Как ухаживать за стопами? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 19:26
ответ для Arishochek на сообщение "Как ухаживать за стопами?"
    #21
Happy__Hippo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 42
Happy__Hippo отсутствует


Почему-то никто не вспомнил о народных рецептах. Вот я, например делаю компрессы из лука на ночь. Ароматы конечно не французские, зато эффект потрясающий.
А вот на счет пилок: чем больше скребешь, тем больше нарастает. Но уже никуда не деться, приходится
Старый 25-02-2009, 19:52     #22
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришенька Посмотреть сообщение
Ой, тоже хочу, похвастайтесь тёрочкой. Фото!!!!
выложу попоЖЖе
Старый 25-02-2009, 21:16     #23
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy__Hippo Посмотреть сообщение
Почему-то никто не вспомнил о народных рецептах. Вот я, например делаю компрессы из лука на ночь. Ароматы конечно не французские, зато эффект потрясающий.
А вот на счет пилок: чем больше скребешь, тем больше нарастает. Но уже никуда не деться, приходится
Об эффекте слышала, но такой вариант, для меня например, неприемлем. На ночь этот запах...меня муж прогонит И так,периодически от меня всякой "дрянью" пахнет (это муж так говорит). А на самом деле, так пахнет какое-нибудь очередное супер-пупер-мега средство от того-то или от сего-то...мне вроде ничего так пахнет, а ему все "опять какой-то дрянью намазалась"...Думаю, запах лука он уже не переживет
Старый 25-02-2009, 21:35     #24
Аришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Девяткино
Сообщения: 1 612
Аришенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy__Hippo Посмотреть сообщение
Почему-то никто не вспомнил о народных рецептах. Вот я, например делаю компрессы из лука на ночь. Ароматы конечно не французские, зато эффект потрясающий.
А вот на счет пилок: чем больше скребешь, тем больше нарастает. Но уже никуда не деться, приходится
А как?
Старый 25-02-2009, 21:35     #25
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
кстати, есть замечательные средства из серии Педикюр за минуту - Салли Хансен
а пилить не надо.
как мне кажется, чем больше пилишь, тем больше нарастает, грубеет кожа...
Согласна. Я вообще НИКАК не ухаживаю за стопами , то есть ВООБЩЕ. Никаких кремов сроду не было, никаких пилочек, зато пяточки просто как персики, то же самое и все стопы. Ногти конечно педикюрю, но исключительно их, а сами стопы не трогаю. Вот недавно привелось мне быть на педикюре в салоне, так мне мастер просто дифирамбы пела, точнее моим ногам
Старый 25-02-2009, 21:54     #26
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alicia Посмотреть сообщение
Согласна. Я вообще НИКАК не ухаживаю за стопами , то есть ВООБЩЕ. Никаких кремов сроду не было, никаких пилочек, зато пяточки просто как персики, то же самое и все стопы. Ногти конечно педикюрю, но исключительно их, а сами стопы не трогаю. Вот недавно привелось мне быть на педикюре в салоне, так мне мастер просто дифирамбы пела, точнее моим ногам
Нет, но когда я 1й раз занялась стопами - они небыли как персик. Если бы были как у Вас, я бы тоже не пилилиаНе могу же я ходить с неухоженными ногами, право слово! Или ждать, когда они сами собой станут как персик? Это утопия. Вероятно, Вам повезло. Хотя мне сложно в это поверить...частое хождение на каблуках, босые ноги на пляже и т.д. какой там персик?! Завидую Вам белой завистью
Старый 25-02-2009, 21:55
ответ для Arishochek на сообщение "Как ухаживать за стопами?"
    #27
Meds
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 286
Meds отсутствует


мне советовала мастер по педикюру самую простую пилку - деревянную двустороннюю, в Спектре продавались рублей 30 стоит. Если регулярно пользоваться - супер, все убирает и полирует. Не травмирует
Старый 25-02-2009, 22:22     #28
LanaSveta
Гость
 
Профиль LanaSveta
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 23
LanaSveta отсутствует


От трещин на пятках хорошо помогает мазь Гидрокортизон, заживляет даже самые болючие трещинки.
Старый 25-02-2009, 22:37     #29
Аришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Девяткино
Сообщения: 1 612
Аришенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
Нет, но когда я 1й раз занялась стопами - они небыли как персик. Если бы были как у Вас, я бы тоже не пилилиаНе могу же я ходить с неухоженными ногами, право слово! Или ждать, когда они сами собой станут как персик? Это утопия. Вероятно, Вам повезло. Хотя мне сложно в это поверить...частое хождение на каблуках, босые ноги на пляже и т.д. какой там персик?! Завидую Вам белой завистью
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.