Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 14:06     #1461
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Девы, на счет УЗИ в 13 недель, вам давали направление в МГЦ на бесплатное или платно придется делать?
Старый 25-02-2009, 14:07     #1462
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
А-а-а-а, это Jane - у нас в прошлый раз для доченьки была коляска этой фирмы - надёжная как танк, уже 3-й ребёнок по друзьям её курочит, а она живее всех живых...

ой ты меня порадовала!!!!!!!!!!
надеюсь наша все выдержит

А ты кстати в каком районе живешь?
Старый 25-02-2009, 14:08     #1463
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Девы, на счет УЗИ в 13 недель, вам давали направление в МГЦ на бесплатное или платно придется делать?
мне бесплатное дали только на второе УЗИ после плохого аналиха на АФП и ХГЧ
я так понимаю что просто так не дают....
Старый 25-02-2009, 14:29     #1464
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машка и Двойняшки Посмотреть сообщение

ой ты меня порадовала!!!!!!!!!!
надеюсь наша все выдержит

А ты кстати в каком районе живешь?
В Петроградском - у нас с прогулками - беда, мы на машине ездили гулять на Крестовский...

Цитата:
Сообщение от Машка и Двойняшки Посмотреть сообщение
мне бесплатное дали только на второе УЗИ после плохого аналиха на АФП и ХГЧ
я так понимаю что просто так не дают....
Ага, отличненько, я как раз сегодня иду в ЖК по поводу плохого анализа, тоже попрошу бесплатное направление... А то Лебедев нас на второе УЗИ не взял - не интересны мы ему... Если я правильно понимаю, то при двойняшках эти генетические анализы всегда из нормы выбиваются, а у меня ещё и возраст... Я-то знаю, что у нас всё ОК , но направление на бесплатное УЗИ к хорошему специалисту не помешает...
Старый 25-02-2009, 15:21     #1465
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
В Петроградском - у нас с прогулками - беда, мы на машине ездили гулять на Крестовский...



Ага, отличненько, я как раз сегодня иду в ЖК по поводу плохого анализа, тоже попрошу бесплатное направление... А то Лебедев нас на второе УЗИ не взял - не интересны мы ему... Если я правильно понимаю, то при двойняшках эти генетические анализы всегда из нормы выбиваются, а у меня ещё и возраст... Я-то знаю, что у нас всё ОК , но направление на бесплатное УЗИ к хорошему специалисту не помешает...
да на Петроградской с прогулками плохо совсем!

Тебе даже просить направление не надо - обязаны дать.... а ты в ЖК сдавала анализ? какой у тебя риск? При двойне этот тест - маразм и трата времени! Мне моя Узистка сказала что его нам просто не надо сдавать чтоб лишний раз не нервничать!А ты молодчина что спокойна! У меня беременность первая - так я конечно напсиховалась....

Лебедев нас тоже отказался смотреть я если честно просто в шоке была.... и еще так не красиво послал... беееее
Старый 25-02-2009, 16:35     #1466
*FELINA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Солидный проспект Солидарности:))
Сообщения: 462
*FELINA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машка и Двойняшки Посмотреть сообщение
да на Петроградской с прогулками плохо совсем!

Тебе даже просить направление не надо - обязаны дать.... а ты в ЖК сдавала анализ? какой у тебя риск? При двойне этот тест - маразм и трата времени! Мне моя Узистка сказала что его нам просто не надо сдавать чтоб лишний раз не нервничать!А ты молодчина что спокойна! У меня беременность первая - так я конечно напсиховалась....

Лебедев нас тоже отказался смотреть я если честно просто в шоке была.... и еще так не красиво послал... беееее
Всем привет!
Фу какой Лебедев бяка, мы к нему так и не попали в свое время о чем и не жалею Узи делали в 12 нед. в МПЦ у Гаевской, очень приятная в общении, не пугает, все объясняет, ну и как спец. она там одна из лучших. К стати, она меня на первом узи сразу предупредила на будеще по поводу этого теста, что при двойне он не информативен, а так бы я с ума сошла, ведь в ЖК как обычно ничего толком не знают, а на тест отправляют. Второй раз я снова хотела к ней, но не попала, т.к. там у нее огромная запись была(Воронин в отпуске был).
Старый 25-02-2009, 16:40     #1467
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
Всем привет!
Фу какой Лебедев бяка, мы к нему так и не попали в свое время о чем и не жалею Узи делали в 12 нед. в МПЦ у Гаевской, очень приятная в общении, не пугает, все объясняет, ну и как спец. она там одна из лучших. К стати, она меня на первом узи сразу предупредила на будеще по поводу этого теста, что при двойне он не информативен, а так бы я с ума сошла, ведь в ЖК как обычно ничего толком не знают, а на тест отправляют. Второй раз я снова хотела к ней, но не попала, т.к. там у нее огромная запись была(Воронин в отпуске был).
привет!
Марина, а как ты справляешься с детками? ну в смысле ты с няней или одна?
Старый 25-02-2009, 16:40     #1468
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Девочки, вроде недавно только со своим пузиком ходила и все беременные заморочки здесь обсуждала ,а вот и стукнуло моим красоткам полгода! Как быстро время летит!
Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Девы, на счет УЗИ в 13 недель, вам давали направление в МГЦ на бесплатное или платно придется делать?
на 1 узи в ЖК могут дать направление, если мама старше 35, а папа 45, но это направление давало скидку 100 рэ год назад. С учетом, что 1-е узи стоило тогда 2600. А после плохого теста на АФП и ХГЧ (а он будет плохим, сразу предупреждаю), вы бесплатно запишетесь туда на узи, они сами от себя направление дадут
Старый 25-02-2009, 16:41     #1469
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Девочки, вроде недавно только со своим пузиком ходила и все беременные заморочки здесь обсуждала ,а вот и стукнуло моим красоткам полгода! Как быстро время летит!

на 1 узи в ЖК могут дать направление, если мама старше 35, а папа 45, но это направление давало скидку 100 рэ год назад. С учетом, что 1-е узи стоило тогда 2600. А после плохого теста на АФП и ХГЧ (а он будет плохим, сразу предупреждаю), вы бесплатно запишетесь туда на узи, они сами от себя направление дадут
а, а еще после первого узи в МГЦ с плохим тестом - как правило еще раз к себе зовут на 30-й неделе....
только я вот решила что не пойду к ним второй раз...
С полугодиком вас!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 25-02-2009, 17:15
ответ для Malisha на сообщение "привет! :flower: Марина, а как ты..."
    #1470
*FELINA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Солидный проспект Солидарности:))
Сообщения: 462
*FELINA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машка и Двойняшки Посмотреть сообщение
привет!
Марина, а как ты справляешься с детками? ну в смысле ты с няней или одна?
мне мама помогает, с мальчишками гуляет, я за это время по дому успеваю, кормим вместе, укачиваем вместе, а вообще я считаю, что если детки здоровы, то проблем особых не возникает, то есть, кормишь - едят, спать уложила - спят и т.п., правда это не наш случай
Так что держись, пусть малышастики посидят у мамы подольше
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.