Нет ли здесь жителей ул Севастьянова?Стоит ли там покупать квартиру? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 15:40
ответ для Ainata на сообщение "Нет ли здесь жителей ул..."
    #61
Вазовски
Элита
 
Профиль Вазовски
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 2 172
Вазовски отсутствует


Прочитала весь топ, у вас уже все поменялось))) Дом вроде Московского шоссе моя следующая цель)))
Старый 25-02-2009, 17:25     #62
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Цитата:
ждет, пока курс вырастет, а сделка должна была быть сегодня
а разве он не внёс ЗА ВАШУ квартиру аванс? например 50-80т.р.? тогда бы не дергался наверное, а покупал.......и почему не покупает за $, зачем менять-то?


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
Но , к осжалению, дом на Московском ш , 14-1- пока не наш
т.е. вы берете это? не советую, правда! я бы взял обычную квартирку за 9,5-10,5 млн. и сделал бы ремонт за 3-4 месяца, снимая однушку по минимуму на это время. зато имел бы свой и не ушатанный ремонт, не старый холодильник LG. 3 окна на шоссе это конечно сильно чересчур!

не стоит она 15 миллионов. и даже 12-ти млн. не стоит, место всё-таки другое, окраина и метро Звездная. не спешите с покупкой, вот мой совет. посмотрите ещё
Старый 25-02-2009, 17:53     #63
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от дихлорэтан Посмотреть сообщение
а разве он не внёс ЗА ВАШУ квартиру аванс? например 50-80т.р.? тогда бы не дергался наверное, а покупал.......и почему не покупает за $, зачем менять-то?
нет , не внес- прокол нашего агента ( ну и наш), можете ничего не говорить- все сама знаю, сами лоханулись... Мы цен выставили в рублях, о валюте речь не шла, это покупатель хотел нам заплатить в $$, но нашему продавцу не нужны $$, нужны только рубли. Но вооще у меня сложилось впечатление, что у нашего покупателя банально не хватает бабла- только зачем он парил нам мозги ... В общем , обидно


Цитата:
Сообщение от дихлорэтан Посмотреть сообщение
т.е. вы берете это? не советую, правда! я бы взял обычную квартирку за 9,5-10,5 млн. и сделал бы ремонт за 3-4 месяца, снимая однушку по минимуму на это время. зато имел бы свой и не ушатанный ремонт, не старый холодильник LG. 3 окна на шоссе это конечно сильно чересчур!
нет, не это. На это ценник задран безбожно и продавать они будут долго. Да и ремонт не новый ( и кухня ну совсем не фотан- ИМХО) Мы хотели взять с ремонтом-у нас нет возможности делать ремонт , к сожалению. Совсем нет- мы поэтому и продаем купленную ранее квартиру, что ремонт невозможен- не кидайте помидоры, правда нет .
Старый 25-02-2009, 17:58     #64
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от дихлорэтан Посмотреть сообщение
не спешите с покупкой, вот мой совет. посмотрите ещё
так уже спешить некуда- когда найдется новый покупатель, тогда будем вновь искать.Но сама квартира на Московском была хорошей, за запрошенную за нее цену цену- просто супер
Старый 25-02-2009, 18:01
ответ для Ainata на сообщение "Нет ли здесь жителей ул..."
    #65
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


почему такие задраные цены в БН
квартиры с приоженными фото--не стоят таких денег
еще у агентов фишка...звонишь,тебе предлагают..эту картиру уже берут,но если вы заплатите болше,то она ваша:
Старый 25-02-2009, 18:07     #66
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
почему такие задраные цены в БН
квартиры с приоженными фото--не стоят таких денег
это цены задраны не в БН, а в головах продавцов- ибо "место"- то бишь Московский район

на EIP цены те же, на emls
какие еще есть базы?
Старый 25-02-2009, 18:07
ответ для Ainata на сообщение "Нет ли здесь жителей ул..."
    #67
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Цитата:
На это ценник задран безбожно и продавать они будут долго
они НЕ продадут это за ЭТУ цену НИКОГДА.

Цитата:
Да и ремонт не новый ( и кухня ну совсем не фотан- ИМХО)
я по фото и сужу, видно палёвную кухню и грязные с/у подубитые. **чи что-ли жили? очень похоже на это......судя по ДИЗИГНУ квартиры, какой-то он аляповастый чересчур и нарочито "крутой". или после арендаторов квартира (что наиболее вероятно)

Цитата:
Но вооще у меня сложилось впечатление, что у нашего покупателя банально не хватает бабла-
скиньте 100 штук. не решает. попробуйте прогнуть своего продавца на эту же сумму. думаю у него тоже очередь не стоит из покупателей, он снизит ценник через месяц. объясните это ему популярнее, не стесняйтесь, он не на Марсе живет - должен понять что к чему. главное сейчас - продать свой "неликвид". я свой слил без напряга, знал что всё равно больше слуплю с продавца, а разницу......себе тем более $ тогда стоил не 35,5 и даже не 30. объясните деревянному что упираться сейчас - попросту глупо и недальновидно. завтра вы заплатите за это же ниже на 15-20% и он согласится

Цитата:
Но сама квартира на Московском была хорошей, за запрошенную за нее цену цену- просто супер
их там 3 в продаже, какую хотели? не бойтесь, не куплю)))
Старый 25-02-2009, 18:13     #68
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
на EIP цены те же, на emls
какие еще есть базы?
они все друг с другом связаны
Старый 25-02-2009, 18:20     #69
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
еще у агентов фишка...звонишь,тебе предлагают..эту картиру уже берут,но если вы заплатите болше,то она ваша:
вы про что вообще, тут не аренду обсуждают.....

Цитата:
они все друг с другом связаны
это потому что агенты ставят объекты ВО ВСЕ базы. и смотрят ПО ВСЕМ базам. в ЕМЛС например много объектов с фотографиями, а в БН мало. есть свои особенности у каждой базы. ЕИП почти дохлый, только историю агента смотреть удобно
Старый 25-02-2009, 18:21     #70
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от дихлорэтан Посмотреть сообщение
вы про что вообще, тут не аренду обсуждают.....
А с чего Вы взяли, что она об аренде?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.