5 тысяч на СЫНА ??? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 17:50     #91
Saniyat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька мой дом
Сообщения: 514
Saniyat отсутствует


Читала,читала,,,,,,,,,,,Мне не понять,это ведь в первую очередь ВАШ ребёнок,в первую очередь вы рожали ЕГО ДЛЯ СЕБЯ!!! Ну ушёл мужик и ушёл.Мало мужиков чтоль? А по поводу 5 тысяч. Через суд вам он будет платить меньше,не больше 25% от белой зарплаты,вот и подумайте.Оформляйте карточку,куда он каждый месяц будет переводить деньги.Не перевёл? Заявление в суд.Надо брать то что дают,можно и без этого остаться. Девочки,вот чесно,прочитала ваши советы-ответы и ужаснулась. У меня "особый" ребёнок,от папы дай бог раз в три месяца тысяч 5 перепадёт(вместе не живём),так я умудряюсь жить на пособие для ребёнка,ребёнок у меня сыт,одет(не хуже других,даже где-то лучше),я не работаю,НЕКОГДА МНЕ РАБОТАТЬ.Да,на себя не трачу так как раньше,но это дело временное.Ведь есть полноценные семьи,где есть мама-папа,но зарплата минимальная,но люди живут,есть мамы одиночки,оптимистки,а вы молодая нос повесили,муж 5 тысяч на ребёнка даёт.Да и в лес его,мужа этого!!!!! Живите и радуйтесь,у вас есть сыночек!!!! Не в деньгах счастье,поверьте мне
Старый 25-02-2009, 18:40
ответ для Saniyat на сообщение "Читала,читала,,,,,,,,,,,Мне не..."
    #92
Saniyat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька мой дом
Сообщения: 514
Saniyat отсутствует


И ещё такой нескромный вопросик : А вы что 11ти месячного сына кормите только смесью чтоли?!?! А прикормы : Каши,супы,пюрешки? Что-то больно много смеси вы даёте ребёночку.У меня дочь когда была полностью на ИВ я покупала 6-7 банок смеси,так варите сами каши,супы,дешевле обойдётся,и полезно и ребёночку уже требуется нормальная пища,а не только смесь.ИМХО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Старый 25-02-2009, 19:22     #93
TERY
Участник
 
Профиль TERY
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 135
TERY отсутствует


Я бы написала все расходы на ребенка на бумаге и предоставила смету...Пускай раскошеливается ежели любит ребзика.... На это и давите..Мужики - слабый пол,надо тока найти место послабее...
УДАЧИ ВАМ!!!!!
Старый 25-02-2009, 19:34
ответ для Saniyat на сообщение "Читала,читала,,,,,,,,,,,Мне не..."
    #94
TERY
Участник
 
Профиль TERY
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 135
TERY отсутствует


Цитата:
Сообщение от SANIYAT Посмотреть сообщение
Читала,читала,,,,,,,,,,,Мне не понять,это ведь в первую очередь ВАШ ребёнок,в первую очередь вы рожали ЕГО ДЛЯ СЕБЯ!!! Ну ушёл мужик и ушёл.Мало мужиков чтоль? А по поводу 5 тысяч. Через суд вам он будет платить меньше,не больше 25% от белой зарплаты,вот и подумайте.Оформляйте карточку,куда он каждый месяц будет переводить деньги.Не перевёл? Заявление в суд.Надо брать то что дают,можно и без этого остаться. Девочки,вот чесно,прочитала ваши советы-ответы и ужаснулась.
вы знаете , конечно. есть разные ситуации, но не нужно к мужчинам относится как к посторонним - типа ребенок ВАШ... конечно ваш, ктож против, но ежели мужчина нормальный, то и ЕГО тоже.
Я согласна , что не в деньгах счастье, но не нужно мужчин отделять от дела воспитания и финансирования отпрысков...
Старый 25-02-2009, 19:37     #95
wilena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщения: 1 795
wilena отсутствует


Цитата:
Сообщение от АРИШЕЧКА Посмотреть сообщение
Мы уже пятый год вместе, и всё это время я прощаю ему его измены, прям как приворожённая.
Устала уже реветь. Запилила его ревностью.
Чувствуем если дальше будем жить, то оба попадем в дурдом, нервы больше не выдерживают,а
мне всего 23 года.
извините,но чем вы думали когда ребенка рожали.Вы же знали кто ваш муж.Не буду ругаться ,а то забанят.Мне вас не жалко.
Старый 25-02-2009, 19:39     #96
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Цитата:
Сообщение от SANIYAT Посмотреть сообщение
И ещё такой нескромный вопросик : А вы что 11ти месячного сына кормите только смесью чтоли?!?! А прикормы : Каши,супы,пюрешки? Что-то больно много смеси вы даёте ребёночку.У меня дочь когда была полностью на ИВ я покупала 6-7 банок смеси,так варите сами каши,супы,дешевле обойдётся,и полезно и ребёночку уже требуется нормальная пища,а не только смесь.ИМХО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
+1
Старый 25-02-2009, 19:46
ответ для АРИШЕЧКА на сообщение "5 тысяч на СЫНА ???"
    #97
Letty
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 220
Letty отсутствует


а наш папа вообще нам ничего не даёт! и не звонит даже, не поинтересуется как его сын!если отношения у вас с папой нормальные, постарайтесь объяснить, что на 5 тыщ ребенка не прокормишь!
Старый 25-02-2009, 19:55
ответ для Уччителка на сообщение "ооо"
    #98
TERY
Участник
 
Профиль TERY
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 135
TERY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уччителка Посмотреть сообщение
Тогда и уход за ребенком пусть муж делит пополам! 2 недели он, две недели мама. У моих знакомых была похожая ситуация:муж понянчавшись три дня, и содержание увеличил, и рот не открывал про общее содержание ребенка.
+100000
Старый 25-02-2009, 20:24     #99
АРИШЕЧКА
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 320
АРИШЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
извините,но чем вы думали когда ребенка рожали.Вы же знали кто ваш муж.Не буду ругаться ,а то забанят.Мне вас не жалко.
Вы что никогда не любили?
Старый 25-02-2009, 20:37
ответ для АРИШЕЧКА на сообщение "Вы что никогда не любили?"
    #100
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Цитата:
Сообщение от АРИШЕЧКА Посмотреть сообщение
Вы что никогда не любили?
Можно я отвечу? Любила! Ох, как любила! И тоже изменял, и тоже прощала и тоже рыдала... но понимала, что рожать этому любимому чудовищу ребенка - ни за что!!! Мой ребенок заслуживает лучшего отца! ...впрочем, что случилось, то случилось... правильно вам написали - вы молоды и красивы - найдите себе достойного мужа и доброго, заботливого отца для своего ребенка! Я от всей души желаю вам счастья!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.