Звонили из Полюстрово, предлагали питьевую воду. В консультации сливают инфу? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 15:46     #21
dliag
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 47
dliag отсутствует


мне тоже в консультации сразу дали заполнить и не "если хотите", а в приказном порядке.
Я не сильно напряглась - указала мобильный, а когда позвонят - пошлю их лесом, так как их водой никак не интересуюсь, а то, что консультации (а скорее всего прямо тетке в регистратуре) за это денюжка капает - это абсолютно точно - я уже с таким сталкивалась - а вот что без этого карту не оформляют или звонят, даже если ты не заполнял ничего - это беспредел!!!!
Старый 25-02-2009, 15:50     #22
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Та же фигня, мне звонили - я разозлилась, сказала, что они не имеют права тырить мои личные данные из консультации (без моего ведома) и попросила вычеркнуть меня из всех списков!
Тетка на том конце провода жутко оскорбилась
И действительно, звонок был около 10 вечера..
Старый 25-02-2009, 16:09     #23
Alyonushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 68
Alyonushka отсутствует


Девочки, похоже, кто-то хочет заработать на беременных и получить проценты за распространение воды.
Я уже давно заказываю воду в Полюстрово, но заключала договор официально и привозят бутыли по 19 литров для использования в кулере.
А вот почему предлагают бутыли по 6 литров? Странно... И цена, похоже, без скидки.
Телефон официального офиса Полюстрова 320-20-40. Можно позвонить и уточнить.
Странно все это ...
Старый 25-02-2009, 16:14     #24
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...мне в РД предложили заполнить такую анкету... я заполнила... они позвонили через какое-то время и я решила заказывать воду на дом (до этого покупали в магазине)... оказалось очень удобно... и даже рада что так получилось...
...ксати привозят бутыли по литров... первые 3 раза было со скидкой...
...но я сама заполняла анкету... если в ЖК слили ваши данные, то это конечно неприятно... я бы разобралась с ними...
Старый 25-02-2009, 16:21     #25
PolinaiSofia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
PolinaiSofia отсутствует


Да, я в роддоме тоже заполняла какую-то анкету, просто тогда даже вчитываться не стала.Тоже оказалось " Полюстрово ". Правда, они мне позвонили спустя месяца 4 после родов, стали уговаривать заказать водичку. Я им говорю:" Мне некуда ставить такое количество воды, не надо мне её ". а они не остают, говорят, давайте поставим на балкон, мы вам место расчистим и поможем...В общем пришлось просто повесить трубку, правда больше не названивали.
Старый 25-02-2009, 16:25     #26
Anechcka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Большевики
Сообщения: 58
Anechcka отсутствует


[quote=Крутая Печенюшка;22228997]Достаточно было убрать одну и сделать вторую неактивной.
На форуме есть свои линейки, они точно ничего не нарушат. ВОТ[/QUOT

Большое спасибо!
Старый 25-02-2009, 16:37     #27
Sokrovische
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 510
Sokrovische отсутствует


Тоже звонили, хотя ничего не заполняла. Сказали, что в жк данные дали
Старый 25-02-2009, 17:33     #28
Палитра
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщения: 1 824
Палитра отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...мне в РД предложили заполнить такую анкету... я заполнила... они позвонили через какое-то время и я решила заказывать воду на дом (до этого покупали в магазине)... оказалось очень удобно... и даже рада что так получилось...
...ксати привозят бутыли по литров... первые 3 раза было со скидкой...
А вода-то нормальная?
Мне их условия подошли. Единственное, что насторожила их полная конспирация. Неизвестно Полюстрово это или наливается в соседнем подвале.
Если бы у них была официальная информация на сайте и нормальные контактные телефоны, я бы заказала.
Старый 25-02-2009, 17:38     #29
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Мне тоже звонили, поскольку я в РД заполнила анкетку. Только все ничего бы, а вот с ценами обманывают во всю. Мы сначала заказывали, а потом я в Карусели и Метро дешевле видела. Вот Вам и цены с завода и доставка бесплатная, которая теперь точно очивидно забита в стоимость.
Старый 25-02-2009, 18:01     #30
Музыка ветра
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 129
Музыка ветра отсутствует


Девочки, а зачем вы пишете свои номера телефонов? Я в таких случаях, если не хочу, чтобы мне звонили, но надо заполнять, просто меняю цифру в номере, и все..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.