зачем пишет бывшая девушка? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 19:52     #71
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


мужу пишит его бывшая девушка - не вижу проблем,
так же как и сама звоню БМ - поздравляю с праздниками,трепемся о жизни и об общих знакомых
Старый 25-02-2009, 20:07     #72
Mama Teji
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 203
Mama Teji отсутствует


Моему мужу когда мы начали встречаться только бывшая девушка писала смс и звонила. Она замужем, но раз в погода звонит, даже пару раз пользовалась услугами его компании. Я отношусь к этому очень спокойно, тк вижу очень спокойную рекцию мужа на эти контакты, и уверена и в себе и в чувствах мужа ко мне.
Старый 25-02-2009, 20:17     #73
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


У меня есть любимый человек, и есть бывшие, я их поздравляю с праздниками и переодически общаюсь, у парочки их жены очень возмущаются и запрещают со мной общаться, считаю это глупостью с их стороны.
Скажу одно я не хочу сходиться с этими людбми, т.к. есть любимый с которым связала жизнь, но что мне теперь не общаться с хорошими людьми, только потому-что они бывшие?
Старый 25-02-2009, 21:49     #74
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
Ну после пересказа спросила ТЫ РАССТРОИЛСЯ?
ОН ОТВЕТИЛ НЕТ
но по моему расстроился - может просто всколыхнуло
там были очень непростые отношения и он очень её любил
Автор, а вы что не в курсе, что когда люди сильно кого-то любят, то при расставании всегда откалывается маленький кусочек сердца...от этого никуда не деться, это всю жизнь будет с нами... это целый кусок его жизни и просто так от своей жизни никто не отрекается...это нормально, расслабьтесь..
Старый 26-02-2009, 02:39     #75
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
помогите разобраться

дано муж и жена - женаты год
ребёнку 4 мес

и вдруг приходит мужику эл письмо от бывшей девушки с которой они расстались полтора года назад
вроде как по инициативе девушки - чем то она недовольна была и хотела на своём настоять
живёт и жила дева в другом городе и достаточно далеко (за уралом)

со слов мужа с девушкой после разрыва переписки никакой не было

и тут вдруг "здравствуй.я вышла замуж.ребёнку 2 мес...и тд про жизнь свою"
зачем это???ЧЕРЕЗ 2 ГОДА????
Может она ему хочет похвастаться,что замужем,как и он.
Старый 26-02-2009, 06:20     #76
Ангелочек в кедах
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пермь Великая
Сообщения: 501
Ангелочек в кедах отсутствует


Моему тож звонить начала через два года,хотя у самой муж,двое детей. Ну я ее корректно отшила,она позвонила ему потом,сказала,что типа у тебя за фурия там.А в прошлом году нашла его на одноклассниках,и давай по новой,но только уже в наглую просилась на нашу свадьбу. После этого муж перестал с ней общатся.
Старый 26-02-2009, 09:27     #77
helenafedo
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М.Пр. Большевиков
Сообщения: 15
helenafedo отсутствует


