Мне рожать через месяц, а муж никаких чувств к ребенку не испытывает. И ко мне тоже - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 17:25     #251
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Мне в данной ситуации больше всего жалко будущего ребенка Автора, бедный малыш должен бы расти 9 мес в спокойствии, любви и радости, а тут одни нервы и слезы...
Старый 25-02-2009, 22:15     #252
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


А мне кажется, автору не столько совет нужен, сколько просто поддержка!!! И она конечно рада, когда среди многочисленных советов видит хоть что то схоже с ее желаниями.

Татьяна, я уже писала ,скажу еще раз-боритесь если так любите! Те, кто говорит, да все еще будет, этого не могут знать. А может таких чувств и не будет!! Никто этого не может знать
Старый 25-02-2009, 23:45     #253
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
Мужчины приходят и уходят, а дети остаются с нами на всю жизнь. думайте больше о малыше, а когда он родится у вас точно не будет времени думать об этом. уходите к маме, там вам спокойней будет. есть мужчины, для которых страдания свои и своих близких-смысл жизни. не тратьте силы свои.
Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
вы ребенку своему в первую очередь нужны будете!!!!!!!!!а мужчина-дело наживное
+1000
Старый 25-02-2009, 23:47     #254
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Вы сами того не замечая выгораживаете своего мужа и защищаете...Я не пойму зачем просить совет, если вы отрицаете всякие пожелания и советы других и стоите на своем, сотрите топик и любите дальше своего мужа слепой любовью..если вы его так любите, что готовы терпеть страдания и унижения с его стороны, то велкам в несчастные обездоленные женщины...а если вы в себе найдете силы отпустить его, а не держать и вам и ему будет легче и вы оба, точнее вы в ребеночком и он отдельно будете счастливы что так получилось...ИМХО...*можете закидать помидорами*
Или же просто сейчас его отпустите...доходите спокойно беременность без нервов, не звоните не пишите, трубку не берите или берите но по делу и не более...он поймет что вы его отпустили..порадуется побежит во все тяжкие...в загулы и т.п....а вы тем временем спокойно рожайте и дарите любовь бейбику...если муж не совсем ещё чудак с буквой М, то вернется...когда на сердце кошки заскребут, а если он конченный, значит так для вас будет лучше!
Золотые слова
Старый 25-02-2009, 23:56     #255
mamolya
Частый гость
 
Профиль mamolya
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 82
mamolya отсутствует


Верьте своему мужу и маме!!!! Мама никогда не пожелает своему ребенку плохого!!! Вы строите свою жизнь и жизнь своего ребенка. Советы окружающих нельзя принимать буквально - и мой в том числе. Но они могут подтолкнуть к решению и понять, что хотите Вы.
Старый 27-02-2009, 23:39     #256
ANNETTE82
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 557
ANNETTE82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Мне в данной ситуации больше всего жалко будущего ребенка Автора, бедный малыш должен бы расти 9 мес в спокойствии, любви и радости, а тут одни нервы и слезы...

+ 1000000
Старый 27-02-2009, 23:54     #257
luna24
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пионерская
Сообщения: 204
luna24 отсутствует


Мне хочется пожелать Вам удачи! Вам и Вашему МАЛЫШУ! Все рано или поздно разрешается!
Старый 28-02-2009, 00:05     #258
Ловушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 693
Ловушка отсутствует


Автор,здесь все правильно пишут.
Главное-ребенок.А Мч - дело приходящее.
Старый 28-02-2009, 00:14     #259
ТаняТ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ул.Турку
Сообщения: 35
ТаняТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Автор,здесь все правильно пишут.
Главное-ребенок.А Мч - дело приходящее.
Мне и сейчас уже, пока еще ребенок не родился, иногда кажется, что нет больше никакой любви у меня к нему... Почти всю беременность я пропустила из-за него. Но съзжать за пару недель до родов.... Уж теперь по-моему нет смысла. Надо было или сразу, как узнала, уезжать или теперь уже родов дожидаться. И больше я не пропущу никаких радостных моментов, связанных с ребенком.
Старый 28-02-2009, 14:47     #260
kristik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Школьная 128
Сообщения: 359
kristik отсутствует


Я вижу только одинвариант - уйти. В моей ситуации " папе " малыша вообще было наплевать на меня и ребеночка, он не хотел напрягаться, брать ответственность, когда я попала на сохранение, он продолжал веселиться и даже не подумал, что я могу потерять и малыша и хотябы просто тупо нужны деньги. Вообщем хотел он млыша тольк на словах, а действий ноль, и поддержки я от него никакой не чувствовала. Тоже постоянно нервничала. Я от него ушла, живу с мамой, не нервничаю, жду свое маленькое чудо, а он за все время даже не позвонил. Я не хочу чтобы малыш видел ссорыи скандалы родителей, не хочу чтобы он чувсвовал неприязнь мамы и папы, ведь даже когда делаешь вид что все ок, дети все чувствуют. Не хочу ради не пойми чего унижаться, терпеть, чувствовать дискомфорт и не давать себе права на счастье. Не хочу чтобы малыш чувствовал безразличие со стороны папы. И я решила что нам такая жизнь не нужна. Я думаю что смогу встретить достойного папу своему малышу и достойного мужа для меня. Так что я счастлива и о своем решении не жалею! Тяжело только решиться. Удачи вам!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.