядом есть магазинчики мелкие. Минут в 15 хотьбы супермаркет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.