Даа, девочки, тема серьезная. Мы с мужем 11 лет вместе, двоих красоток народили, чувства поостыли, конечно, но любоФ есть, её не может не быть. Я никого не любила до него, он говорит-тоже. Но дев всяческих до меня был мульен, поскольку обаятельный и обходительный. Я гораздо скромнее себя вела. Вообще, у нас все на доверии- это основа наших отношений. Я, вроде , считаю себя девушкой рассудительной, но тоже разок червь ревности погрыз. Встретился на "слете" своей группы с одной с которой до меня пожил неск. месяцев, вел себя прилично , но на фото возьми и обними. Чегой- то меня это зацепило, хотя знаю, что всегда на фото близстоящих дам за талию хватает. Потом еще и переписка завелась в Контакте, сам рассказывал. Взбесило, честно говоря, я пошарила на её странице(даже не закрылась глупышка), В результате- сплошные огорчения: стройная, красивая, хорошо одета. Я , правда, не страшная, но как-то с грудничком лоск поутратила. Как чёрт вселился, истерить начала, обзываться на бедную.Забыла сказать, у нее семья и ляля. Муж поудивлялся на мое поведение и общение на нет у них сошло. Он просто ей отвечал не сразу, а через пару недель, вроде и в невежливости не обвинишь, а общаться неинтересно. Изредка письма на тему" ка провел отпуск. Извините, что так длинно, теперь о деле.
Есть люди,типа меня, кторые своих бывших всвое будущее и настоящее не пускают, мне самой неприятно допустить с ними общение.
Другие тащат за собой ворох людей из прошлого, ненужных зачастую, просто потому что очень хорошие, или жалко прощаться с ними, т.к. "все-таки часть моей жизни".
Оба типа имеют право на существование. хотя друг друга не очень понимают.
Не сочтите за зануду или любителя поумничать, автору хочу пожелать терпения, НО я бы за общением втихаря наблюдала. Не давала бы ему ностальгировать, побольше разговоров о малыше, о будущем , планах на лето. УДАЧИ.
Старый 26-02-2009, 09:43     #78
story
Активный участник
 
Профиль story
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 536
story отсутствует


в качестве материала для размышления могу подкинуть такую мыслю: я, допустим, могу общаться с бывшими только после того как все на 100% отгорело-отболело

если бы сохранилась хоть тень чувств с любой из сторон - в жизни бы на письмо не ответила и, тем более, сама бы не написала. Оно мне надо - взвешивать каждое слово, переживать, томиться в ожидании ответа?
А вот если человек уже давно как мужчина не интересует, да и я его как женщина тоже - то могу и потрепаться в сети на отвлеченные темы.
Старый 26-02-2009, 09:51     #79
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


Цитата:
Сообщение от helenafedo Посмотреть сообщение
Даа, девочки, тема серьезная. Мы с мужем 11 лет вместе, двоих красоток народили, чувства поостыли, конечно, но любоФ есть, её не может не быть. Я никого не любила до него, он говорит-тоже. Но дев всяческих до меня был мульен, поскольку обаятельный и обходительный. Я гораздо скромнее себя вела. Вообще, у нас все на доверии- это основа наших отношений. Я, вроде , считаю себя девушкой рассудительной, но тоже разок червь ревности погрыз. Встретился на "слете" своей группы с одной с которой до меня пожил неск. месяцев, вел себя прилично , но на фото возьми и обними. Чегой- то меня это зацепило, хотя знаю, что всегда на фото близстоящих дам за талию хватает. Потом еще и переписка завелась в Контакте, сам рассказывал. Взбесило, честно говоря, я пошарила на её странице(даже не закрылась глупышка), В результате- сплошные огорчения: стройная, красивая, хорошо одета. Я , правда, не страшная, но как-то с грудничком лоск поутратила. Как чёрт вселился, истерить начала, обзываться на бедную.Забыла сказать, у нее семья и ляля. Муж поудивлялся на мое поведение и общение на нет у них сошло. Он просто ей отвечал не сразу, а через пару недель, вроде и в невежливости не обвинишь, а общаться неинтересно. Изредка письма на тему" ка провел отпуск. Извините, что так длинно, теперь о деле.
Есть люди,типа меня, кторые своих бывших всвое будущее и настоящее не пускают, мне самой неприятно допустить с ними общение.
Другие тащат за собой ворох людей из прошлого, ненужных зачастую, просто потому что очень хорошие, или жалко прощаться с ними, т.к. "все-таки часть моей жизни".
Оба типа имеют право на существование. хотя друг друга не очень понимают.
Не сочтите за зануду или любителя поумничать, автору хочу пожелать терпения, НО я бы за общением втихаря наблюдала. Не давала бы ему ностальгировать, побольше разговоров о малыше, о будущем , планах на лето. УДАЧИ.
мудро
спасибо
Старый 26-02-2009, 10:12
ответ для Лунный свет на сообщение "мудро спасибо"
    #80
helenafedo
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М.Пр. Большевиков
Сообщения: 15
helenafedo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
мудро
спасибо
Всегда пожалуйста.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.